ОноВамнадо• 29 октября 2019
Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????
Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Вареный лук• 30 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Нет. Обычные поздравительные открытки. Никто отдельно ленты никуда не цеплял, они-часть наградной системы и все.
Вы, невежда, уже облажались. Хотите - продолжайте дальше.
Заместитель автора• 30 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Облажались только вы и ваши сторонники, которые не могут объяснить, почему ленты на ветеранах не было до 2000-х годов))
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы читать умеете, или это лишнее? Главное грудью кинуться на защиту бубочки. Там позор всех времен перечислен.
я читать умею и вижу что поток дерьма там вылит на Зе, только МВФ разворовали предыдущие
Заместитель автора• 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если разворовали, то откуда деньги платить долги взяли? Откуда деньги на пополнение золотого запаса? Откуда рост экономики?
Нафаня Маня• 30 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Фото подтверждения давайте.
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
От партии Зеленского пошли 4 депутата со средним образованием. И они такие же Вовкины прихвостни и так же голосуют вообще не понимая о чем речь. И голосуют чужими карточками так же как и Петькины и Юлькины прихвостни. Такого позорного голосования пакетами как сейчас, никогда раньше не было. А Сивохо в РНБО и сценаристы квартала в СБУ это разве не позор?
А вы все о том же - а вот ваш Петька
У Сивохо 2 высших образования и он сам из Донецка, знает настроение людей. Голосования при По - слушайте, ну стыдно вспоминать даже, картавый по 100 раз ставит на голосование нужных им законов и погнали кнопкодавить, в зале 20 человек - проголосовали 300. Кушайте лапшу сами.
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не верю, потому что у вас нет доказательств. Я вам привела фото с парад разных годов, где там у ветеранов ленточки, а?
На открытках советских были ленточки. Мы рисовали : цветы и лента
Бабушка-байкерша• 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какие настроения людей? Мой папа из Донецкой обл.? И он националистов стал после 14го года. А там кто? Какой контингент туда свозили при союзе? О чем Вы? Что сказали по телеку, то и проповедуют!
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Из Донецка тысячи людей с высшим образованием и опытом, более подходящим для функций РНБО. Но они почему то не в РНБО, странно правда? Может потому что они далеки от квартала??? Так что там о ’нет-кумовству’???
О ’картавом’ - обсуждать физический деффект человека- это днище.
Таки в курсе• 30 октября 2019
Такое не смотрела и смотреть не буду.
Просто так ничего не бывает.
Как он ведет себя,- так и обратно ему возвращается.
Чему удивляться.
Учись, Вова,учись уважать людей, понимать и ценить то,что сделали до тебя другие.
Просто так ничего не бывает.
Чему удивляться.
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А давайте, хоть и работать надо )))
Предлагают присоединиться и решат ввести войска - это как бы, разные вещи, разве нет? И зачем более развитым странам такой балласт нужен, в который вкладывать и вкладывать деньги налогоплательщиков, чтоб вывести на нормальный уровень.
Та пусть бегут в свою Венгрию, если хотят. Но законным способом - через референдум на всей территории Украины и не под дулами автоматов чужой армии, как было в Крыму.
Вы считаете КРым ушел тихо? Страннно, бомбануло на весь мир.
Тихо- значит, мирно. И я не писала про баласт( тут согласна). Я про желания людей. Как в крыму. Ведь никто не задумался тогда о детях, образовании, банках и тд. Все просто решили поменять паспорт. И все-мы граждане другой страны . Так вот ,если и на ЗУ предложить поменять паспорт: как думаете,сколько процентов согласятся?
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
Мне абсолютно пофиг, честно. У них и так у всех венгерские и польские паспорта уже давно, и что дальше?
Если люди хотят стать гражданами другой страны, потому что принципиально не хотят учить язык, у них есть право поменять гражданство. Если они хотят поменять его вместе с куском страны, то только через референдум и соблюдение все законов.
Но я не пойму при чем здесь - кто что хотел. Мы говорим не о хотелках людей, а страны, в данном случае России, захапать часть нашей территории путем военных действий. Ответите - что надо делать?
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Опять набор слов и штампов - дидываевали, биндеровцы, миллионы на РОшене, ленточку запретили, патриотизм.... далее перечислять не буду.
На мой вопрос будет ответ - что делать если на страну напала другая страна?
Знаете: напала и договорились слить - вопрос риторический. Я там не была,не знаю, а сми никаким не верю. У вас есть пример исторический,где россия/ ссср проиграли? Путин-козел редкостный,не спорю. При нападении логично защищаться. Но как бы и логично тогда порвать все связи с агрессором: бизнкс ,торговля и тд. У нас это произошло? Двойные стандарты.
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вы все о том же - а вот ваш Петька
А луценко с образованием? И чем вам Сивохо исценаристы не угодили? Хорошие люди,котопым можно доверять
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Не благодарите.
На момент прозвучавшей угрозы Порошенко - как бы к нему не относились - был действующим президентом. Угрожать пустить газ - вполне себе недвусмысленное выражение. Прозвучавшее, заметьте, от человека, который сейчас одним из первых рванул возмущаться угрозами в адрес президента нынешнего и чото там куда-то подавать жаловаться. В Спортлото пусть жалуется, клоун.
Двойные стандарты такие двойные, ага)
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
начинается..’А при Пете....’
Луценко без образования, да, и то как его протолкнули - нехорошо. И что? Вован же в презеденты попал на волне обещаний что кумовства не будет. И как это можно сейчас назвать? Его кадровые назначения?
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
На законодательном уровне торговля с Россией запрещена. А то что наши же граждане как торговали так и торгуют, это вопрос конкретно к ним. Именно они сейчас и кричат - астанавите вайну, мы устали.
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Завидовать обонянию это как? Завидовать как он нюхает, что ли?
Я так понимаю, это был стеб))
Обонянию=шнобелю...
Патмуша поверить в красоту и ’обоняние’ unreal
Обонянию=шнобелю...
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Сравнили проститутку барыги и Зеленского с 73%! Вам не стыдно, ответьте мне честно, вам не стыдно? Или хотя бы себе ответьте, самой себе!
Жалоба!
Печальки.нет• 30 октября 2019
Ответ длячаревна
Зашла с утра в Фейсбук, а там новостная лента. Обстреляли мирные дома, так кого по голове погладить за отвод военных?
фейсбук
кого же еще
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Днище-это с дефектом речи быть спикером. Ну реально,понять не могла,что говорит. Про высшее образование: в 2014,когда как бы объявили обновление власти и тд, и конкурс: присылайте резюме и ваш опыт - рассмотрим . Знакомые отправили,никто даже не ответил(реально-2 высших образования, опыт работы и тд). Оказались не нужны. Но они и так хорошо устроились : переехали в киев,купили машину и квартиру на зарплаты в конвертах. Все отлично
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Отвечу: искать любой мирный способ. Вы так и не написали пример,когда россию кто то победил. К сожалению- такого нет. Вы оптимистично думаете,что Украина сможет победить такую орду? И да,восток-это не шахты с углем, это извечный путь передачи наркоты и оружия. Думается, интерес в этом у многих
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
начинается..’А при Пете....’
Ну если вы верите всем обещаниям,когда делаете свой выбор на голосовании... я этим не страдаю.выбираю не за обещания.)
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
Рада за ваших знакомых, вот прям искренне))))
Мы вроде не о них. Вова молодец что своих друзяк во все службы понапихивал?? Дайте оценку его действиям?
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
за красоту???
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Опять о По: его фабрика только в 2017 прекратила работать. Бизнес имела ввиду этот,а не наших гастробайтеров.
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляOrganic
Жалоба!
А почему бан? Вы ведь не считате видео фединой угрозой? Что тут такого) то есть нардепу можно угрожать президенту при людях, а какому то анониму назвать нардепа проституткой нет? Что здесь оскорбительного? То есть, федина-герой,а хомяк с пастой -бан?
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
про Зе буде что-то или вас на По переклинило и всем что к нему прилагается?
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
И я бы так поступила) . Он создал хороший проект . Простой еврейский мальчик достиг достатка и любви некоторых людей. За все время не было ни одного скандала с ним: ни любовницы, ни друзья, никто слова плохого не сказал о человеке. Значит, достоин. И достиг он всего благодаря своей команде. Почему он должен сейчас опираться на других людей,котопым не доверяет? Логичнее брать проверенных. У вас к ним притензии только потому,что они квартальцы? Или есть компромат в нечестности, расхищениях и тд?