ОноВамнадо• 29 октября 2019
Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????
Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
за красоту???
Угадали) ах, да ,еще за тембр голоса). Если серьезно, Зе не в моем вкусе. Уже написала почему именно он.
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Из Донецка тысячи людей с высшим образованием и опытом, более подходящим для функций РНБО. Но они почему то не в РНБО, странно правда? Может потому что они далеки от квартала??? Так что там о ’нет-кумовству’???
О ’картавом’ - обсуждать физический деффект человека- это днище.
днище - ставить спикером ВР такое, его понять никто не мог
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Молоток тетка. Отжигает - раньше бы так.
На 8-й минуте - вот просто возразить нечего. Разве добавить видео, где нелох над повесткой ржет.
Помогалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
про Зе буде что-то или вас на По переклинило и всем что к нему прилагается?
Про Зе будет через 5 лет его правления. Пока наблюдаю. Отношусь философски(стараюсь): если я не могу изменить ситуацию- зачем трепать себе нервы? Я нужна своей семье.
Ответ дляСанька-4b93
начинается..’А при Пете....’
Луценко без образования, да, и то как его протолкнули - нехорошо. И что? Вован же в презеденты попал на волне обещаний что кумовства не будет. И как это можно сейчас назвать? Его кадровые назначения?
а Сивохо его кум? Пруф будет? Если что, знаю, кто его кумовья, они так и работают в квартале: Пикалов и Кравец.
Ответ дляСанька-4b93
На законодательном уровне торговля с Россией запрещена. А то что наши же граждане как торговали так и торгуют, это вопрос конкретно к ним. Именно они сейчас и кричат - астанавите вайну, мы устали.
типа не поняла, что речь о Пете, да?
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
И я бы так поступила) . Он создал хороший проект . Простой еврейский мальчик достиг достатка и любви некоторых людей. За все время не было ни одного скандала с ним: ни любовницы, ни друзья, никто слова плохого не сказал о человеке. Значит, достоин. И достиг он всего благодаря своей команде. Почему он должен сейчас опираться на других людей,котопым не доверяет? Логичнее брать проверенных. У вас к ним притензии только потому,что они квартальцы? Или есть компромат в нечестности, расхищениях и тд?
Ну вот потому ваши друзья и не попали в предыдущую власть. Там тоже считали что логично опираться на людей, которым доверяют и с которыми пуд соли съели.
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
типа не поняла, что речь о Пете, да?
Типа, я про Вову хочу поговорить. А мне почему-то все про Петю.
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ длячаревна
Зашла с утра в Фейсбук, а там новостная лента. Обстреляли мирные дома, так кого по голове погладить за отвод военных?
Пересмотрела новостную ленту - ничего там подобного не нашла. Это, во-первых. А, во-вторых, Вы действительно верите всему, что там пишут?
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Ну, если мне приходится растолковывать вам очевидные простейшие вещи в ПЯТИ постах, а вы искренне в течение ПЯТИ постов осознать их не в состоянии, — то действительно, мы теряем время, хорошо, что вы это наконец-то поняли
Отдельный момент.
Судя по тому, что вы, в свою очередь, ни капли информации выжать из себя не можете, — у вас ее просто нет. Так, где-то нахватались по верхам, у недостайко или в зе-ко, и то не фактажа, а ’интерпретаций’.
Отсутствие личной информационной позиции у одного из оппонентов — яркий признак, что дискуссия бесполезна. Невозможно адекватно дискутировать со слухами и субъективными ’интерпретациями’.
Поэтому.
Или вы начинаете с того, что даете собственную информацию, которую считаете ’толковой’ (с, вы). Или своим молчанием и очередными отмазками всё-таки признаёте, что данных у вас просто нет, вы не в курсе событий).
Нну? Есть данные и дискутируем, или сливаетесь (с, вы)?
Отдельный момент.
Поэтому.
Какие очевидные вещи мне тут растолковываете?))))) Что отвод войск=сдача территорий=госизмена.
То есть (следуя вашей логике) в 2016 году участники ТГК в Минске подписали документ о госизмене
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Да кричат и будут кричать... Потому что у людей семьи - отцы, мужья, братья, сыновья... Какая мать захочет для своих детей, чтобы их убили непонятно за что? И сейчас абсолютно правильно делают те, кто прилагает макимум усилий, чтобы вывезти детей - подростков из страны.(( Но у этой страны нет будущего, к сожалению...((
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
фейсбук
кого же еще
Да нет там ничего подобного...
Не обижаюсь• 30 октября 2019
Ответ длявкусносися
только расстрелы спасут страну
та и то порешают:сват,брат,кум
Кастрюлька• 30 октября 2019
Ответ дляzopper
Удалено администрацией...
вы жили при татаро-монгольском нашествии, ого
Бабушка-байкерша• 30 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Вы може представить, чтобы так рассуждал гражданин Польши, США, даже России? Нет, они возьмут автомат и будут защищать, если нужно будет! Именно из-за такой любви к своей стране у нас такая жопа. Те кто у власти всего часть населения этой страны, которое между прочим население выбирает! Вы переносите ненависть к отдельным людям наверху к своей земле! Да и мой брат был в а-то, на случай если будете говорить про диванную любовь к родине!
ГендиреХтор• 30 октября 2019
Тут Врємя і стєкло пісеньку випустили актуальну. Слова зараз у всіх на слуху ті, що в пісенці використовують
100%• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Да что вы говорите? И что же ваши европейские друзья не против всего этого? А прям поддерживают ’сдачу национаьных интересов’. Может вы просто что-то не так понимаете?
Европейские друзья сливки сняли, скуШно им теперь от этого всего.
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вам в ФБ рассказали, что только выпустили?) Врут
Песенке несколько месяцев. Летом точно была. Так что развели вас, как обычно))
100%• 30 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Мне стыдно очень. За этих 73. Но это реальность бытия. Глупость всегда в большинстве.
Ну хоть это вас утешит.
Пиши-пропало• 30 октября 2019
Ответ дляБабульция
вЫ ПРОСТО ОТЛИЧНО ВСЕ СФОРМУЛИРОВАЛИ. дЕЙСТВИТЕЛЬНО, из простой семьи и сам всего добился. а насчет команды - тоже согласна. Опираться надо на проверенных людей.
100%• 30 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
что меня удивила в Марусе, так это то что она член Всероссийского геральдического сообщества.
что она Маруся, а не допустим Маричка.
и что она цитирует... Путина.
что она Маруся, а не допустим Маричка.
и что она цитирует... Путина.
Она Елена вообще-то. А Зверобой- это позывной.
Мамзелькин• 30 октября 2019
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Про це чого тему не створюєте і не знімаєте недоторканість? Подвійні стандарти?
Этой публикации 8 месяцев. Он тогда не был депутатом.
ГендиреХтор• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ага Вам про це також фб сказало.
Кліп випустили після слів головнокомандуючого. Потам знається в таких справах.
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас такая ж@@а в стране, потому что все построенно на коррупции. И, кому-то очень невыгодно, чтобы эта война быстрее закончилась.(( Основная цель - рассорить народ Украины между собой полностью достигнута.((( От кого защищать страну? От своих же, украинцев, у которых другие политические предпочтения? От националистов? От ’ветеранов’ АТО, которые просто не могут найти себя в мирной жизни и у них единственный смысл - воевать до последнего? Все эти акции протеста, которые организовывают националисты, могут закончится гражданской войной по всей стране, если их не остановить.(( Хотя, вполне вероятно, у партии ЕС сейчас действительно такая цель...(((
Тоскующая• 30 октября 2019
Поки народ не буде поважати свій же вибір - толку в нашій країні не буде
нам потрібна зараз єдність, а ми самі себе гриземо
як в басні ’Лебідь, рак та щука’
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляТоскующая
як в басні ’Лебідь, рак та щука’
Вот тут с Вами согласна полностью
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ага Вам про це також фб сказало.
Упс..))
Время и Стекло - ЛОХ (НОВАЯ ПЕСНЯ)
1 977 просмотров•4 июл. 2019 г
Время и Стекло - ЛОХ (НОВАЯ ПЕСНЯ)
1 977 просмотров•4 июл. 2019 г
Бабушка-байкерша• 30 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Меньше смотрите телек! Почитайте умных людей, в интернете масса инфы как правдивой, так и ложной, нужно уметь фильтровать! Пока люди могут выйти и сказать что их не устраивает, а не сидеть дома и ныть как все плохо. Но скоро это закончится судя по всему. А когда закончится наверху смогут делать что угодно, а по телеку говорить как все хорошо! И управы не будет, как ваш любимый президент процветающей соседней страны,для которой мы тупые хохлы, живущие на их территории.