ОноВамнадо• 29 октября 2019
Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????
Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Меньше смотрите телек! Почитайте умных людей, в интернете масса инфы как правдивой, так и ложной, нужно уметь фильтровать! Пока люди могут выйти и сказать что их не устраивает, а не сидеть дома и ныть как все плохо. Но скоро это закончится судя по всему. А когда закончится наверху смогут делать что угодно, а по телеку говорить как все хорошо! И управы не будет, как ваш любимый президент процветающей соседней страны,для которой мы тупые хохлы, живущие на их территории.
Кто мой любимый президент, простите?) Это где я такое написала? Но, считаю, что в нынешней ситуации у нас в стране, виновата не только Россия. Телек не смотрю уже года 3, все новости читаю в интернете.)
Луноходик_Ик• 30 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Нацики это кто? Если вы имеете в виду, что среди учителей нет патриотов своей страны, то это печально и хвастаться нечем.
Печально что патриотизм стал равен национализму.
Застряла• 30 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Пересмотрела новостную ленту - ничего там подобного не нашла. Это, во-первых. А, во-вторых, Вы действительно верите всему, что там пишут?
А вы чему верите? Как женщина выше, своим домысла... ой, простите, ’интерпретациям’?))
Вот официально от ООС (скрин).
Но вам хоть сc@ в глаза — все божья роса, видимо.
Вот официально от ООС (скрин).
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Этой публикации 8 месяцев. Он тогда не был депутатом.
Так Маруся Зверобой тоже не депутат, что ж вас так рвет на хомячков)))
Расслабьтесь, она так же, как и Дубинский, по вашей логике, имеет право впрямую желать пустить газ в помещение с актуальными ’слугами народа’ и презЕ))
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Так Маруся не одна на видео) Вы не в курсе? Вторая депутат. О ней и речь.)
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я еще раз спрошу, вы старт-пост прочитали?))) Кажется, я вам даже его цитировала.
Назовите единственное имя, которое там фигурирует. Это депутат?)
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
А вы прочитали? В контексте чего это имя фигурирует? Как найти видео.)
’кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст.’
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Вот официально от ООС (скрин).
Доброе утро
Какие у меня там интерпретации? Пример приведите.)
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Специально для вас (когда ж этот бесконечный ликбез закончится)
Читайте по словам последнее предложение старт-поста:
>>Что ЭТИ еще на свободе.
Кто такие ’эти’, дайте свою ’интерпретацию’, пожалуйста)) Маруся Зверобой в число ’этих’, по поводу которых автора рвет на хомячков, что ’они’ еще на свободе, не входит?
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Вот официально от ООС (скрин).
Замечу Вам, чем чаще Вы будете писать подобное: ’хоть сc@ в глаза — все божья роса’, тем меньше у Вас останется единомышленников. Ибо, подобный сленг, присущ противникам Зеленского, а с ними никакой конструктивный диалог не возможен.( И, как мне тут советовали меньше смотреть ТВ, советую и Вам, относиться критически, ко всему, что читаете. Особенно это касается ФБ.
Застряла• 30 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Ой какая прелесть, ФБ ей не нравится))
Поделитесь источниками ВАШЕЙ информации, если _официальная_ страница ООС на ФБ для вас — не авторитет.
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Доброе утро
Пост 750. Вспоминайте, что вчера в ночи накалякали.
П. С. Какое утро — день уже в разгаре давно
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
>>Что ЭТИ еще на свободе.
’Пришла я такая в середине беседы, о чем речь не понимаю, но 5 копеек вставлю’ (это о вас, если вы не поймете вдруг))
Персонально для вас) Началось с поста ’Про це чого тему не створюєте і не знімаєте недоторканість? Подвійні стандарти?’
Как думаете, это о Марусе или о ком то другом?
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
А, хорошо))
Да, Федину пожурим, конечно.
И этого, в яркой рубашечке, тоже, что ж себя не бережет.
А вот Маруся молодец. Надо бы еще таких роликов нарезать. Ей можно, умничка)
Да, Федину пожурим, конечно.
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
И к чему он был написан? И в каком месте там написано, что я верю только своим интерпретациям
У вас точно проблемы с пониманием сути написанного.))
Что там с госизменой кстати?) Зрада таки подготовлена в 2016 в Минске?)))
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ясно, спасибо за пояснение)
То есть автор упомянул Марусю исключительно для популяризации видео. Чтобы побольше людей посмотрели.
Что ж, молодец) Марусе — продолжать в том же ключе. Такие ролики по нынешним временам должны быть востребованными
Морская свинка• 30 октября 2019
в нашей стране это нормально
на пороха и не такое говорили, и ниче)))
а ту утибозе бубочку напугали)
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Простите, я устала отвечать на ваши неумные вопросы).
Возвращаемся к тому, на чем закончили ночью.
Огласите _собственную_ информационную повестку — свою ’интерпретацию’ официальной информации, а не лейте фейки из групп зе-ко, перемежая их все теми же неумными вопросами.
А мы тут посмотрим на ваш информационный багаж. Препарируем каждое слово
Велкам
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Ой какая прелесть, ФБ ей не нравится))
Вот, только что почерпнула из Вашего любимого ФБ.((
’Слуга народа’ и ’ЕС’ обвиняют друг друга госизмене
В Верховной Раде произошел скандал. Ранее депутат от фракции «ЕС» София Федина обсуждала варианты смерти Зеленского ’>во время стрима в Facebook.
Депутат от «Слуги народа» Никита Потураев обвинил фракцию в госизмене, так как был призыв к убийству президента.
В «ЕС» в ответ обвинили «Слугу народа в госизмене» из-за выступления Евгения Шевченко в российском шоу.
Шевченко заявил, что политика ненависти, которая пропагандируется в стране требует оценки со стороны СБУ.
’Думаю, что мы должны определить некоторые ’красные линии’ сами, потому что мы еще, к сожалению, молодая демократия, потому что мы не знаем пока – это свободная мысль и свобода слова, когда публично звучат призывы к мятежу... призывы к уничтожению верховного главнокомандующего и главы государства... или, возможно, – это государственная измена’, - сказал Потураев.
Я надеюсь, Вы согласны с этим?
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он тогда не был депутатом, врунишка вы, именно от вас он тогда ничем не отличался.
Кстати, где там люди?

совсем уже очумели
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Велкам
Так вы по сути ни разу не ответили.) Какая информация вам от меня нужна? И дайте мне пример моих фейков из ленты группы зе-ко.
Застряла• 30 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Я надеюсь, Вы согласны с этим?
Давайте по пунктам.
1. ФБ любимый — ’мой’, но почерпываете там ВЫ. Мило, мило) Попробуйте изменить настройки вашей новостной ленты.
2. Претензия к ФБ, но ссылка на сторонний ресурс. Мило, мило)).
По остальному - мнение некта-потураева мне неинтересно). Там один его коллега по разуму и фракции прямо в зале др@чит, второй шлюх вызывает, третья говорит, что дополнительный налог в 1000 грн предприниматели даже не заметят. Анализировать весь этот бесконечный поток генерируемой слугами ереси на данный момент просто бессмысленно.
Ms. При теле• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Давайте по пунктам.
Ну вот видите - из Вас ненависть к Зе и ’Слуге народа’, просто фонтаном бьет... И слышите Вы только себя и на 100% уверены в собственной правоте... Разве с Вами возможен конструктивный диалог? Вы даже на мой вопрос ответить не смогли...((
Застряла• 30 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Так. Минутку.
С чего вы взяли про ’ненависть’?
В Раде слуга не др@чил? Или другой с проституткой не договаривался? Или третья не озвучила прямым текстом, что платить 1000 грн за ПО для РРО любой предприниматель легко потянет?
Я вам перечислила просто факты. Уже одно перечисление фактажа кажется вам ненавистью? Гмгм) Как забавно)
С чего вы взяли про ’ненависть’?
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Я тоже не сторонник, но теперь и вы в курсе. И ссылок на новость было предостаточно. Но это же вы пишете о том, что нужно разделять политику и лакмусовую реакцию общества. А я - о том, что тогда это подпадает под политику двойных стандартов: когда это делает мой кандидат - это вау, круто, там им (второй стороне) и надо! А когда то же самое делает оппонент - кричать ’фу, зашквар, днище полнейшее’. И возмущаться - как остальные меня не поддерживают? Может, они фашики? Вот как сейчас выше такое же днище говорит ’А где там люди’, имея в виду собравшийся форум. То есть их вполне можно было и газом, чего там.
Очень наглядная штука. Дегуманизация называется. Те, кто одного с тобой мнения - те люди, и к ним надо призывать соблюдать законы. Те, кто иного - нелюди, их можно убивать во имя добра и справедливых идеалов.
Лакмусом была бы одинаковая монореакция общества: призываешь к такому - ты нерукопожатное чмо, с тобой дальше отказывается иметь дело большинство на виду, ты вылетаешь из политики и ставишь крест на своей дальнейшей карьере там. Но такой реакции общества у нас не будет еще лет 200, да и то в лучшем случае. Так что не надо про лакмус.
’Вот как сейчас выше такое же днище говорит ’А где там люди’, имея в виду собравшийся форум. То есть их вполне можно было и газом, чего там. ’
И они кого-то называют фашистами и бандеровцами
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
фото
Какая вы потешная)) Это был вопрос, а не претензия.)) Вы обратили на это внимание?)) О сдаче территорий и нарушении КУ пишет именно Ярош с Юрием и ещё 16)), как оказалось. Мне просто было интересно откуда вы тащите этот бред. Поискала, нашла и задала вам вопрос.
Organic• 30 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так и тот неуч был, и этот неуч.
Но тот хоть старался не выпячивать. Не всегда получалось.
А тут даже не пытается.
И тот все время говорил, что не лох и этот туда же)))
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
фото
То есть, вы таки настаиваете на том, что в 2016 в Минске подписан документ о госизмене?))))))))))))