Ухтышка_малышка• 29 октября 2019

Кто делал удаление волос лазером при варикозе?

Очень жду ответ от тех, кто делал лазерное удаление волос при том, что имеется варикоз, на коже нужной области видны расширенные вены. Я позвонила в клинику где работает врач, у которого удаляла вены, мне сказали, что можно. Но я боюсь, так как они не видели,а по телефону сказали. Я так поняла, что можно в принципе. Кто делал в такой ситуации? Вопрос важен, так как от любых методов удаления волос (даже стрижки) жуткий зуд и раздражение.
Любительница• 29 октября 2019
это относительно противопоказание но выбор за вами
Кожугетовый ансамбль• 29 октября 2019
Я делала, всё ок и в местах где вены видни и в местах где была склеротерапия
автор Ухтышка_малышка • 29 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо за ответ! у Вас вены сильно видны- будто они сразу под кожей?
Барбитта• 29 октября 2019
Я делаю уже 5 сеанс, все ок, а как оно повлияет?
У меня варикоз , мне 25 и ничего с ним не делаю , в том смысле таблетки никакие не пью , хотя надо наверное...
автор Ухтышка_малышка • 29 октября 2019
Ответ дляБарбитта
спасибо за ответ! у Вас зрительно сильно близко вены к коже?
Синди Кроуфорд• 29 октября 2019
Это не влияет, некоторыми аппаратами вам и венки могут убрать заодно
Барбитта• 29 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да , все вены видно
Кожугетовый ансамбль• 29 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да достаточно сильно