Ответ дляЗимняя_Вишня
Нет, не выросли
а в каком возрасте удалили, скажите, пожалуйста?
бусинка1974• 29 октября 2019
Ответ дляPavelolka
Они отростают?
Смешно звучит, как у ящерицы хвост.
К сожалению , но могут вырости (((
Ответ дляPavelolka
Они отростают?
Смешно звучит, как у ящерицы хвост.
простите, не правильно выразилась, ’выросли ли’ имела ввиду
Анна Кузьменко_Семён• 29 октября 2019
Удаляли мне в детстве. Мне было 4 года. Назад не выросли, но это одно из моих ярких воспоминаний детства. Тогда это делали без какой либо анестезии. Крови было, хотя может это мне тогда казалось
mother.coop• 29 октября 2019
Удалили и старшему и младшему сыну примерно в одном и том же возрасте, в 2,5 года
Старшему сейчас 10лет, младшему 5,5 лет - не выросли
Сейчас удаляют шейверным методом и риск повторных аденоидов минимален
Vlada-Maria• 29 октября 2019
Ответ длябусинка1974
К сожалению , но могут вырости (((
Не могут. Это байка на случай, если операция сделана некачественно и аденоиды удалены только частично. Тогда да, типа ’отрастут’. Особенно они ’отрастали’ после операций вслепую: что захватил - то и выдернул, что осталось - то потом типа отросло
Зимняя_Вишня• 29 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В 3.5 года