Петя-петушок• 29 октября 2019

Девочки,как вам парки джинсовые? Вроде в тренде и ничего такие,фото оцените?

Стоит брать или не очень они, вот не могу понять. Вроде нравятся ,но не все модели. И ещё принципиально не ношу натуральный мех. А тут он есть, с искусственным тоже как то не очень... А как вам?
Результат:
вже голосів: 71
34 (47.89%) Парка джинсовая не очень
31 (43.66%) Это уже прошлый век
6 (8.45%) Парка джинсовая это модно и круто, молодежно
Пешеходик• 29 октября 2019
У нас в областном центре в таких каждая вторая. Начиная от подростков и заканчивая 60+
Любвиобильный бот• 29 октября 2019
Это серьёзный вопрос или все же стёб???
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2019
Все базары сейчас ими завалены . Особенно с розовым мехом
Добрый Жук• 29 октября 2019
О, я сегодня видела маму и дочку таких парках. На дочке была точь-в-точь как фото 2, ужасно выглядит даже не смотря на натуральный мех
П. С. Автор, я правильно поняла, что цена 11 тыс гривен?! я бы и полутора тысяч на такое пожалела
Рекламама• 29 октября 2019
Гидота
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
С натуральным мехом да, дорогие, а с искусственным в разы дешевле.
автор Петя-петушок • 29 октября 2019
Так ,раз на советчице парку зафукали, значит надо брать)
Добрый Жук• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
У меня такого фасона как на фото 2 была джинсовая курточка-ветровка вообще без подкладки в конце 90-х, я ее и тогда не любила. Хотя она типа модная была. А я всегда отдавала предпочтение классическим джинсовым куртками
Добрый Жук• 29 октября 2019
Моя с капюшоном была
Каравай-каравай• 29 октября 2019
Не видела таких. Но на ваших фото не нравятся. Какие-то они жлобские.
Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Какие 11 т???