Таки в курсе• 30 октября 2019

Милый включил " сурового мужика" . Как бороться ?

Были немного так сказать трения в отношениях ( встречаемся 4 месяца, оба очень взрослые). Потом помирились, все хорошо, но включил " сурового мужика"
Заботлив и вежлив , но без всяких муси-пуси. Поговорить или не заострять внимание ( само пройдет) ?
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляMiraggio
Интересная фраза. А почему нельзя? Что будет? Нельзя скрывает страх. Вы боитесь что он уйдет? Крепкие отношения - это доверие. Из сотен пар, что я видела, самые крепкие те, где партнеры не боятся быть собой. Просто быть собой. И самые грустные финалы у тех пар, которые изначально притворялись, подстраивались, но всю жизнь так не продержишься, рано или поздно начинается ’ах, он (она) так изменился’, ’раньше ты был другой’. Да нет, просто стал собой, устал притворяться. А времени потеряно будь здоров. Так что если с самого начала приходится играть - оцените трезво, как долго вы готовы жить в какой-то роли.
Нет , нельзя не потому, что нужно подстраиваться , а потому , что мои в лоб уже привели к размолвке. Получилось, что я вечно чем-то была недовольна и все время ему высказывала.
Только не давно до меня дошло , что дело не в нем а во мне. Недавний развод сказался на мне больше чем я думала и я выливала на него свои обиды на бывшего мужа.
Я не знаю, как он вообще меня выдержал эти 4 месяца.
Не хочу его потерять по глупости .
Неновая почта• 30 октября 2019
Поссорились из за чего?
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
А раньше как было? Были уси-мандрюси? У меня младший сын такой.Очень ласковый парень,но если надулся,что-то на работе,в вузе,устал,что-то не получается,то уходит в себя,занят своим внутренним анализом,иногда самоедством. Пока сам с собой разберется....Может забыть сказать спокойной ночи,доброе утро,поцеловать перед уходом-приходом..короче такое... Мне по фиг,я привыкла,делаю паузу и не трогаю. А вот барышне его непривычно,все переживает,что случилось,прыгает на одной ножке))) Так что просто забейте,Автор. Тем более вам за 50. тут либо рассосется,если таки раньше были сюси-карапуси,либо так и будет плыть.
Нет, таких муси-пуси не было и с самого начала. И он говорил , что он другой. Я не знаю как объяснить , но до размолвки он был мягче .
САЛОВЕД НАУК• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ааа,значит пройдет само. Это у него остаточные явления после размолвки,не переживайте. Тем более,что уже взрослый мужчина,состоявшийся в плане характера. Что-то у него замкнуло внутри,такое бывает у мужчин,да и у женщин. Просто не акцентируйте внимание,не заморачивайтесь,не присматривайтесь,живите как и жили,общайтесь как и было. Все наладится и растает.
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не хочу его потерять по глупости .
т.е.когда вы говорите прямо , что думаете у вас размолвки? Как вы думаете это нормально?
И да, вы его оправдываете, потому что боитесь остаться одна:( Но вы уже решили бежать на эти грабли, так что отговаривать вас бессмысленно.
Miraggio• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не хочу его потерять по глупости .
А можно пример - чём вы были недовольны и что именно высказывали? Вообще конечно, грань между ’пилить’ и ’прмо говорить о своих чувствах’ довольно тонкая)
Мотылек• 30 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
100%
Я выше написала, только другими словами, а Автор не поняла и, возможно, обиделась...
Автор, в Вашем замечательном возрасте, оставайтесь сама собой и дышите полной грудью и не ведите себя в отношениях как актриса на подмостках Погорелого театра...
А_Шо_Такое• 30 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Може у вас вже просто не такі,як були,відношення?
тоже так подумала
А_Шо_Такое• 30 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Мужчины, они, впринципе, другие.
Если вам хочется усипуси- это к детям, к маме, к подругам
Или я не права?
не всем такие подходят. иногда без доброго слова и только по делу женщина чахнет
А_Шо_Такое• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вот и мой такой. И с самого начала мне об этом говорил. Но был момент , когда ’ расстаял’ , а сейчас снова скала
он такой и будет всегда, или смиритесь, или
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляMiraggio
Вот я как раз о грани и говорила. Я поняла, что переступила её!
Он старался как мог ’ соответствовать ’ , но я перла как танк.
Сложно описать письменно чувства и эмоции. Но когда я это поняла , как гора с плеч свалилась. Мне стало легче. И в это время я поняла, что ему это все стало надоедать.
Он дорожит мной и очень хочет, чтоб у нас всё получилось . Это я сейчас пишу не то, что хочу видеть, а то что действительно есть. Но я понимаю также, что могу довести мужчину до белого каления.
Чтоб было понятнее , у меня две квартиры и сама я на себя зарабатываю. Всю жизнь все решения принимала сама, хоть и была замужем 25 лет за одним мужчиной.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да я замужем за таким была , потом роман был с перебором ’ муси-пуси’ и тоже было не так ).
Хочется что-то среднее
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМотылек
100%
Я совершенно не обиделась , просто Вы написали не то, что есть у меня.
Я как раз в том возрасте, когда уже быстро видишь, что мужик г...... и с улыбкой посылаешь. А уж быть актрисой точно не моё. Сейчас ситуация, когда не хочется наломать дров, а не подстраиваться
Чувствуете разницу?
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Простите, Вы считаете, что все женщины бояться быть одной и поэтому всем это пишите ?
Бояться быть одной и пытаться построить отношения с понравившимся мужчиной это разные вещи.
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Первый раз такое написала. Пытайтесь дальше. Не мешаю:)
Мотылек• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Чувствуете разницу?
Вам мужчина нужен больше, чем Вы ему... И нравится он Вам больше, чем Вы ему... Поэтому, своим поведением он и показывает свое к Вам отношение.
Вы можете сколько угодно пытаться стоить отношения, но не теряйте саму себя, не заигрывайтесь...
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМотылек
Вы так быстро делаете выводы и даёте рекомендации, как ни один квалифицированный психолог.
Видимо Ваша квалификация в этой специальности уж очень высока.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
бибизяна• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не говорит, что соскучился , если не виделись несколько дней. А когда я говорю, то сразу говорит о том, сколько работы было в эти дни.
Ну и так , по мелочам ..
Он по натуре скованный , но после размолвки явно решил показать характер.
Нет, просто он чуть охладел к вам из-за ссоры, разочаровался и больше не притворяется ласковым, таким он и будет после конфетно-букетного периода.
КротоТо• 30 октября 2019
Автор, это ваша тема была, когда отменилась поездка на дачу на выходные?
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляКротоТо
А что за тема? Можно ссылку?