Таки в курсе• 30 октября 2019

Милый включил " сурового мужика" . Как бороться ?

Были немного так сказать трения в отношениях ( встречаемся 4 месяца, оба очень взрослые). Потом помирились, все хорошо, но включил " сурового мужика"
Заботлив и вежлив , но без всяких муси-пуси. Поговорить или не заострять внимание ( само пройдет) ?
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Чтоб выжить в этом мире, они такими и должны быть.
Мой бывает нежным, но редко. В основном только в постели)
А так со стороны даже кажется что холодный и отчужденный. А на самом деле очень любит нас с сыном и на все готов ради нас
Мой из таких. Очень заботливый , но по делу! Я думала, что растоплю лёд, но похоже ошибалась ...
Хотя был момент , мне казалось, что получится ..
Файна цьоця• 30 октября 2019
Не включил, а показал истинного себя без притворства. Это его сущность
Мотылек• 30 октября 2019
Вероятно, это Вы помирились, а он - согласился... Мужчина понял, что Вы и без лишнего внимания и ноги помоете, и воду выпьете.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы о чем? если сейчас уже звучит набат о том, что человек манипулятор, и что это за ссора на 4-ом месяце знакомства, которая вскрыла дерьмо в характере, а эта дрессура с охлаждением. Благодарите небеса, что он показывает свои минусы ДО съезда\брака.
Не манипулятор совсем. Простой работяга. Есть в характере плохая черта - частые смены настроения. Но у кого в характере нет плохих черт..
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Узнавайте дальше. Какая необходимости прям жить вместе? Вы уже взрослые, у каждого налажен свой быт, свое жилье, свои привычки...встречайтесь себе не заморачиваясь на бытовые вопросы
Необходимости пока нет , но не думаю, что нас устроит гостевой брак. Хотя , время покажет. Сейчас никто никуда не спешит.
Кашпо• 30 октября 2019
Мне главное действия, а не слова. Сейчас он далеко, не всегда может позвонить, говорим только по делу. Редько может написать смс. Но я за каменной стеной. Могу прямо сказать не люблю, где зарплата. При том, что имею дубликат его зарплатной карты. Не отчитываюсь за каждую копейку. И для детей он отдаст последнее. Как и для меня, семья для него важнее всего. Он и не любит сюсюкать и я привыкла уже. Сама тоже не лапочка
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМотылек
Умиляют такие ответы.
И откуда вы только берётесь, такие умные
MacOS-ница• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
К таким нужно обращаться только по делу.
Нежности и чувства в постели.
А переделать его вы не сможете.
Он взрослый человек
Файна цьоця• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Отношения идут к тому, чтоб вместе жить.
Будет жопа. Если вам не нравится его поведение говорите сразу. На его ’характер’ вы можете включить стервозность, так что лучше для обоих жить полюбовно или разойтись
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
частые смены настроения - это и есть манипулирование. А по поводу работяги))) Вы думаете, что манипулированию только аристократы подвержены?
Miraggio• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Классическая ошибка ’я смогу его изменить’. даже не начинайте. Если вам важно, чтобы мужчина проявлял чувства - скажите ему об этом прямо. Либо он сам захочет пойти вам навстречу, либо не теряйте время. Если вы кинестетик, вам важны все эти прикосновения, нежные слова - вы будете страдать от недостатка всего этого.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляКашпо
Мой в первом браке был такой же. Семья для него очень важна.
Наверное таким и будет всегда, а хочется же ласки.
Наверное прийдется мне учиться принимать таким
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Стервозность я уже включала и была инициатором размолвки.
Хочу понять человека.
Miraggio• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Черта или акцентуация? Это вам кажется, что ’всего-лишь плохая черта’, а вот представьте - вы на подъеме, идете из кино радостные, и тут ни с того ни с сего у него портится настроение и он начинает доколупываться до вас, пока не испортит настроение вам. И вот вы уже идете грустная, а его попустило, он идет довольный и счастливый и на полном серьезе говорит, что это вы истеричка, идете в плохом расположении духа и портите вечер. Это лишь один пример, но поверьте, такие непредсказуемые качели человека без перепадов, со стабильной психикой, могут довести до суицидальных мыслей - постоянная тревога как бы не разозлить, постоянный напряг. Не факт. что это ваш случай, но просто подумайте на эту тему, частые смены настроения - не безобидная фигня, как может показаться.
Файна цьоця• 30 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она не хочет замечать очевидного. А когда будут вместе жить..ей эти скачки настроения с его стороны еще нервов попортят
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Манипулирование - это намеренное действие, а смена настроений - это особенность нервной системы и не имеет отношения к манипулированию.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
мило найти мужика с неврозами, который тренируется в своих комплексах. Для того, чтобы общаться с таким психопатом у вас должно быть специальное образование
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляMiraggio
Спасибо за информацию по делу.
Нет, не в такой степени и до напряга чаще его довожу я
И в последний раз я поняла, что пережала , поэтому и пошла первая на примирение , а он включил ’ сурового мужика’ Мы оба взрослые, оба лидеры и ’ притирка’ проходит не просто.
Miraggio• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо за информацию по делу.
А вы попробуйте разговаривать и приходить к компромисса не включая ’стерву’ или ’сурового мужика’, а напрямую, разговором. А то очень много игр каких-то странных между вами, у меня складывается впечатление, что вы пока толком не знаете ничего друг о друге, какие вы настоящие.
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Первый признак Манипулятора, ближе дальше, перепады настроения, ’ холодный душ’
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Автор, снимите розовые очки или шоры, что там у вас, я серьезно
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляMiraggio
У меня история похожая с автором, тоже 4 мес встречались, когда просто говорим находит аргументы моей неправоты, да так что сама верить начинала и думать что я виновата и со мной что то не так
Котенок аки рысь• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо за информацию по делу.
А мне кажется поиграйте с ним, перестаньте тоже проявлять чувства, или ведите себя как ни в чем не бывало, пощупайте реакцию. Если он решил показать так характер, то разговоры прямо в лоб только ощетинят его еще больше.
И не вздумайте слушать местных Гуру, мол надо бросать, он чмо и тд.))) Зачастую они так радикально настроены только в коментариях посторонних отношений
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо, интуитивно чувствую, что в лоб нельзя. Пока делаю вид что не замечаю его ’ характер’ . Он внимателен и к нашим отношениям относится серьёзно. Это самое главное , а характеры конечно есть у нас у обоих . Да и оба пережили сложный период в жизни. Нужно время, чтобы понять друг друга и научиться быть вместе.
Ещё раз спасибо за совет!
Девушка с коготками• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
а гостевой брак это как? Поженились , но живут раздельно?
Miraggio• 30 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Это тоже результат - если диалога с человеком не получается и в результате вы чувствуете себя постоянно неправой, может быть это звоночек о том, что эти отношения не стоит продолжать? Как вариант - попробуйте переписываться. Переписка - отличный способ не наговорить лишнего, не поддаться эмоциям и не уступать ’под напором авторитета’. Тем не менее, плохой знак в том, что ваш мужчина выкручивает ситуацию так, что вы всегда оказываетесь виноваты, т.е. он реально считает вас неправой, не допуская компромисса, т.е. не слышит ваши аргументы. На 4м месяце отношений это не так критично, а вот если в глобальных вопросах? Вы готовы всегда уступать?
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ещё раз спасибо за совет!
Miraggio• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ещё раз спасибо за совет!
Интересная фраза. А почему нельзя? Что будет? Нельзя скрывает страх. Вы боитесь что он уйдет? Крепкие отношения - это доверие. Из сотен пар, что я видела, самые крепкие те, где партнеры не боятся быть собой. Просто быть собой. И самые грустные финалы у тех пар, которые изначально притворялись, подстраивались, но всю жизнь так не продержишься, рано или поздно начинается ’ах, он (она) так изменился’, ’раньше ты был другой’. Да нет, просто стал собой, устал притворяться. А времени потеряно будь здоров. Так что если с самого начала приходится играть - оцените трезво, как долго вы готовы жить в какой-то роли.
САЛОВЕД НАУК• 30 октября 2019
А раньше как было? Были уси-мандрюси? У меня младший сын такой.Очень ласковый парень,но если надулся,что-то на работе,в вузе,устал,что-то не получается,то уходит в себя,занят своим внутренним анализом,иногда самоедством. Пока сам с собой разберется....Может забыть сказать спокойной ночи,доброе утро,поцеловать перед уходом-приходом..короче такое... Мне по фиг,я привыкла,делаю паузу и не трогаю. А вот барышне его непривычно,все переживает,что случилось,прыгает на одной ножке))) Так что просто забейте,Автор. Тем более вам за 50. тут либо рассосется,если таки раньше были сюси-карапуси,либо так и будет плыть.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Это когда не женились, а просто ходят друг к другу в гости ))