Таки в курсе• 30 октября 2019

Милый включил " сурового мужика" . Как бороться ?

Были немного так сказать трения в отношениях ( встречаемся 4 месяца, оба очень взрослые). Потом помирились, все хорошо, но включил " сурового мужика"
Заботлив и вежлив , но без всяких муси-пуси. Поговорить или не заострять внимание ( само пройдет) ?
Крошка Енот• 30 октября 2019
Само пройдет
Бабка_в_кедах• 30 октября 2019
Терпеть не могу муси-пуси от мужчин.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2019
можно пример?
Викасикрет• 30 октября 2019
Дуже дорослі це за 50?
Юсия• 30 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Терпеть не могу муси-пуси от мужчин.
А как любите?
Фея_3уровень• 30 октября 2019
у ниво другая паявилась пока вы дулись, он с ней муси-пуси
Чёрти Шо• 30 октября 2019
Может что-то болит у него? Они же не говорят, когда болеют.
КротоТо• 30 октября 2019
когда помирились, инициатор были вы?)
Бабка_в_кедах• 30 октября 2019
Ответ дляЮсия
А как любите?
Нормальное человеческое общение. А не как с младенцем.
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Очень взрослые и муси пуси? Зачем вам это?
Жена сына• 30 октября 2019
Якщо у чоловіка самого нема потреби в сюсі-пусі, то вже і не буде. З цим треба змиритися. Якщо вам потрібні сюсі-пусі, то ви просто озвучуєте, що це для вас обов’язково. Тоді вже він вирішує - він буде це робити для вас чи ні. Мова існує для того, щоб спілкуватися.
Лень гуглить• 30 октября 2019
А нафига муси пуси взрослым? Меня лично коробит от такого...
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можно пример?
Не говорит, что соскучился , если не виделись несколько дней. А когда я говорю, то сразу говорит о том, сколько работы было в эти дни.
Ну и так , по мелочам ..
Он по натуре скованный , но после размолвки явно решил показать характер.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Дуже дорослі це за 50?
Да
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, в этом плане все в порядке
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ну и так , по мелочам ..
Так некогда мужику скучать
БолеИменее• 30 октября 2019
Може у вас вже просто не такі,як були,відношення?
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну я образно написала ’ муси-пуси’ ))
Имела ввиду приятные мелочи типа, скучал, рад видеть и т.д
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так некогда мужику скучать
И раньше было некогда , но мог сказать.
Я же вижу, что изменилось поведение.
MacOS-ница• 30 октября 2019
Автор
Мой муж строгий мужчина без всяких уси пуси.
Сначала это было дикостью для меня, а потом поняла, что он такой. И не нужны мне его уси пуси.
Привыкла к разговорам по делу. Смс по делу и т д
А вам зачем мужчина уси-пуси?
MacOS-ница• 30 октября 2019
Мужчины, они, впринципе, другие.
Если вам хочется усипуси- это к детям, к маме, к подругам
Или я не права?
КротоТо• 30 октября 2019
Автор, вы оправдываете все его действия и находите объяснения, которые подходят под трафарет вашего положительного восприятия, возможно прибывание в розовых очках это выгодно вам) но нельзя забывать, что в жизни все может быть более прозаично.
В любом случае нужно поговорить, спросить, но не давить, а то я вижу вы боитесь спугнуть крупную рыбеху)
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Отношения идут к тому, чтоб вместе жить.
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
И раньше было некогда , но мог сказать.
Я же вижу, что изменилось поведение.
Вы всего 4 месяца знакомы, когда то раньше было? Вы и узнать друг друга толком не успели.
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Автор
А вам зачем мужчина уси-пуси?
Вот и мой такой. И с самого начала мне об этом говорил. Но был момент , когда ’ расстаял’ , а сейчас снова скала
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Мне всегда интересно когда люди пишут или говорят незнакомым , что они ’ видят’ .
Может лучше Вы увидите вопрос в старпосте ?
MacOS-ница• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Чтоб выжить в этом мире, они такими и должны быть.
Мой бывает нежным, но редко. В основном только в постели)
А так со стороны даже кажется что холодный и отчужденный. А на самом деле очень любит нас с сыном и на все готов ради нас
автор Таки в курсе • 30 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно узнать не успели, поэтому я и раздумываю, как поступить.
А раньше - это до размолвки.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
вы о чем? если сейчас уже звучит набат о том, что человек манипулятор, и что это за ссора на 4-ом месяце знакомства, которая вскрыла дерьмо в характере, а эта дрессура с охлаждением. Благодарите небеса, что он показывает свои минусы ДО съезда\брака.
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А раньше - это до размолвки.
Узнавайте дальше. Какая необходимости прям жить вместе? Вы уже взрослые, у каждого налажен свой быт, свое жилье, свои привычки...встречайтесь себе не заморачиваясь на бытовые вопросы