Брызжу ядом• 30 октября 2019
Какой же размер брать? Посоветуйте.
У сына стопа 21,2 см.
Зимние ботинки на меху брать по стельке 22 или 22,5 см? Чтобы и тёплый носочек можно было надеть.
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
15 (36.59%)
22,5
3 (7.32%)
Другой вариант
язззззь!!!• 30 октября 2019
зимние на меху можно и 22.5... я брала см запаса в том году. У моего нога выросла к концу зимы
Я не в теме• 30 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Лучше сразу 25, ведь нога- то растет. Ну а то, что ребенок ходит держась за ботинки, кого это вообще волнует?
жижифреймут• 30 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
если не узкая стопа
Это точно! У моего узкая, всегда запас 0.5 см. Никогда не могла понять, как люди берут с запасом 1.0-1.5 см.
Намакушка• 30 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
На меху еще и теплый носок
. Точно замёрзнет.
знаете, у меня ноги мерзнут даже в угг!
я одеваю колготы, носки с шерстью и угги и если сильно долго на улице зимой нахожусь ноги ужасно мерзнут!