Что-то не спится• 30 октября 2019
Нормально ли , когда мужчина делает интимную депиляцию или норм мохнатка?
Что-то не спится
• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мознатики
Я за интимную депиляцию.
И у нее , и у него.
Что-то не спится
• 30 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне больше пушистость нравится
Тогда минета не видать ,
Только гладкость.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 октября 2019
Не знаю, наверное, я -старовер;) но я считаю, что ТАМ мужчина ничего депилировать не должен... что за новомодные выкрутасы?!
3@йk@• 30 октября 2019
Мой не берет ничего. Гелем для укладки волос причёски на ногах делает. Он мохнатый, как большой обезьян
Кстати, красиво получается
Что-то не спится
• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А волос во рту ?
Я не Тролль• 30 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Тогда минета не видать ,
Только гладкость.
гладкость как у неполовозрелого мальчика? может вы латнтный педофил?
Бяки-козяки• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А женщина? Тоже не должна?
Начальник Анонимов• 30 октября 2019
Нормально быть собой и ненормально относиться к людям, как к стаду, автор.
Я не Тролль• 30 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
тоже так считаю. не понимаю этих современных женщин
Яичница с беконом• 30 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Мне лично не нравятся абсолютно лысые и мужские и женские гениталии
Мне не нравятся волосы во рту
.
ПростоБелка• 30 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мне не нравятся волосы во рту
.
У вас во рту растут волосы?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 октября 2019
если он вас хочет то должен прыгать и на мохнатку и на лысую
УжеВотДа• 30 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мне не нравятся волосы во рту
.
так не берите гадость в рот
УжеВотДа• 30 октября 2019
я вот как думаю-если муж ваш не бреет там, значит вам не изменяет 100%..ну или очень очень редко...если бреет-знатный ходок по бабам.. проверенно не один раз
дамаАмстердама• 30 октября 2019
Бритые нравятся, а вот когда уже ’ёжик’ начинает колоть, то склоняюсь что нужно просто машинкой для стрижки делать там прическу. Когда гнездо между ног вообще отвратительно.
А вот если у женщин, то все должно быть без единой волосинки, ну максимум тонкая дорожка на лобке..
Мне было бы стыдно раздеться перед мужчиной, а там заросли, как в джунгли..
Кофе в лобби• 30 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
вы так авторитетно разбираетесь а вам все изменяют и изменяют???
дамаАмстердама• 30 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мне не нравятся волосы во рту
.
Я бы тоже блеванула )))

Кофе в лобби• 30 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
у вас волосня это главный признак мужественности и половозрелости и главное сексуальности ? видели хоть в кино красивые проработанные в спорт зале тела?

Я не Тролль• 30 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби

видела. и они все с волосней, как вы выразились
Кофе в лобби• 30 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
это было в 80х? в 90х?