Кружите меня,кружите• 30 октября 2019
Онлайн обучение в инсте?
А вы покупаете или продаёте свой авторский онлайн-курс в инсте? Как думаете, много людей покупают эти курсы?
Из тех, на кого подписана и они продают свои курсы, это :
1. Яна инстаблогсекретс(она мне не очень интересна, она не смм и не маркетолог, тырит чужие и переделываем)
2.Маша Денисова(эта мне интересна, но не очень коректно настраивает таргет-ведёт компанию всего 3 дня)
3.Романова-писала ей в личку по одному вопросу-ответ очень расплывчатый
4.Комысов-этот крутой
Суть вопроса;как много людей покупают эти курсы, как думаете и как вы относитесь к такому самообразованию???
4.Комысов-этот крутой
Бегущаяпо• 30 октября 2019
Хотіла звернутись до Яни, але мені дорого... Ще підписана на клуб тредоголик, якось так називається...
Вапщета• 31 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Не рекомендую, тупо слизанный курс Лили Ниловой, да и подходит только тем, кто начинает с нуля. Я брала обратную связь у Яны, это мягко говоря цирк, на все мои вопросы не получила ответов, и не только у меня так, как потом оказалось. Зато группа в чате охотно отвечала вместо Яны.
Сейчас прохожу курс онлайн, это Россия, он для меня достаточно дорогой, я год копила на него, но! люди, которые сейчас проходят обучение зарабатывают от 200 тысяч гривен, и каждый делится опытом, и у меня мозг закипает... Девочка 19 лет, в месяц продает 4 !!! тысячи пуховиков, цена от 14 тысяч гривен на наши деньги, и для нее это не так много, у нее 4 помощника по развитию, и она проходит 10 обучение в своей жизни... Я неделю уже не сплю, я понимаю что я тоже так могу. И что меня удивило, у всех, у кого доход от 100 тысяч в месяц, у них несколько менеджеров по инстаграм, а еще есть те, кто создает воронки, кто принимает заказы. И сейчас проходя курс, я понимаю что самой поднять бизнес нереально, при том, что я столько вложила в свое обучение, мне нужно сейчас нанять 2-х человек для ведения страницы, и потом еще найти консультанта, который будет отвечать клиентам и принимать заказы.
Бегущаяпо• 31 октября 2019
Ответ дляВапщета
Дякую за відповідь)
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2019
Ответ дляВапщета
Марії Солодар?