175см55кг19лет (она)• 31 октября 2019

Такую обувь можно еще носить?

Остановщица• 31 октября 2019
Если вам нравится, носите, никто не снимет)

Утренняя зорька• 31 октября 2019
Если удобно,почему нет?
Заместитель Анонима• 31 октября 2019
Если покупать, то не стоит. Какое-то подобие актуальных казаков, но не то. Если уже есть - носить можно
автор 175см55кг19лет (она) • 31 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да. хочу купить . замш настоящий, цена небольшая.
а какие казаки актуальные? с острым носком?
СкокоМнеДадите• 31 октября 2019
нормальная беговая обувь
ОноВамнадо• 31 октября 2019
в тредні ковбойські
Ответ дляОноВамнадо
в тредні ковбойські
такі, як на фото , можна до них віднести?)
Заместитель Анонима• 31 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, нос острее и длиннее и подошва массивнее. Вот как на фото
ОноВамнадо• 31 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
можна
ви наберіть в неті казаки 2019

Нуждаюсь в общении• 31 октября 2019
Конечно можно, любую можно при наличии вкуса стиля или наличие индивидуального стиля. Не кой черт Вам мнение стадное, носить эту обувь или нет!? Если Вы подобная пара обуви выигрышно дополняет Ваш лук, тогда почему-бы и не иметь ее в арсенале? Мнение каких-то советчиц на очередном форуме может только подавить Ваш индивидуальный стиль и решительность в плане самовыражения.
Ответ дляНуждаюсь в общении
та в том и дело, что стиля нет.. и вкуса тоже. Выбираю все ооочень долго, сомневаюсь. Смотрю фото, сочетания цветов. Хочу выглядеть стильно, очень хочу) Но для меня это проблема
Творю чудеса• 31 октября 2019
Носите, почему нет. Я бы одела если бы были, но не покупала бы. Купила бы лучше в массе недорогие на пару сезонов, например похожие на ваши в бершке. Видите разницу?
Хотя я ношу свои устаревшие и не комплексую). 1 фото бершка. 2,3 мои.
Ответ дляТворю чудеса
спасибо за совет!
100% разница есть
еще и каблук небольшой) все , как я хочу
Творю чудеса• 31 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо за совет!
100% разница есть
Не за что, будьте уверенней)
Мамулька• 31 октября 2019
В Лос - Анджелес собираетесь?
Ответ дляМамулька
В Лос - Анджелес собираетесь?
взять вас с собой?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2019
мне нравятся. я бы тоже купила, тем более если натуральный замш, и под брюки и под юбку можно