Жена сантехника• 31 октября 2019
Вчера был день ПДР. Ребёнок вечером сильно шевелился
Это что-то не то?(
Вот прям так шевелился, что аж больно было иногда. Я слышала, что наоборот детки не активны перед родами.
У врача была как раз вчера, она всё измерила и сердце послушала, ничего плохого не заметила.
Как ваши себя вели? И получилось ли родить точно в срок ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2019
У меня после того как отошли воды ребенок активно шевелился. Ощущения очень странные,как чужой внутри). Все было хорошо.
Жена сантехника
• 31 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень странные, впервые такое вчера было
Этожзвяздаяегообожаю• 31 октября 2019
Если врач посмотрела, что все ок, не парьтесь. ПДР - условная дата
Жена сантехника
• 31 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
КТГ сделали?
Нет ( почему-то трубкой послушала по животу
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А давно делали последний раз? Вы в роддоме не договаривались с доктором?
Кофр для ноги• 31 октября 2019
У меня пару дней перед родами очень тихо сидел. Родила за день до пдр
Обижулька• 31 октября 2019
У меня очень вчера был пдр, ведёт себя активно и даже очень.
Сказали, если не рожу 1 в понедельник с вещами в роддом!
А вам когда?
Жена сантехника
• 31 октября 2019
Ответ дляОбижулька
А вам когда?
А мне сказали 8 с вещами в роддом если не рожу