СернаМоисеевна• 31 октября 2019

Бесит дочь мужа от первого брака...

Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Кому там слова не давали• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
уже был ультиматум-или ты полюбишь мою дочь как свою-или я снимаю квартиру и ухожу. и второй вариант тоже он рассматривает...и опять же таки-на мое мнение плевать...да,это его дочь,и не совсем себя не уважаю за это чувство ревности, отчуждение....думаю нам обоим нужно к психологу...
можете ответить: как Вы понимаете, зачем вам надо к психологу?

У вас везде сквозит - ему плевать на меня, но вы плюете на него.

Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
а, то есть это не его дом?
зарплату отдавай, а дома у тебя нет, прикольный расклад...
А он его купил, чтоб это его дом был? Зарплату отдавай - а его, взрослого мужика, кто-то содержать должен? И обхаживать, кормить и т.п. за свой счет? Он дает деньги на квартплату, на еду, кредит за телевизор и т.п.
И да, дом не его.
Алиса в стране Советчица• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Боюсь....
чего? что больше никто, не дай Боже, гнидой не назовет?
не будет приказывать кого-то любить?
страх какой. Да. И представить сложно.
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Напомню, ваши дети живут у себя дома, а мужик приживала:) Напомните ему, что он как-бы пришел в дом к вот такому комплекту:)
Имела не осторожность так сказать..мол это же моя квартира....из за этого и ушел...
Ответ дляСернаМоисеевна
ДР ей тоже мы устраиваем...я не дочь не люблю..а саму ситуацию.. что муж не понимает меня...привезет ее на неделю-а сама на роботе до 9 вечера,а я одна с тремя детьми...все ложится на меня...уроки с ней,одеть ,обуть,все что должна делать ее мать,делаю я, и не капли благодарности в ответ!...он только ее привозит и все..все остальное делаю я! вот в чем проблема!
сколько ей лет?
мААААсквичка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Боюсь услышать то что уже очевидно,и понять что это реальность..
То есть то что вы слышите вам мало? Про гнидятину и старуху.
Сижу_и_плачу• 31 октября 2019
Автор, вот действительно, разойдитесь на время, он пускай поживет с дочерью сам на съемной квартире
вы - на одну зарплату без мужчины в доме...
мне кажется, попуститесь оба, и поймете, что вместе лучше и надо договариваться...

мААААсквичка• 31 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
ну автор сама говорит, что он говорит гадости только, когда ссорятся из-за его дочери - тоже ж на эмоциях
Если я правильно поняла, автор жалуется что ей тяжело, а муж ее обзывает. И то и то эмоции, но между ними пропасть.
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Если боитесь , то чувства еще сильные . Возможно Вы в порыве гнева не заметили как обидели его дочь и у него такая реакция ? Да и Вы я так понимаю человек эмоциональный . Вам нужно сесть за стол переговоров и обсудить ситуацию без скандалов и упреков .
не обижала я его дочь..не когда и не чем...всегда когда она у нас все для нее...не кто ее не обижает ,
не обделает...
Мост_Устал• 31 октября 2019
« разказует» автор займитесь самообразованием глаза режет , а когда брали бу мужика вы заведомо одевали на голову себе его ребёнка , не нравится разводитесь .
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Читайте о манипуляторах, нарциссах и прочих мужских разновидностях:)))
Да, это ваш дом. Вы тяжело работали, чтобы его купить. Он тоже может точно так же пахать и купить свой дом. И привести туда жить хоть сто своих дочек.
Ответ дляСернаМоисеевна
божечки, какой гордый и независимый. прям ррр.
сам вернулся, мамин помидорчик?
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
меня только одно бесит то, что я должна делиться после смерти мужа всем с человеком, который мне никто, который придет на все готовое, хотя мужа люблю и даже ребенка его от первого брака можно сказать люблю, но сам факт того, что я могу лишиться половины всего, во что вложила большую часть своей жизни... хочу, что б все было это у моего ребенка, у старшего есть и так 90% форы ( и 4 квартиры останется после смерти бабушки
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сам вернулся, мамин помидорчик?
Ага:))) Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит:)))
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
автор вообще то тему создала и написала ’Бесит дочь мужа’ . Она не жалуется что ей тяжело. Ее ребенок маленький бесит
Ответ дляУлыбчик
а потом полетит, но ненадолго
а то ж некому за дочерью смотреть и речи бранные выслушивать
а как же быть папой года самому?
Это ж что-то делать нужно))))
Аноним_Галя• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мой совет прост - относитесь к дочке мужа так, как хотели бы, чтобы он относился к Вашим детям. Все, что Вы написали -не хочу, не должна и тп, можно в равной степени примерить и на Вашего мужа в отношении Ваших детей.
Раздражевская• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не обделает...
Если это так то почему Вы боитесь разбежаться ? Пусть он попробует пожить с дочерью и ухаживать за ней . Возможно тогда начнет ценить все , что Вы для нее делали .
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
может я не правельно выразилась..писала на эмоциях...так как в очередной раз поругались из за этого....меня злит то что я не мать этого ребенка,а меня заставляют ею быть,даже не выслушав не мнение не попытавшись понять что это не так легко как хочется...и проблема еще в том что мужу мало того как я к ней отношусь...он требует ее любить

мААААсквичка• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Бесит, потому что она постоянно с ней возится. Меня бы тоже бесили навязанные мне дети, независимо от возраста.
Точный_сантиметр• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нет...была сора, он поставил меня перед фактом что забирает ее и она будет жить с нами,и я должна ей заменить мать...на что я ответила,это ж не так просто,не за хлебом сходить,мне время нужно...на что я получила выще написанное...
Ну, справедливо, он же двоим вашим готов заменять папу, соответственно и ждёт того же и от вас.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вздохните, опустите руки и скажите - не могу. И пусть он решает, что делать. Только без оскорблений и т.п.
Можете слезу пустить, типа я приму любое твое решение:)))
Никуда он не денется. Ему надо чью-то кровь пить. Вы его еще так просто не сдыхаетесь:)
Точный_сантиметр• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
он и так часто напоминает мне что это МОИ дети....
Это началось до того как вы ему тыкать ЕГО дочерью начали или после?
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не обделает...
господи, яка ви безграмотна. уроки вона ще з дитиною робить
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
да я уверенна что если он уйдет жить сам,то в лучшем случаи будет брать ее раз в месяц...и то ,для того что б на мультик сводить...как и много мужчин он не понимает что мало ребенка в кино сводить или телефон в руки и пихнуть и -отстать..
Аноним_Галя• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы зациклены на цифрах?? я плачу за три кридита,не с его зарплаты, + коммуналку,на которую он тоже особо не выделяет..я получаю(раз уж вам так не ймется 14 тыщ..он 16..
Удовлетворите любопытство, в каком направлении Вы на удаленке с Вашей грамотностью 14 тыщ зарабатываете?
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
отдайте своих детей мужу бывшему, что б ваш нынешний их не видел дома, ему тоже тяжело быть папашкой 24 часа в сутки детям, которые ему никто
Раздражевская• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Так вот пусть и смотрит , что для дочери делает он и Вы .
Застряла• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
мне 31и он уже меня раз старухой с больной пи*дой назвал-думаете у вас проконает?
Автор, чому Ви дозволяєте йому так з Вами розмовляти? Яке він має право Вас принижувати? Сьогодні обзиває, а завтра руку підніме?
Женіть його ’’в три шиї’’! Наскільки я зрозуміла з ваших відповідей, ви самодостатня жінка! Навіщо вам це *айно?
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
до...не тыкаю я ему,как вы не поймете....я все держу в себе...пару раз было что я сказала мол ’ну куда ты ее везешь,тут дети больные’,а он мне-так если они месяц будут болеть-мне что ребенка своего не видеть...не когда,не разу не сказала я ему прямо в лоб...