СернаМоисеевна• 31 октября 2019

Бесит дочь мужа от первого брака...

Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Зефирная попка• 31 октября 2019
тема о падчерице (как и о любом ребенке от предыдущих отношений), как обычно - обнажила самое днище. комментарии просто блеск. как будто дрожжи в дерьмо бросили. так и поперло из наших женщин все самое светлое и самое доброе.

кошкомышь• 31 октября 2019
Автор, если мужчина принял ваших детей, вы должны принять его дочь или у этих отношений нет будущего. Не хотите принимать дочь, раздражает она вас, не живите с ним. Все просто.

P.S. Надеюсь вы не помогаете детям учить уроки. Это же читать невозможно. Ошибок тьма. )))
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
он их обеспечивает
или уже история развернулась по ходу пьесы в другую сторону?
Автор их обеспечивает точно так же.
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не перекручивайте!
ну давайте не перекручивать. Ваши дети вашего нового мужа не должны касаться вообще, это будут лично ваши проблемы. Тогда и его дети вас не касаются никак
Только семья ли это?
Он видел на что шел, но и вы видели что берете мужчину с бывшей семьей
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
это да. Тем более видно что мужик добрый и ответсенный. А мог бы алиментами отделаться . И мне бы в радость было. Готовлю я хорошо, аккуратная. Не конфликтная. Работаю как и автор на дому.
не позортесь..раз вам за 40 , а мужчины нету-значит не такая вы и шикарная!!
Пьера Безухова• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
вы знаете моя бабушка приняла девочку в войну -беженку и воспитала как свою. Этой девочки уже самой нет а ее дети до сих пор на могилу к бабушке ездят. Пусть и не родной. А второй дед привез младенца с войны но у него своих 4 было- отдали бездетной соседке. Странно- война, нищета, голод а люди детей чужих брали. И никто никого не бесил
угу, тогда достаточно было сварить на картошину больше, а сейчас оплати курсы/танцы/спорт, собери в школу на 10 000 минимум
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
как это на одном? как это вы посчитали? Автор приносит 14000 и у нее (она и 2 детей) - тоесть на каждого по 4600 грн. А у мужика- 16 000
Ну так мужик снимет без автора квартиру за 5000, наймет няню своей бусинке еще 8000 минимум, и останется у него на двоих 3000, по 1500 на нос. так что у автора ситуация получше.

Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор их обеспечивает точно так же.
вы думаете этот факт, что-то меняет? Нет. Речь о том, что раз это её дети, то должны быть и её проблемки, а не нового мужа тоже. А то как блага от нового мужа детям принимать - это аж бегом, а его дочка так бесит.
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
да, зарабатывает на одном уровне )) При чем тут количество иждивенцев? зарабатывает она практически так же, еще поддерживает быт и имеет имущество.
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
вообще то автор живет в маленком городке. Откуда там няня за 8000 и квартира за 3000, У нас в Днепре на петровского 2000+ коммунальные . так это город миллионник.
Непостоянная постоянность• 31 октября 2019
Знаете автор у меня есть знакомая, мать одиночка в 17лет родила сама, отец ребенка не признал. короче воспитывала она его сама. Периодически были отношения но ни о чем, работала на заправке чтобы были какие то деньги более менее, так как образования там только школа 9 классов. И вот в 37 лет она знакомится с мужчиной а у того ребенку 2г, воспитывает сам, при чем есть мать которая живет в получасе езды. но почему с матерью не живет ребенок не знаю, они стали жить вместе, при том что сыну ее уже 20лет. Она ушла с работы и полностью занялась этим малышом, водила ребенка в сад, на развивашки и т.д. ,сейчас уже пошел в первый класс .Ребенок стал называть ее мамой, с тем мч они расписались только после 4лет совместной жизни. И вот когда я случайно встречала их пару раз - с каким восторгом .нежностью и уважением смотрит он нее.
Я думаю у Вас с вашим мужем просто нет этого уважения друг к другу...... просто нет....
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
о, привет с петровского
Точный_сантиметр• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у моих детей,нет родного отца....он променял семью на наркотики,поэтому он умер для всех...
Ааааа, а мама девочки, ну она тоже непутевая, может также для всех ’умереть’?
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
жила в маленьком городке..переехали в город
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так если она сама будет жить и без его потдержки то она на каждого будет тратить по 4000 тысячи . А вот если он будет сам жить то на себя и дочь по 8000. Я надеюсь вы это не оспариваете
Кактус из кожезаменителя• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я сама заработала себе на квартиру,заработала трудом ! сама! и сама детей тянула до мужа...и вполне могу обеспечить себя и своих детей!
вот и обеспечивайте, тогда тема о чем непонятно)
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
я думаю тут вы в точку
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
мужик просто снимет за 5 000 грн
ребенок в школу пойдет или в садик ходит, а это с 7 до 19.00
маму свою попросит, что б забирала
в школе продлнка до 18-19.00 и останется на двоих 11 штук) еще с бывшей адименты востребует и т.д..
так что ваши умозаключения бредовые
Пьера Безухова• 31 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
каким сюда боком этот поток кококо?

Ответ дляСернаМоисеевна
Красота она внутри человека..... внешняя оболочка растворяется как дымка если под ней ничего нет.....увы....
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Я оспариваю. если он снимет квартиру и наймет няню, то ему и по 4000 на нос не останется.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
мужик просто снимет за 5 000 грн
маму свою попросит, что б забирала
так что ваши умозаключения бредовые
5500 и 4600 - не сильно и большая разница.
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
а зачем ему няня? Ребенок в школу скоро пойдет. Да и думаю такой мужик долго одиноким не будет. найдется женщина и для него и для его дочки.
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, это таки многое меняет, когда мамы нет совсем и когда мама есть, а ребенок ходит туда - сюда. Если ребенок сразу живет только в одной семье, то он впитывает уклад этой семье и прислушивается к правилам. А тут автор в своем доме не хозяйка, потому что приводят ребенка, которого надо опекать, о котором надо заботиться, но спроса никакого нет, она ж ей не мать, так. посторонний человек.
Вы совершенно другой случай описали. И там, наверное, действительно уважение было
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
зачем няня 6 летнему ребенку?
Пьера Безухова• 31 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
и только вы одна в бэлом пальти)
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
И автор может встретить мужчину, который будет ее любить и баловать.
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
вот!!! и я так говорю. А автор телефон так и не дает своего типа мужа(
Зефирная попка• 31 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
и только вы одна в бэлом пальти)
не, в халатике на диване.
а вы себя узнали в добрых и светлых?
Ответ дляУлыбчик
есть другой вариант: найдет себе женщину без детей, таких много, которая примет девочку)