СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Бесит дочь мужа от первого брака...
Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
может я не правельно выразилась..писала на эмоциях...так как в очередной раз поругались из за этого....меня злит то что я не мать этого ребенка,а меня заставляют ею быть,даже не выслушав не мнение не попытавшись понять что это не так легко как хочется...и проблема еще в том что мужу мало того как я к ней отношусь...он требует ее любить
вы знаете моя бабушка приняла девочку в войну -беженку и воспитала как свою. Этой девочки уже самой нет а ее дети до сих пор на могилу к бабушке ездят. Пусть и не родной. А второй дед привез младенца с войны но у него своих 4 было- отдали бездетной соседке. Странно- война, нищета, голод а люди детей чужих брали. И никто никого не бесил
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да я уверенна что если он уйдет жить сам,то в лучшем случаи будет брать ее раз в месяц...и то ,для того что б на мультик сводить...как и много мужчин он не понимает что мало ребенка в кино сводить или телефон в руки и пихнуть и -отстать..
Так пусть попробует:))) дело ж не только в дочке. Ему еще стирать самому надо будет, пожрать приготовить, секс, как элемент разнообразия.
на дочке у вас обоих сейчас свет клином сошелся, но, по сути, она лишь катализатор хренового отношения...
И да, не забываем:) Квартира только ваша и детей:)
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
отдайте своих детей мужу бывшему, что б ваш нынешний их не видел дома, ему тоже тяжело быть папашкой 24 часа в сутки детям, которые ему никто
Еще раз повторю - дети живут у себя дома, в отличии от приживалки-мужика:) Их не надо никуда отдавать:)
Застряла• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Имела не осторожность так сказать..мол это же моя квартира....из за этого и ушел...
Та нехай йде!!!
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
И что? Вы сколько детей взяли? Ни одного? Или парочку? Начните с себя.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Удовлетворите любопытство, в каком направлении Вы на удаленке с Вашей грамотностью 14 тыщ зарабатываете?
пишу на эмоциях, ивените , может и с ошибками...
Анютины ласки• 31 октября 2019
Получается вы не хотите отвечать за безразличие матери этого ребенка. Логично. Но почему ваш муж отвечает за безразличие отца ваших детей? Как я поняла, финансовую лямку на ваших детей тянет новый муж, а не бывший
При таких раскладах логично, что раз муж напрягается для ваших детей, то и вы будьте добры помогайте ему с его. В чем проблема? Или перестаньте возиться с его дочерью, но и мужа освободите от всех обязательств по вашим детям, напрягайте бывшего. Кто там отец родной?
Да и не по логике, а чисто эмоциональный климат семьи смотрю у вас не очень, что с этой девочкой, что без. Вы уставшая и загнанная, на себя времени нет, у мужа лексикон конечно ’отменный’ в вашу сторону, разговаривать по душам вы не можете с ним. Ребенок ни в чем не виноват и как она может бесить если ничего вам не сделала? Прикиньте ваш муж будет вам рассказывает, что его бесят ваши дети? Поняли бы его?
Зефирная попка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы на вопрос ответьте, за что вам платят 14 тыщ?
или не придумали еще.
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
я в процессе. Вот жду может автор отдаст своего мужа и эту девочку. Жду телефон уже пол часа.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ длякотопёс
Автор сварила суп, а овощи для супа купил и притаранил муж автора. А потом может кран в ванной починил, а краном пользуются и автор и ее дети. В семью каждый что то вкладывает.
Наверное, раз ее дети его папой считают и любят, значит он неплохой человек.
В любом случае, мужчина своего ребенка не выкинет из жизни. Если это или принять, или расстаться
Автор писала, что он с 7 до 9 вечера на работе. Вряд ли он успевает краны чинить... А может автор тоже хочет принести овощи и чтобы муж приготовил.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Автор писала, что папа детей умер.
мААААсквичка• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Не расписывайтесь за всех. Спасавшим детей низкий поклон, но тут девочка не сирота погибающая вообще- то.
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
у моих детей,нет родного отца....он променял семью на наркотики,поэтому он умер для всех...
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор писала, что папа детей умер.
получается, чтоб девочка не бесила, надо умереть маме?
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Автору надо уходить от сожителя. Мужчина видно хороший и ответственный раз дочь не бросил. Думаю он долго такое отношение к родной дочери терпеть не будет и сам выгонит автора
Ага, такой хороший, что дочкой заниматься не хочет, - на автора спихивает.
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
а бабушки-дедушки то остались? Часто ли вы родную кровь детей напрягаете?
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
или не придумали еще.
не вижу смысла отвечать,такой любопытной вороне!
Пусин Кукин• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ааааа, ось воно що. умєр-бумєр, як то кажуть
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
А как с детьми напрягается сожитель автора, приходя домой после 21-00?
Зефирная попка• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
понятно.
не придумали.
ну что ж вы так плохо подготовились
не придумали.
ну что ж вы так плохо подготовились
СернаМоисеевна
• 31 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
не перекручивайте!
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
так я и говорю. найдется та которая возьмет и мужа и дочку и бесить ребенок не будет. Я первая в очереди . Зарабатывает мужик хорошо и видно что порядочный раз дитя не бросил. жду
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Не спорю. Адептов святой мотни у нас хватает.
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
странные у вас понятия, а если б наоборот, мадам переехала к мужу с детьми??
если чувак оставил своей бывшей квартиру, что б там жил ребенок, это уже достойно уважения-это раз
второе, мадам знала, что у него ни кола ни двора и что это он переедет к ней? какие претензии?
его ребенок автоматически становится ’уродом’ ?
за чесность в эжтом плане я больше люблю мужиков, они хоть правду говорят, а тут тетки навешивают своих детей мужикам и почему то уверенны, что мужики просто обязаны любить ее и ее детей, но его детей тётки любить как то не горят желанием
прям желаю мужику авторши уйти жить к себе и пусть она сама живет в своей квартире со своими детьми
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Так это как раз предназначение женщины- растить детей. А если этим еще мужик займется- так он автора еще быстрее в шею из квартиры вытолкает.
Вообще-то она еще и работает и зарабатывет на одном с ним уровне. И да, жилья у мужичка нет
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
это да. Тем более видно что мужик добрый и ответсенный. А мог бы алиментами отделаться . И мне бы в радость было. Готовлю я хорошо, аккуратная. Не конфликтная. Работаю как и автор на дому.
Анютины ласки• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
он их обеспечивает
или уже история развернулась по ходу пьесы в другую сторону?
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну, справедливо, он же двоим вашим готов заменять папу, соответственно и ждёт того же и от вас.
он приходит после 21. какого ’папу’ и как он заменяет?
скорее всего, мама и за маму и за папу
ЧукИГеки• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Тем более пусть на съем чешет
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
как это на одном? как это вы посчитали? Автор приносит 14000 и у нее (она и 2 детей) - тоесть на каждого по 4600 грн. А у мужика- 16 000