Секс-Бомба• 31 октября 2019

Кератоконус

Кератоконус — дегенеративное невоспалительное заболевание глаза, при котором роговица истончается и принимает коническую форму.

У кого такой диагноз. Чем лечитесь, как корректируете зрение.
Второй глаз тоже заболел или норм?

Поставили летом такой диагноз 3 ст. Сделали кросс-линкинг.
У меня близорукость -5. Сейчас очки и линзы не корректируют этот глаз вообще. Размытое все даже в очках. Устала от такой разницы в зрении...
Депрессия жуткая. Страх что это на всю жизнь.

Поговорите со мной про Кератоконус.
Расскажите свою историю.
В интернете информации очень мало. Пересчитала все что есть.
Жирафовое варьенье• 31 октября 2019
Оперувалася знайома,поки все добре.
Анютины ласки• 31 октября 2019
У племянника такое. Делали операцию лет 5 назад в Киеве в клинике Алиас или Айлас (как-то так). Потом надо линзы все время носить, чтобы удерживать роговицу, и проверяться раз в год. Но, по-моему, он уже давно забил и на линзы и на проверки. Неверное, все хорошо.