На паровозе• 31 октября 2019

Еще можно заключать декларации с врачами?

Если тогда когда всем нужно было заключить - я не заключила. Уже нельзя?
Детские_Будут?• 31 октября 2019
Можно, конечно

oksanasb• 31 октября 2019
Можно, подруга на днях подписала
Борец за справедливость• 31 октября 2019
Можно, мы вчера заключили
Фима Собак• 31 октября 2019
Можно
У нас на дверях подъезда опять объявление,чтоб заключали и ещё прививки от дифтерии и столбняка предлагают
автор На паровозе • 31 октября 2019
Заодно спрошу, а вдруг - поликлиника на Уборкевича - какой нормальный педиатр?
автор На паровозе • 31 октября 2019
Уборевича, Киев
Voblochka-26• 31 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
Уборевича, Киев
у нормальных педиатров там полный комплект
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2019
конечно, можно, но выбирать врача вы уже не будете, скорее - искать...
причем не факт, что нужной вам поликлнике

Мой_ужин• 31 октября 2019
Можно конечно. Представьте что вам понравился другой - педиатр/терапевт))) и заключаете договор и все, самое главное это наличие свободных мест у врача.
бибизяна• 31 октября 2019
Можно.
Ищите врача, у которого ещё есть свободные места и заключайте. Мы неделю назад с педиатром заключили.
автор На паровозе • 01 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А я могу в любой искать? Даже если изначально наш участок был в детской на уборевича?
автор На паровозе • 01 ноября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Можно.
Искать то есть приходить и в порядке очереди спрашивать? Или на сайте где-то видно это?