ВсеПроВсехЗнаю• 01 ноября 2019

Вода Аляска. Хочу заказь, стоит ли?

Хотела заказать эту воду, но начиталась отзывов. Так ли все плохо в обслуживании как пишут? Кто заказывает эту водичку, она хорошая?
Чёрти Шо• 01 ноября 2019
Цена 2 раза вы не чем у других.
Подметайло• 01 ноября 2019
Заказываю уже лет 8 наверное. Все отлично. Не Киев
железный занавес• 01 ноября 2019
Мне она не вкусная, на работе заказывают, и цена высокая, так что домой я не ее беру
_Nikolina_• 01 ноября 2019
Мне нравится! Пробовали другие фирмы- не понравилось.
Доль Чекомбана• 01 ноября 2019
Заказываем ее уже 7 лет. Всегда все отлично, привозят во время, вежливые опрятные курьеры.
СкрипяСердцем• 01 ноября 2019
Я заказываю. А шо пишут за обслуживание? Доставка? Ну у меня все ок, киев. Заказываю через приложение.
Багиня• 01 ноября 2019
Я заказываю, все устраивает
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Пишут что хамское обслуживание, что курьеры привозять грязные потертые бутыли, и что раньше вода была запокована а сейчас в открытую, что не совсем гигиенично.
Подметайло• 01 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас такого нет, но не Киев. Всегда все отлично. Курьер тоже отличный, уже как родной за столько лет :)
УжеВотДа• 01 ноября 2019
Вода норм, но дорогая, вряд ли есть за что
Пугоовка• 01 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дорогая Аляска, да еще терпеть такое хамство, за свои же деньги. Я заказываю Хвиля здоровья. Быстрая доставка, бутыли упакованы в пакеты, чистые и абсолютно не хамовитые курьеры и цена в разы ниже той же Аляски, цена 87 грн за бутыль.
Введите при регистрации промокод 68al860 и получите 1 бутыль воды БЕСПЛАТНО.
СкрипяСердцем• 01 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В смысле? Привозят бутль в целофановом пакете. Горлышко запечатано. Не замечала чтоб что-то прям грязное было.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Шкала Радости• 01 ноября 2019
Аляска = моршинская
Для меня самая вкусная вода
Но последние поставки были разные на вкус.
Еще раз посмотрю какую привезут, если такую же, то буду искать аналог
Те артезианскую, а выбор небольшой, остальная, более дешевая вода, это вода из крана, просто очищенная ( насколько?)
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
то конкуренты скорее всего :)
Заказываю давно...дороговато, но сервис и качество воды на высоте, курьер просто душка :)
Представник компанії IDS• 04 ноября 2019
Нам очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Хорошего вам дня!
Ответ дляШкала Радости
Аляска = моршинская
Для меня самая вкусная вода
Добрый день! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции и хотим уточнить детали ситуации, для этого просим вас прислать свой контактный номер телефона на наш электронный адрес service@ids-service.com.ua Заранее спасибо.
Шкала Радости• 04 ноября 2019
Ответ дляПредставник компанії IDS
Простите, а что это изменит?
Приезжает вода в фирменных бутлях, с наклейками.
Если нет инцидентов с подменой, значит что то на производстве.
Некоторые поставки просто невозможно пить, замечаю не я одна, но и все члены семьи.
Такая себе лотерея ((( раз вкусная, раз......
Представник компанії IDS• 05 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Простите, а что это изменит?
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, поэтому просим прислать ваш номер телефона на нашу почту.
vitusia• 21 ноября 2019
Они без предупреждения своих клиентов вместо Мирородкой стали разливать воду с завода Росинка на Шулявке. Если вас это не смущает, то заказывайте.