Налетчица Муся• 01 ноября 2019

Харьков. На какие экскурсии можно поехать с классом начальная школа.

Какие экскурсии, музеи интересны будут для младшей школы. Кто ездил ?
Прасковична• 01 ноября 2019
Не советую, за младшей школой глаз да глаз нужен
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2019
Мы много ездили. Экскурсия на конфетную фабрику, в издательство Ранок, на фабрику Чая Ахмад, в Радмир, МК в Траттории, на конную ферму, В этом году можно было попасть на экскурсию в лесопарк. Зимой поедем на фабрику ёлочных игрушек.
Детские_Будут?• 01 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
37 школа?
Детские_Будут?• 01 ноября 2019
кулиничи, но там запись намного заранее, но экскурсии классные. Вроде и свой автобус они дают. На нг классно в сказочное подворье деда мороза(дергачи), но я очень сомневаюсь, что места еще есть. Я обычно в октябре уже билет беру.
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
37 школа?
Гимназия Очаг.
Маманя• 01 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а расскажите где фабрика елочных игрушек находится и как туда попасть, можно ли самим приехать, без группы? Мы из Полтавы ездили на 2 фабрики в Киевской обл., а тут, оказывается, под боком есть фабрика.
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2019
https://kh.vgorode.ua/event/ekskursyy/2347895-eksk...