На привозе• 01 ноября 2019
Кружится голова (шейный остеохондроз) и девичник....
Собрались сегодня с девочками посидеть, выпить... А у меня голова так кружится, капец, слабость такая. Мы и так редко собираемся, и пойти хочется. Но не будет ли хуже, если выпью? Пьем обычно шампанское или пиво.
Зоркая Зорро• 01 ноября 2019
Если не лечитесь,то выптете и все...
А если есть лечение и медикаменты,то не стоит
На привозе
• 01 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Если не лечитесь,то выптете и все...
не лечусь, сама себе диагноз назначила, с понедельника пойду к неврологу
На привозе
• 01 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А невропатолог что говорит?
Джинцы на Флиси• 01 ноября 2019
Сделайте пару асан, снимите компрессию, намотайте шарф на шею, чтобы ощутить поддержку и идите калдырить
Джинцы на Флиси• 01 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Тем более, это может быть сосуды, дистония, так что коньячело и вперёд, жду отчет ))))
Кокосиха• 01 ноября 2019
У меня шейный хондроз тоже самое бывает. После спиртного даже легче стает. Сосуды видимо расширяются))))