Ненька наша• 02 ноября 2019
Провальные свидания
С провальным кавалером
Знакомство +3 свидания
Все три свидания были провальными
А я ещё раз дала шанс и ещё раз
Чувство "то ли лыжи скользят, то ли я е..нутый" не покидает меня
Я иду на свидание, готовлюсь, трачу время
В результате слышу только что я его девушка значит надо давать по первому требованию
А я ему повторяю, что мы должны идти туда куда я хочу, а не домой
В результате сама ждала такси, он уехал
А сегодня вместо обещанного ночного клуба выпили чайку и шла домой одна в 23:30
Сколько вы позволяете себя унижать?
Жмот и озабоченный, фу
Уже два раза его блокировала везде, он звонит все равно, пишет и пишет
Ни ухаживает, ни прогулок, один раз цветы подарил
Как лучше закончить это все?
Заблокировать везде без обьяснений?
Или обьяснить ему что он идиот, и что лучше ни с кем не встречаться чем вот так встречаться
Но тогда есть шанс услышать что я не Анджелина Джоли и потом придётся восстанавливать самооценку
Поссоветуйте, знающие, с большим количеством ухажеров, как чувака оставить с Богом
Знакомство +3 свидания
Все три свидания были провальными
А я ещё раз дала шанс и ещё раз
В результате сама ждала такси, он уехал
Сколько вы позволяете себя унижать?
Жмот и озабоченный, фу
Как лучше закончить это все?
Заблокировать везде без обьяснений?
Результат:
вже голосів:
113 (82.48%)
Заблокировать и забыть как страшный сон
18 (13.14%)
Обьяснить ему что так не ухаживают, что он не прав и потом скорее всего заблокировать
6 (4.38%)
Свой вариант
Булку Дай• 02 ноября 2019
Он что один вам написал на сз? Ну или где вы там с ним познакомились . Самооценку и так восстанавливать надо- с нормальной такое чудо даже подойти побоится.
Ненька наша
• 02 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
Он не с сайта знакомств
Без сайта знакомств удалось вступить в это Г..
Да, чудо, точно
Оно само купилось• 02 ноября 2019
Договаривайтесь четко на берегу, до свидания. Если условия вас не устраивают, просто не идите.
Ненька наша
• 02 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
Думала закончить всё
Но подумала, а вдруг сегодня осознал ошибку
Пишет ведь
Пишу
Хочу в ночной клуб идём?
Отвечает да
А при встрече говорит Ну что пошли ко мне, а потом в клуб
И тут я понимаю что я идиотка
Я говорю что нет, идём куда договорились
Еле уломала на кафе
Потом сказала болит голова и пошла домой
Пишет ведь
Пишу
Хочу в ночной клуб идём?
Отвечает да
И тут я понимаю что я идиотка
Еле уломала на кафе
mabelleamie• 02 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Думала закончить всё
Пишет ведь
Пишу
Хочу в ночной клуб идём?
Отвечает да
И тут я понимаю что я идиотка
Еле уломала на кафе
Пишет ведь
Пишу
Хочу в ночной клуб идём?
Отвечает да
И тут я понимаю что я идиотка
Еле уломала на кафе
ну все, хватит граблей значит
Ненька наша
• 02 ноября 2019
Я тоже люблю секс, я не ханжа
Но вопрос, Ухаживанич будут?
Или просто перепихоны
Я не расчетливая
Я вечно на диете много не ем и не пью
Просто погулять по городу хочу, он не хочет
Но вопрос, Ухаживанич будут?
Или просто перепихоны
Я не расчетливая
Я вечно на диете много не ем и не пью
Бензопирен• 02 ноября 2019
Зачем давали шанс ещё и ещё - уж больно симпатишшшный наверно падлюка, ммм?))) По теме: да зачем вы ломаете голову, как лучше расстаться, как ему что-то там объяснить, если оно чмо и долбо. . ?Думаете перевоспитать взрослого дядю? Зря. Ясно, что сильно понравился. Но забейте и наплюйте. Всё.
Ненька наша
• 02 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Симпатичный, да
Ну как взрослый, 26 лет
Девальвация• 02 ноября 2019
Я тоже за ухаживание , но однажды тоже поперлась к нему домой на 3-м свидании. Ничего хорошего из этого не получилось! Я не могу получить удовольствие без чувств, а за три свидания чувства не появились.... В сексе он вроде нормальный, но честно, больше встречаться с ним не хотела, чувствовала себя доступной девкой. Он долго ещё названивал, но я отмазывалась, потом заблокировала.
Штора с кисточкой• 02 ноября 2019
Вы как маленькая. Человеку нужен перепихон он не хочет вас кружить. Уже три раза дал это понять. Нет вы что то рисуете и сочиняете себе. Он такой и другим не станет. Да да,а нет так нет. Вы еще морали ему собрались читать? Детский сад. Выводов,кроме того ,что вы чекнутая он больше не сделает. Живите обычной жизнью,знакомьтесь и ходите на другие свидания
На перекуре• 02 ноября 2019
Вы стоите друг друга. Ваша корона хочет доказывать там, где ее не спрашивают. Мрак.
Штора с кисточкой• 02 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Та где у нее корона? Ходит как лохушка со всяким отребьем на свидание. Те у кого корона,после первого свидания в игнор ставят.
Ненька наша
• 02 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Какая корона?. С граблями хожу
СтелькаОТединицы• 02 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Думала закончить всё
Пишет ведь
Пишу
Хочу в ночной клуб идём?
Отвечает да
И тут я понимаю что я идиотка
Еле уломала на кафе
Пишет ведь
Пишу
Хочу в ночной клуб идём?
Отвечает да
И тут я понимаю что я идиотка
Еле уломала на кафе
А знаки препинания на клавиатуре платные?
Капуста Маша• 02 ноября 2019
Автор путает ухаживание с раскруткой пацанчика на баблишко для ночного клуба. Оба здесь друг-друга достойны.
Пукимончиг• 02 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
, вас смешно читать, « раскрутка на баблишко»), вы мужик?
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Мужик же лепит про походы домой для т*аха, его кто-то спрашивал? видимо ему еще лопатой не поправили корону.
На перекуре• 02 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Какая корона?. С граблями хожу
Потому что пытаешься ему что-то доказать, я не такая, я тебе докажу, я тебя изменю блабла... нормальная без мании величия СРАЗУ послала бы в далёкое пешее.
Ненька наша
• 02 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вход в любой ночной клуб до 23:00, если нет концерта, бесплатный для девушек
Так что не планировалось никаких раскруток