Пасти Ла• 02 ноября 2019
За полтора года потратила на секонде 6223,44 гривен, а заработала на секонде
Помните меня? мои две предыдущие темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
За полтора года потратила на секонде 6223,44 гривен, а заработала на секонде 14909
Летом в связи с работой и отдыхом была в секондах всего 6 раз за все 3 месяца, объявления не давала, секондом занималась моя свекровь, но даже она давая объявления с плохими на мой взгляд фото и неправильно писала бренды(NAIK, NICCE) смогла заработать аж 2145 грн, перевыполнив все мои ожидания.
Получив такой стимул начала опять с сентября ходить активно в секонды и закупаться.
На удивление у меня появились даже постоянные покупатели.
Спрашивайте если хотите, отвечу на ваши вопросы
Подмигашка• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
А может в секунду столько зарабатывают? ))) Думайте как хотите, я вам не навязываю секонд, тему создала для мотивации для себя
300 баксов в день для вас что-то запредельное, небывалое - это уже ясно.
Оооочень высокооплачиваемая работа у вас, несомненно.
Пасти Ла
• 02 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Думайте как хотите, я не бравирую своим доходом. Мне даже лучше, пусть думают что у меня 3200 зп в месяц.
Женамужная• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Вы видите реакцию тут в теме на секонд? Как красная тряпка для быка. Нет, работе не афиширую. На работу стараюсь даже не одевать секонд. У нас общество встречает по одежке, как видите.
Вы сами себе противоречите.
Мост_Устал• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
У меня уже есть высокооплачиваемая работа, и у мужа. У свекрови хорошая пенсия. Можем себе позволить отдыхать заграницей, покупать технику не в кредит. Секонд это как хобби
дякую, настрій підняли. Ось, уже уявила, бізнесвумен з ЗП тисячі так 3 у.о., її подруги по соц. статусу, колеги по роботі на вихідних кличуть в спа чи на караоке, давай, відпочинемо, та бізнес-леді гордо відповідає: «та ні, я краще відпочину, у мене цікаве хоббі, пройдусь по секонду, зароблю 450 грн за місяць»
Фантазуйте далі!
Акуна_Матата• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Даже боюсь у вас спросить, что по вашему значит «высокооплачиваемая работа».
Даже если ваши 14909 - это чистая прибыль без затрат на товар, стирку, глажку, то все равно это получается мизер за полтора года....
14909 грн / 18 мес = 828 грн в месяц.
Пасти Ла
• 02 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Фантазуйте далі!
В чем проблема, что вас не устраивает? В секонд на 9-10 утра хожу как откроется, весь день там не сижу))) Одно другому не мешает.
Ноу коммент• 02 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Никто не перепродаёт вонючий секонд, имея высокооплачиваемую работу, что вы несёте. Или для вас и 10.000 грн высокооплачиваемая? Тут и не такое отжигали.... то, что вы полтора года по копейке собирали, высокооплачиваемые зарабатывают за день. И не роются в лежалых тряпках...
Интересно, чего вы так взъелись на автора? Тоже продавец секонда, но дела не очень?
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
2145 грн за 3 месяца без моего участия
это - ’нормально подняла бабла’ за лето???
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Вы повторяетесь)) уже писали тут это с другого акка на 1 странице
вам тут это уже раз десять написали
Ноу коммент• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Ой, да не обращайте внимание на злопыхателей)) У тех, кто больше всего бесится и пишет гадости, скорей всего что-то личное) Вряд ли человек, не имеющий отношения к секонду, будет на пену исходить в такой теме.
Зефирная попка• 02 ноября 2019
Ответ дляМаслик
Вся Шафа завалена бу трусами и бюстами. И продажи, смотрю, не плохие у девочек. Так что не фукайте, на каждый товар есть свой покупатель! Лично секондом не торгую, но ничего прям фу-фу-фу не вижу
Ну да, на днях тут одна аристократка-интелегентка вещала о своем происхождении и высоких требованиях к жизни и к мужчинам, а сама б/у трусами своими торговала. Так и автор, со своей ’большой зп’
ЦыбаФу• 02 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Люди знают, что покупают сек?
а типа не видно...секонд видно всегда!!
Женамужная• 02 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Стесняется своего хобби.
Пасти Ла
• 02 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Спасибо за поддержку, мотивирует)

Мост_Устал• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Мене? Не влаштовує? Да нюхайте, на здоров`я!
Мост_Устал• 02 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Подметайло• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Значит что то с вами не так!! Может фарту нет. У меня свекровь все продает, говорю вам за лето с плохими фото и описаниями, даже бренды с ошибками писала, нормально подняла бабла
Бабло 2000? А хорошая пенсия и зарплата это сколько?
фрау Гитта• 02 ноября 2019
Автор, у меня тоже такое хобби.) Только я трачу раз в 100-150 меньше. Иначе не интересно. Обычно покупаю на 100-200 грн., продаю на 10-20 тыс грн.
ИзЮмрудная• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Вонючее хобби? Ну это изврат какой-то
МЧСница• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Это сумма сколько у меня купили за все время с мая 2018 как я начала вести статистику.
6223 это сумма тоже с мая 2018 года.
До этого тоже ходила в секонды, но не вела учет. Реже ходила короче
6223 это сумма тоже с мая 2018 года.
У меня за сек 1000 в неделю, хожу туда два раза в неделю и остальное время дома.
Это действительно хобби, а вот на кидстафф, шафе и олх не продаю) Знаю более быстрый способ продажи)
Коко Шанель• 02 ноября 2019
Автор, Вы объявлениях честно пишете, что торгуете (перепродаёте) секондом, или занимаетесь надувательством? Вот честно, ненавижу таких как Вы! Люди покупают и верят, такие как Вы смотрах скажут, что это после меня и моих детей, А сами стираете и присылаете тряпьё. Представляю, что высылала Ваша свекровь....Совесть есть?
Тот кому надо сам пойдёт на секондарный и выберет себе....
Подмигашка• 02 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Л-логика...
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше бы вы активно искали нормальную работу.
Тю. Работа - это одно, а секонд, как я поняла, у девушки хобби. И можно себе иногда что-то интересное нарыть, по-моему, это прикольно.
Быстровочка• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
У меня у свекрови квартира 2двухкомнатная и кладовки две в парадной, плюс у меня с мужем есть место в квартире
Блин, тут свои вещи хорошие не знаешь куда деть. А вы ещё хлам тащите в дом, я б с ума сошла
Однозначная• 02 ноября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
думаю если бы все было как вы пишите про работу высокооплачиваемую.. то хобби нашли бы другое...у меня нет работы ,работает муж... но хобби приносит 20 тыщ в месяц))) и без грязных вещей ... хотя сама секонд люблю))
Давайте лучше про ваше хобби поговорим
Коко Шанель• 02 ноября 2019
Я бы таким как Вы по возможности замерзала торговлю вещами с секонда на кс. Ведь ни одна не призналась В переписке с покупателем, что торгует секондом и покупателя держит за дурака...
Ошеламиссимо• 02 ноября 2019
На перекупе секонда сложно делать бизнес. Где вы столько бренда найдете? А 8 тыс за полтора года - копейки.