Пасти Ла• 02 ноября 2019

За полтора года потратила на секонде 6223,44 гривен, а заработала на секонде

Помните меня? мои две предыдущие темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
За полтора года потратила на секонде 6223,44 гривен, а заработала на секонде 14909
Летом в связи с работой и отдыхом была в секондах всего 6 раз за все 3 месяца, объявления не давала, секондом занималась моя свекровь, но даже она давая объявления с плохими на мой взгляд фото и неправильно писала бренды(NAIK, NICCE) смогла заработать аж 2145 грн, перевыполнив все мои ожидания.
Получив такой стимул начала опять с сентября ходить активно в секонды и закупаться.
На удивление у меня появились даже постоянные покупатели.
Спрашивайте если хотите, отвечу на ваши вопросы
Кидстаффовка• 02 ноября 2019
Где храниье вме это барахло,штынец еще тот и кучи под ногами.

Заместитель автора• 02 ноября 2019
Мало вы заработали за работу по перерываниб грязных тряпок. Ещё и в дом тащите
Ищу-брожу• 02 ноября 2019
бизнесменша аж целых 480 гривен в месяц заработка.
Колупалочка• 02 ноября 2019
Вы честно пишите, сто это секонд?
Вот Она Я• 02 ноября 2019
Где продаете?
Какую рекламу даете?
PORKA• 02 ноября 2019
Люди знают, что покупают сек?
пышка_мышка• 02 ноября 2019
Вы вещи стираете?
автор Пасти Ла • 02 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
У меня у свекрови квартира 2двухкомнатная и кладовки две в парадной, плюс у меня с мужем есть место в квартире
автор Пасти Ла • 02 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мне нормас

автор Пасти Ла • 02 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Вы честно пишите, сто это секонд?
На кидстафе пишу, вернее ставлю галочку
Великий сатирик• 02 ноября 2019
Лучше бы вы активно искали нормальную работу.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
На кидстафе пишу, вернее ставлю галочку
А цены какие ставите. хочу сравнить. Например средняя цена за футболку или кофту
автор Пасти Ла • 02 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
У меня уже есть высокооплачиваемая работа, и у мужа. У свекрови хорошая пенсия. Можем себе позволить отдыхать заграницей, покупать технику не в кредит. Секонд это как хобби
Кидстаффовка• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Город какой?
Кидстаффовка• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Уверена,что половина этих вещей никогда не продастся ,так что это не хобби,а болезнь)))
автор Пасти Ла • 02 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Где продаете?
Какую рекламу даете?
Рекламу не делаю. Кидстаф, олх и шафа продаю
Муроводчица• 02 ноября 2019
Ну,як хоббі і вам хочеться,то займайтеся.Є в людей залежність від секондів.
автор Пасти Ла • 02 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
По разному, зависит от моей закупочной цены и состояния. редко когда больше 260(10 $) грн
Настя Снежок Воля• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
[cit

Секонд это как хобби

нюхать вонь - хорошее хобби

Ищу-брожу• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Ага, ага. в говне ковыряться - это теперь хобби. Сказочница
Кидстаффовка• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Не верю,я новое покупаю дешевле.
БолеИменее• 02 ноября 2019
У меня ничего не продаётся.... как вам удается, не понимаю
Настя Снежок Воля• 02 ноября 2019
я думаю автор путает чистую прибыль и оборот
Женамужная• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
При таком раскладе - это болезнь.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
все яснр
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
я тоже посмеялась ))))) 8000 грн заработка за ПОЛТОРА года - это мощно, конечно
Ищу-брожу• 02 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Развивайте фантазию
Рожайтретьего• 02 ноября 2019
Вы вещи перед продажей стираете? В той же машинке, что и вещи домашних?
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Не верю,я новое покупаю дешевле.
согласна Я через инет стоковые вещи с биркой покупаю дешевле.
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
а в чем хобби? Что вам приносит удовольствие? Рытья в вонючем тряпье, а потом его стирать?