Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2019
Анализ крови,кто понимает?
Девочки добрый день. Может кто понимает, сдала анализ срочный чтобы успеть попасть на приём ,но не успела к врачу(( теперь в понедельник аж.
Начиналось как обычная простуда, насморк как вода,носоглодка чувствовалась,температура 4дня 37,2-37,4 но так плохо было с головной болью(( дома лежала чайки с малиной и против простуды фармацитрон выпила,начался сухой кашель. Сейчас 7день болезни, кашель небольшой чуть с мокротой, но состояние- плохо ((
Вирус,грипп или что со мной ,как дожить до понедельника??
вкрации• 02 ноября 2019
Нормальный у вас анализ крови, судя по всему.
Я не врач, но если лимфоциты повышены или на верхней границе нормы, как у вас, то это скорее всего вирусное.
Слава Українi• 02 ноября 2019
нижняя граница лейкоциты, верхняя лимфоциты, обычный вирус (это если уж сильно придераться). А так анализ нормальный .
Стопясят раз обсуждала
• 02 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
Спасибо девочки