Анонимарик• 09 ноября 2013

Что природа с нами делает? Новоднение, сейчас ураган, столько погибших

Манька Галченок• 09 ноября 2013
ужас мы все умрем!!!!
Твердая валюта• 09 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
ужас мы все умрем!!!!
та да. я против! так и запишите!
Оченьценная• 09 ноября 2013
эк вас понесло
Калёва Замалёва• 09 ноября 2013
где это.
Выкупаная• 09 ноября 2013
где? а то совсем телевизор не смотрю.
Anya_1978• 09 ноября 2013
что случилось?
Светка-пипетка• 09 ноября 2013
Где?У меня сегодня солнышко светило
Victor1ya• 09 ноября 2013
филлипины - ураган. погибшие 1200 чел
Неправдиша• 09 ноября 2013
Природа делает с людьми то, что и мы - с ней. Каков привет - таков ответ. Например, в Карпатах идёт масштабная вырубка смерек. Высаживают им на замену канадскую сосну, которая не приживается и сохнет. Как это всё называется и что дальше ждать от природы - додумайтесь сами...
Неправдиша• 09 ноября 2013
Ответ дляVictor1ya
филлипины - ураган. погибшие 1200 чел
Жертвами проходящего в пятницу через центральную часть Филиппин самого мощного в этом году тайфуна ’Йоланда’стали трое человек, заявил официальный представитель национального управления гражданской обороны Рейнальдо Балидо. Еще семь человек получили ранения различной степени тяжести.

По данным американских метеорологов, мощь обрушившейся стихии в момент соприкосновения с землей сопровождалась порывами ветра до 379 километров в час. Волны высотой до шести метров обрушились на берега островов Самар и Лейте. В настоящее время тайфун проходит в районе города Тапас на острове Панай и движется на северо-запад со скоростью 40 километров в час, сообщает УНИАН.
Выкупаная• 09 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
согласна, мі природе уже намного больше навредили.
Жаклин• 09 ноября 2013
А что мы с природой делаем???Это обратная сторона медали,с чем боролись-на то и напоролись.
Anya_1978• 09 ноября 2013
мы вредим природе-она нам тоже мстит .Меньше б лезли куда не надо -космос,надра и т.д. -ничего бы и небыло
Светка-пипетка• 09 ноября 2013
Ответ дляЖаклин
+1000000
Secondbrand• 09 ноября 2013
Как по мне, так природа к нам намного более благосклонна, чем человек к природе.
Неправдиша• 09 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
И природе, и самим себе... Знакомая рассказывала, что её тётка жаловалась ей: мол, помидоры что-то плохо росли, так она их 9 (!!!) раз кропила . Нафига, спрашивается? А потом идём мы на рынок, покупаем ДОМАШНИЕ помидоры себе и деткам (!!). Страшно жить... Люди травят людей. Ради чего? Ради бабла
ЗаведУющая• 09 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
100%
природа знищує пошесть.
ми для природи-воші.блохи.від яких одні неприємності.
і правильно робить.
бюо не як вона нас то ми її.
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
вы слыхали о всемирном потопе? о ледниковом периоде? о Помпее? о затопленой Атлантиде?
это было до космической эры, если я ничего не путаю)

или может и правда, что до первой шахты не было никаких природных катаклизмов, а люди жили не тужили и все всегда было хорошо...
Медуза Горгона• 09 ноября 2013
Ответ дляVictor1ya
филлипины - ураган. погибшие 1200 чел
1200 пострадало,а погибло до 10!!!!
Королева красоты• 09 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Я вам больше скажу у нас , где живет мама многие соседи садят картошку с учетом продать, так вот вымачивают картошку для начала в пестицидах. Потом не нужно травить жука сверху. Ужас как представлю, что из этого семена выходят новые клубни уже полные химии , что и жук листья не желает есть .
Milka_W• 09 ноября 2013
а я, наивная, думала, что это МЫ с природой что-то делаем))))

а что все умрем - так это верно, и не только мы - и животные, и растения.. все однажды умирают)
вечно живут только камни)))

-посмейтесь (видео по ссылке) и узбагойтесь))))