Секретница• 02 ноября 2019

Может быть ротовирус без рвоты?

Все домашние заболели вырвали и теперь температурят ,а у меня рвоты нет немного мутит и темпа 37 6.Что пить не знаю? Так же как и все какие то сорбенты и диета ?
Ниф_ниф• 02 ноября 2019
Может. Сорбенты, клизму можно. Диета.
Брюлик в стразах• 02 ноября 2019
Может
Копирайторша• 02 ноября 2019
ну может какое-то вялое течение, у моих начиналось с непрекращаемой рвоты, потом понос.
Но вообще энтеровирусов очень много разных, необязательно это именно ротавирус
Плету интриги• 02 ноября 2019
Девочки послушаю, так плохо мне сегодня...
КлараЦеткин• 02 ноября 2019
Мои болели по очереди, я уже знала, что это ротовирус, сама принимала сорбекс, ударные дозы, щелочное питье и диета, почти ничего не ела. Меня пронесло, на ногах переходила, немного колбасило. Без рвоты
Упругая попка• 02 ноября 2019
Может 100%. У сына проявлялось частыми походами в туалет. Не понос, но расстройство стула основательное и надолго было :(
Не рвал вообще никогда....
автор Секретница • 02 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Не рвал вообще никогда....
А при температуре 37,6 можно пить нурофен а то так плохоооо