Своего не предлагать• 02 ноября 2019

Подскажите хорошего кардиолога в Киеве

Очень нужна консультация, состояние отца тяжелое.
Доставучая• 02 ноября 2019
https://strazhesko.org.ua/naukovo-klinichni-pidroz...
Кожухов Сергій Миколайович

автор Своего не предлагать • 02 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Кожухов Сергій Миколайович
Спасибо!
Партизанка• 03 ноября 2019
Солощенко Анна,Александровская больница.Есть страничка на ФБ,там есть ее данные.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2019
Кичиджи Наталья Александровна- самый лучший доктор, у которого мы когда-либо были! Принимает на Лукьяновке в клинике Медиленд, смело езжайте к ней, сама проводит УЗИ сердца и очень грамотно консультирует. Нам назначила правильное лечение, которое корректировала по изменениям показателей. Прекрасный доктор! Тел клиники 095 365 0004.