Трахтибидох• 02 ноября 2019
Супер увлажняющий крем
Проблема: очень сухая, стянутая кожа лица. Сильный дискомфорт. Что можно взять прямо завтра в распространенных торговых сетях (заказать и ждать доставки - долго)?
Спасибо всем, кто откликнулся.
котопёс• 02 ноября 2019
В аптеке физиогель AIF.
Хороший состав. Дерматолог ребёнку на зиму назначал
кнопкодав• 02 ноября 2019
Прощу прощения у Автора,но возможно и мне что-то посоветуют,та же проблема,летом все ок,а зимой постоянные шелушения и стянутая кожа.Но интересует средство,которое моментально впитывается и не чувствуется на лице.
Пожарник• 02 ноября 2019
А Вы уверены что нужно увлажнить, а не напитать? Тем более сезон отопительный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2019
Мне помогает Юцерин можно купить в Украине, дешевле с iherb, увлажнение любые сыворотки лосьон, крема где есть в составе УРЕЯ чем выше процент, тем лучше. Смотрите в сторону приемной для чувствительной кожи. Еще находка для лица Sesderma. Можно купить просто гилауроновую,и расход не большой. Из недорого, но действенного Hirudo Derm- серия для чувствительной кожи
Шальная коклетка• 02 ноября 2019
Сыворотка гилуроновая, какая вам больше нравится (у меня колистар) потом крем с эластином, на ночь hd лифт. Также пайот кашемир хорош в холода. При шелушении герлен сос с маточным молочком.
Хочу попробовать its skin с коллагеном
Марс атакует• 02 ноября 2019
Увлажняющий крем с ДМАЭ, альфа-липоевой кислотой и витамином С для упругости кожи