Царевна Лягушка• 02 ноября 2019

Хочу эти ботинки, но Интертоп офигел с ценой. Если дешевле - будет подделка?

Ищу их в инете - есть по человеческой цене около 3500. И на проме, и просто в интернет-магазинах обувных. Вообще у ECCO есть подделки? Или можно брать?
На 6рм не нашла. Где еще можно поглядеть? Ботинки не первой необходимости, но понравились, блин))
Репетиторша• 03 ноября 2019
Экко во Львове аж бегом штампуют, по 250-400 грн. Месяц поносил и выбросил.

автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Автор, смотрите, если ботинки ваши, то они вас до дождутся при ЛЮБОЙ цене, так что есть шанс, смотря, насколько сильно вы их хотите :))
В наш век подделок доверяю только оф. магазинам, ну мало ли.
Сейчас ещё не сильно холодно, можно и ЧП подождать.

Как пример, хотела ботинки одной марки (не Экко), спортивной, цена в сезон была под 4000, забила, забыла, вспомнила, зашла в магазин - купила за 900 :)) в этом году их опять выставили за 3000
Удачи, ботинки клёвые, спасибо за тему и наводку :))
Хочу заказать с одной из площадок торговых, посмотрю на них вживую. Думаю, что паль хорошо видна, если знаешь как выглядит оригинал
Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли

я тоже одни хочу ессо, меряла их в интертопе они настолько идеально и уютно сели на ногу что не хотелось их снимать
очень дорого, жду и слежу за ними
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
и вот прям фурнитура такая, и подошва, и кожа? Да там только материала будет на обозначенную сумму. Может у вас есть хоть фотка палёнки?
Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
вот приходят в темку и такое говорят, хоть бы один показал фото этих штампованных под ессо
одни слова, а почему потому что нет еще подделок ессо чтоб один в один совпадало
Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
конечно
Молчалка• 03 ноября 2019
Да ну страшные ж. Возьмите тимберленды. В детской линнйке симпатичные.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2471162
держите)
а я эту тему помню, захожу сюда раз в пару недель и постоянно на Ваши темы натыкаюсь, то шуба, то дом то ботинки))
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
очень дорого, жду и слежу за ними
я так делаю всегда. в начале сезона есть все модели, все размеры... все перемерила, выбрала одну-две модели... и в конце сезона взяла за 2 тыс. ботинки ЭККО, которые были на старте 4200.

Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
вот это правильно
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
да у меня просто всегда топ, о чем бы я не спросила)) я не знаю, как так получается, я ж даже из-под анонима не вылажу
Морская свинка• 03 ноября 2019
Вам под шубку такие ещё подойдут )))
Морская свинка• 03 ноября 2019
Такие
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Такие
Из кроссовочных вот такие понравились, но стремает наличие в них чебурашки. Постирать такие массивные кроссы в стиралке будет проблематично...
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
белые уже можно стирать
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
белые уже можно стирать
само собой, срок жизни - два дня))))) уже сохнут)
Семенна Семеныч• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
да, было еще несколько тем,помню)) у Вас просто фото провокативные )) то забор, то шуба стремная по меркам местных, и еще и синяк на пальце увидели глазастые)) и еще Вас всегда узнают и разоблачают)
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
У них жеж прям фан! Событие исторической важности! Меня узнали, о господи, Они МЕНЯ Узнали!
Морская свинка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Под шубу они не очень (

автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Под шубу они не очень (
та они непонятно под что, поэтому и не взяла пока. Вроде интересные, но не покидает мысль, что в Конфискате их можно купить гривен за 400
Зубачистка• 03 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, извините, но мне кажется, перво-наперво, стоило бы уделить внимание рукам и заменить дивного барашка, который мохнатится)) на Вас? А там, глядите, и ботиночки по нужной цене подтянутся.
меня всегда веселят такие каменты - а зачем такие трансфрмации? чтобы не ломать картину мира какой то левой тете? Ну не нравится вам чегой то там, ну отвернитесь в сторону более прекрасного, к чему тут ваше тыканье пальчиком? или все должны спешить вам нравиться? тем более вопрос темы воще о другом
Зубачистка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
а ручками уже никак?
Одни_мысли• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, sorry-sorry, но шуба вам этого НЕ ПРОСТИТ, Экко - её инь, или янь :)))
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляЗубачистка
а ручками уже никак?
я может, ркожопая, но вся обувь, которую я стирала руками - отправлялась в мусорку. Какие то пятна вылазят, или кукожится. А после машинки нормально все
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Да знала бы, что мода на говнодавы вернется - я бы свои гриндера с титановыми носками не выбрасывала бы)))))))) Помню, пёрла их из Германии, в свои лет 20)))) мечта идиота была прям
Зубачистка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
так такую обувь не нужно стирать, все вычищается спец средствами и щеткой. Это же не летние кроссовки, в которые пыль вечно набивается
Зубачистка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
гриндера уже давно классика
korica111• 03 ноября 2019
В МИДЕ смотрите классные ботинки 2000 тысячи, куча таких моделей,таскать будете несколько сезонов, украина производитель, Запорожье
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляkorica111
спасибо за поддержку отечественного производителя, но....
автор Царевна Лягушка • 03 ноября 2019
Ответ дляЗубачистка
Если в них искусственный мех - они могут очень быстро стать рассадником запаха. Бывала на моей памяти такая адская обувь, которая чуууууть нагреется и намокнет - начинает источать зловонные миазмы. При том, что с натуральной обувью проблем нет никаких и никогда.