Царевна Лягушка• 02 ноября 2019
Хочу эти ботинки, но Интертоп офигел с ценой. Если дешевле - будет подделка?
Ищу их в инете - есть по человеческой цене около 3500. И на проме, и просто в интернет-магазинах обувных. Вообще у ECCO есть подделки? Или можно брать?
На 6рм не нашла. Где еще можно поглядеть? Ботинки не первой необходимости, но понравились, блин))
Царевна Лягушка
• 02 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Реально на фото другая кожа в области носка
так эти другие. Они и без утепления. Там их три модификации, или четыре. Вам для сравнения нужна пятая картинка))))
Замороженная селедка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сорян, но барашек в этом сезоне забит и норм денег стоит, пусть мохнатится на здоровье. А ногти - ну синяк там, подумаешь. Это профессиональная травма
Ну, ясно. Просто бросилось в глаза, извините, если что.
А синяки на пальцах... Вы - строитель-ремонтник?)))
Семенна Семеныч• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
шубка огонь, у меня голубой барашек похожий тоже есть) у Вас тоже очень крутой цвет)
А что тут только не придумают, чтобы укусить, и ногти не те, и рукав, главное все по теме вопроса))
По поводу Екко - инсайты в помощь конечно же, тем более размер уже знаете, да я и не советовала быть такой уверенной в подлинности этого и не только бренда в Интертопе...
Акуна_Матата• 02 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
нет, она вроде дешевле взяла))) и в магазине. Здесь есть тема ее, там прикольная она
Царевна Лягушка
• 02 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет, не строитель) работаю с пигментами, красителями и всяким таким странным)
как оно там зародилось - уже не помню. Но уже почти прошло)
Царевна Лягушка
• 02 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо)) Планирую на зиму ее модернизировать - а то холодновата, сволочь. Формально это просто длинная толстовка))
Трахтибидох• 02 ноября 2019
Какие - то не очень красивые... Как в горы ходить. Но наверное модно сейчас.
Морская свинка• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дутую жилетку вставить во внутрь ?
Семенна Семеныч• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
я свою зимой и не одену наверное, она холодная и покороче, а сейчас самое то, видела такие , но с овечьей шерстью, они потеплее, вот и думаю в ее сторону, но уже на следующий год, хоть тут продвинутые хейтеры утверждают, что это уже отстой)
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
А такие ?
ну... эти совсем не такие! Стилистика другая. И я черную обувь не люблю, если честно)
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
нашла на кидстаффе, самой интересно стало...
там все цвета, все р-ры...наверно надо уточнить
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
да я смотрю, что тут прям гуру моды))) от темы к теме резвятся, живут здесь. И когда только время на изучение модных трендов остается))
Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я ТУ тему себе в Избранное добавила.Нравились фото шуб.А по теме-подождите чёрную пятницу и возьмёте.Я в прошлом году дочке модные дорогие слипоны так брала-скидка была (не помню точно 30 или 40%).И под Вашу шубу они будут суперски смотреться.
так уже на сайте интертоп есть черная пятница, фигня а не акция
Трахтибидох• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
А такие ?
Такие же. Но черные более универсальные, имхо. Тут хоть можно юбочку - платье одеть, в рокерском стиле как бы. А к коричневым только джинсы - брюки.
Трахтибидох• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
А такие ?
Пардон, думала, это автор у нас спрашивает, а это вы, наоборот автору предлагаете )))
Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну вот я их на немецком амазоне смотрю прямо сейчас. Пятая картинка - они
тут столько шуганных везде паль кажется , я помню тему как одна покупательница доказывала на оригинал ессо сандалии , что паль купила
Чудо в декрете• 03 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
Я покупала в ТЦ.И самое прикольное,что % акции зависит от ТЦ.В Пирамиде было-30%, в Оушен-40%.Я купила в Интертопе в Оушене.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какое там время, это врожденный талант просто, не всем же дано, есть же такие, как мы, шубы пялят вместо нормальной шмотки с Барабашово, вот и обучают, несут стиль и моду в массы, у нас же тут рассадник непризнанных гуру моды и не только моды))
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Cамое смешное, что на кидстаффе в обьяве они стоят дороже, чем у них же на сайте (hodok) - тут 3600, а на сторонней площадке, которая к тому же в объяве указана - 3500)))
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы сказала, заповедник!)))) Рассадник - ну как-то завуалированно редисками их обозвали. Или еще какой ботвой.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
скиньте ссылку на ту тему с шубками пож-та
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
желаю вам вложится в сумму, обозначенную старт посте.
))
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
))
Ну закажу на неделе наложкой, посмотрю на них вживую)
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Одни_мысли• 03 ноября 2019
Автор, смотрите, если ботинки ваши, то они вас до дождутся при ЛЮБОЙ цене, так что есть шанс, смотря, насколько сильно вы их хотите :))
В наш век подделок доверяю только оф. магазинам, ну мало ли.
Сейчас ещё не сильно холодно, можно и ЧП подождать.
Как пример, хотела ботинки одной марки (не Экко), спортивной, цена в сезон была под 4000, забила, забыла, вспомнила, зашла в магазин - купила за 900 :)) в этом году их опять выставили за 3000
Удачи, ботинки клёвые, спасибо за тему и наводку :))
Царевна Лягушка
• 03 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
автор а по 4999грн такие они идут без меха?
ага, без утепления