Царевна Лягушка• 02 ноября 2019

Хочу эти ботинки, но Интертоп офигел с ценой. Если дешевле - будет подделка?

Ищу их в инете - есть по человеческой цене около 3500. И на проме, и просто в интернет-магазинах обувных. Вообще у ECCO есть подделки? Или можно брать?
На 6рм не нашла. Где еще можно поглядеть? Ботинки не первой необходимости, но понравились, блин))
Ноунэйм• 03 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
ну какая подделка

P.s я не продавец
А вы свечку держали и знаете точно, что у продавца оригинал?

Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
а Вы не видите ? Объясните в чем не оригинал?
Только ощущения не оригинальности?
Ноунэйм• 03 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
Только ощущения не оригинальности?
Качество кожи.
Оно само купилось• 03 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Качество кожи.
Может Вам попался брак или это Вам так кажется
Брак есть везде даже дорогих товарах
Нет такой подделки чтоб все совподало, артикул, коробка, бирка внутри, модель
Сеточка• 03 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, извините, но мне кажется, перво-наперво, стоило бы уделить внимание рукам и заменить дивного барашка, который мохнатится)) на Вас? А там, глядите, и ботиночки по нужной цене подтянутся.
Вы не в тренде
Эти чебурашки были хитом 18/19 года в Европе.
Сейчас и до Украины докатились
Сеточка• 03 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну, ясно. Просто бросилось в глаза, извините, если что.
А синяки на пальцах... Вы - строитель-ремонтник?)))
Дом люди строят, стройка в разгаре.
Я такая наивная• 03 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Вы не в тренде
Сейчас и до Украины докатились
В январе вся Барса в них щеголяла)
Просто Филя• 03 ноября 2019
обычно на обуви такого цвета все разводы от воды остаются((
Я так ботинки chloe пару раз надела и всё
shabza4ka• 03 ноября 2019
Автор, есть сайты где цена дешевле, 3500 - это те же ботинки, оригинал. Беру всегда на ходок.ком или ешуз.ком.юа, намеряю в Интертопе)

АБВГДейка• 03 ноября 2019
https://hod-ok.com/products/ecco-tred-tray-460323-...
maniap• 03 ноября 2019
Ответ дляshabza4ka
на ходок оригинал, серьезно? Мне вот тоже приглянулись одни в интертопе, но 5700 - это перебор
Разгуляшка• 03 ноября 2019
Почему? Нормальная цена
У нас же страна миллионеров
Уровень жизни не хуже, чем в Эмиратах
как тебе такое илон маск• 03 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Зачем они вам.
На светлых ещё в магазине, а уже царапины на носке есть. Представьте их вид при носке .
Это та кожа что и от мокрого будут следы оставаться .
Ай, перестаньте. Качественная обувь с пропиткой - нужно очень постараться, чтоб там следы оставались. Если еще периодически специальным спреем обрабатывать - прекрасно носится и светлое, и темное.
Цыбулька• 03 ноября 2019
на кидстаффе 3600
Цыбулька• 03 ноября 2019
даже 3499 нашла
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2019
Классные
КтоЕслиНеЯ• 03 ноября 2019
Ну такое....Рыжие, на меху....Очень быстро в зимний период они потеряют внешний вид.
Относила рыжие тимберленды, больше не хочу.
Причем носила мало, в основном на авто. И ухаживала, и брызгала.

Да, брала на амазоне за 60 уе
Бокс-орун• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну привет)) По шубе определяете?)))))
Сладкая такая))
LudaSHOPSale• 03 ноября 2019
на английском амазоне Экко от 70-80 фунтов

Замороженная селедка• 03 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Вы не в тренде
Сейчас и до Украины докатились
Пардон. Да, блин, деревня я. Еще и чебурашку назвала барашком...
Леска• 03 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
вот приходят в темку и такое говорят, хоть бы один показал фото этих штампованных под ессо
одни слова, а почему потому что нет еще подделок ессо чтоб один в один совпадало
На Хмельницком рынке видела. Но там конечно видно что не экко.
МастерЮля• 04 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
23.5 это вроде бы классический 37. Я не знаю длину стопы своей, но вся обувь 37. Редко маломерки - 38
Эти сели комфортно, но только на шве, там где подъем начинается - узковаты. Но растянутся надеюсь
Как я смотрю, у нас разные вкусы на обувь, но размер одинаковый. У меня тоже 23,5. Если вам пригодиться, то обувь у меня 36-37, бывает и 35 (сама в шоке), редко 38.
Когда купите, покажите пожалуйста на ноге. Кто знает, а, вдруг и мне понравяться
Автопортрет нурофена• 04 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в чем профит? Когда ж их носить, если только в конце февраля купить получилось?
Холодно было почти месяц))). И они такие мммм. Жду холодов
Морская свинка• 04 ноября 2019
А такие ?
Пасти Ла• 14 ноября 2019
Купила на кидстафе такие,как в старт посте.За 3500 грн,классные.
Дон Пэдро• 15 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
А как с размером, подскажите, пожалуйста. Вы какой купили на какую ножку?
Пасти Ла• 15 ноября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Все Экко ношу 40го размера.Но они на узкую ногу.
VIKYSIA• 15 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
у меня широкая нога 25,5см сегодня меряла их
размер 39 в длину был идеально но жало в ширину.
размер 40 идеально в ширину но есть запас 0,5мм
склоняюсь в 40 размеру брать, жду скидок
сейчас фото скину на ноге
они реально бомба
VIKYSIA• 15 ноября 2019
Фото
Дон Пэдро• 16 ноября 2019
Ответ дляVIKYSIA
сейчас фото скину на ноге
они реально бомба
Классные вообще!!! А где примеряли? В Интертопе? Буду в декабре в Киеве. Надо и себе размер подобрать. Ношу то 36, то 37. И тоже буду скидок ждать)