Царевна Лягушка• 02 ноября 2019

Хочу эти ботинки, но Интертоп офигел с ценой. Если дешевле - будет подделка?

Ищу их в инете - есть по человеческой цене около 3500. И на проме, и просто в интернет-магазинах обувных. Вообще у ECCO есть подделки? Или можно брать?
На 6рм не нашла. Где еще можно поглядеть? Ботинки не первой необходимости, но понравились, блин))
Пиши-пропало• 02 ноября 2019
Мне нравятся, смотрела их на днях
Жду на них скидку

Чудо в декрете• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
пароль: шуба!)))
Я ТУ тему себе в Избранное добавила.Нравились фото шуб.А по теме-подождите чёрную пятницу и возьмёте.Я в прошлом году дочке модные дорогие слипоны так брала-скидка была (не помню точно 30 или 40%).И под Вашу шубу они будут суперски смотреться.
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну привет)) По шубе определяете?)))))
По ногтям
Ошеламиссимо• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
они размер в размер идут, 38 большие, к сожалению(((
поищите на кидстаффе, попадалась эта модель...
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляЕкатерина27
Скриншифанго, напишите мне в личку! Вопрос есть) я вас потеряла
Иду))
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По ногтям
Тю, так их же нет))
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Покупала мужу 3 раза. Здесь на сайте у девочки одной - оригинал , но на 25-30% дешевле, чем в Интертопе.
Или дождитесь новогодних скидок.
Я так в прошлом году ждала на тимберленды за 7500, купила 20 февраля за 6000)))).
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А в чем профит? Когда ж их носить, если только в конце февраля купить получилось?
Петриківна• 02 ноября 2019
Ну ботинки олдскул конечно, но дорого. Я бы на заппос ещё бы сходила. Но там на экко, как и на 6пм особо нет скидок.

автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Ну вот в мою юность такие говнодавы (мартенсы, гриндера) оценивались в классическую стобаксовую купюру))
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2019
Не похожи на оригинал
Ошеламиссимо• 02 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не похожи на оригинал
смИшно
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не похожи на оригинал
В Интертопе тоже паль? Беда-бидося!
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
смИшно
Покажите на не украинском сайте
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите на не украинском сайте
Ну вот я их на немецком амазоне смотрю прямо сейчас. Пятая картинка - они
https://www.amazon.de/ECCO-Damen-Tred-Tray-Stiefel...
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2019
А все сорри, нашла модель. 190 евро
Морская свинка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну классический гранж такой. Их царапины не испортят.
Ну покупать за столько денег и потом ходить с царапинами радость ещё та .
Тем более на нашу зиму слякоть везьде и соль , они будут в пятнах потом .
И видон ещё тот (((
Ну если только из за Экко , то тогда да , стОит ))?
Замороженная селедка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну привет)) По шубе определяете?)))))
Автор, извините, но мне кажется, перво-наперво, стоило бы уделить внимание рукам и заменить дивного барашка, который мохнатится)) на Вас? А там, глядите, и ботиночки по нужной цене подтянутся.
Морская свинка• 02 ноября 2019
Типа такого будет.
Кожа похожа на horse .

автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
И видон ещё тот (((
Ну за столько денег меня жаба поддавливает) Поэтому и хочу выхватить их подешевле, чтоб жалко не было убить
Ms. Анонимная• 02 ноября 2019
Не совсем в тему. Купили на днях сыну новую модель экко, да, без скидки. Но ребенок нарадоваться не может). Вот и думаю, не зря потратились.
Петриківна• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Классные, я бы взяла. Тем более хочется...
Ошеламиссимо• 02 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите на не украинском сайте
вам не покажу
3340, бери не хочу
Багиня• 02 ноября 2019
https://www.amazon.de/ECCO-Damen-Tred-Tray-Stiefel... 135 євро 37 розмір
kopi• 02 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
откройтесь
Морская свинка• 02 ноября 2019
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27725574.html

Ваша шубейка ?
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Сорян, но барашек в этом сезоне забит и норм денег стоит, пусть мохнатится на здоровье. А ногти - ну синяк там, подумаешь. Это профессиональная травма
автор Царевна Лягушка • 02 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка

Ваша шубейка ?
А хз, по боку непонятно. Моя вот)
Морская свинка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Реально на фото другая кожа в области носка
Морская свинка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А хз, по боку непонятно. Моя вот)
Мне нравятся эти барашки .