ЛисАпедная• 02 ноября 2019
Как вам имя?
Мия
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
У дочки в садике Соломия Сало. Ее Сало все детки и называют
блин! ну как с такои фамил. жить можно?
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Не от большого ума родителей видимо.
У меня дочь так зовут, то нормальные называют полным именем.
А на малоумных не обращает внимание и не отзывается .
Ее НЕ дразнят, просто выговаривать Соломия напряжно, а Сол/Сало созвучно
Моя называет ее как раз Мия, так как Соломия не может запомнить и выговорить
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Не от большого ума родителей видимо.
ну как можно ребенка назвать таким именем? как?????соломка
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
блин! ну как с такои фамил. жить можно?
Кроме этого в группе еще есть Екатерина Сметана, а у старшего в классе Олег Займыборщ - очень забавно, но как есть
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
В нашем регионе распространенное сейчас имя, к слову
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
жесть! ну можно же изменить фамил.
Благоуханочка• 03 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Нравится
Но что то Мий встречаю в последние пару лет все чаще. Именно малышек.
Останнє речення прочитала як - мальчишек ))) і не здивувалася. Зараз якби дівчинку Сєрьожою назвали, вже б нікого не шокувало)) хто на шо гаразд...
Кто крайний?• 03 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Красивое украинское имя, а вы дальше башкой стучитесь....может поумнеете
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Мейк-ап форева• 03 ноября 2019
Интересное имя, мягкое такое. Я дочку старшую Таисией хотела назвать, Тая. Но оказалось она Катерина)))
Знаю ещё Ия есть такое имя, прибалтийское вроде.
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
жесть!

Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
жесть! ну можно же изменить фамил.
Можно, конечно.
Но людям норм.
В детсве у меня был дедушка сосед с фамилией Крысь, тоже меня смешило, но норм дед был и всегда говорил, что вот у него такая необычная фамилия и мы, мелкие, даже завидовали, потому все были кто Иванов, кто Николаенко,
а он - Крыыыыысь
Но людям норм.
а он - Крыыыыысь

Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Тоже какое-то время бредила именем Тая, Таечка.
А потом родилась малышка и я поняла, что она Агата (сразу скажу отчества у нас нет и фамилия не славянская), хотя до этого об этом имени даже не думала.
Многие тоже фукали и крутили носом, но главное, что гамма мужем нравится и при этом во дворе есть еще одна Агата, только совсеееем крошечка
Мейк-ап форева• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Красивое имя
Цветок Мира• 03 ноября 2019
Мне очень нравится) Правда я кошку так назвала, но только потому, что у меня давно уже обычная Настя)
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
У кумы дочь так зовут
Мия Александровна
Им нравится имя, это главное!
Мне лично не нравится, как обрезанное что ли, но это выбор каждого)
Мия Александровна
Им нравится имя, это главное!
ООО... у моего брата Лия Александровна)))
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2019
У меня дочь Мия, 6 месяцев.
Беременная когда прочла его , аж мурашки по телу, больше вариантов и не рассматривали.
правда последнее время начинаю часто это имя встречать.
Где тут 0?• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Можно, конечно.
Но людям норм.
а он - Крыыыыысь
Но людям норм.
а он - Крыыыыысь

Знаю танцовщиков в Киеве, у них своя Школа - Крыси.
Где тут 0?• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Знаю Агату, сестра у неё Грета. Фамилия обычная. Отчество есть.
Чебуравлик• 03 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Уже до фига Мий среди детей рашских селебритис
Например?
Где тут 0?• 03 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Знаю такую. Ей не 15?
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не все парятся просто и нормально)
Моя подружка с вкусной украинской фамилией Брынза. Но даже после замужества - не сменила. Говорит:’Ну я Брынза и есть Брынза, зачем ото переименовываться’ и просто не видит себя с другой фамилией