Ростки жимолости• 02 ноября 2019
Нравится
Но что то Мий встречаю в последние пару лет все чаще. Именно малышек.
Кундалини• 02 ноября 2019
Не нравится.
Попсовое и затасканое + охоже на какую-то кличку
Особенно если в сочетание с какой-то типичной украинской/русской фамилией....
Но если Вам оно отзывается в сердце- то называйте.
Харьков Наталья• 02 ноября 2019
Нравится. Но в Харькове встречала много Мий в возрасте 1-3 года. Модное имя наверное :)
Ща как дам• 02 ноября 2019
У кумы дочь так зовут
Мия Александровна
Им нравится имя, это главное!
Мне лично не нравится, как обрезанное что ли, но это выбор каждого)
Мия Александровна
Им нравится имя, это главное!
РозаЛюксен• 02 ноября 2019
Мия, Миюша, сейчас многие актеры так девочек называют, популярное имя.
Мандолина Бу• 02 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
ЗвучитПочти как Вий
РозаЛюксен• 02 ноября 2019
Ещё Эмилия популярно, именно малышек. Софи/Софии уже ушли, пришли Мии и Эмилии:-) а у мальчиков прям нашествие Миш и Вань:-)
Мандолина Бу• 02 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Иногда это сокращение от Соломия.
Нравится
У нас в классе девочку Соломию, зовут все Соля..
Ещё можно Сало, Соло, Лом, Ломи
что то я разошлась извините...
Ещё можно Сало, Соло, Лом, Ломи
что то я разошлась извините...
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ещё можно Сало, Соло, Лом, Ломи
что то я разошлась извините...
Ещё можно Сало, Соло, Лом, Ломи
что то я разошлась извините...
У дочки в садике Соломия Сало. Ее Сало все детки и называют
Мандолина Бу• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Капец
представляете..это же и в школе будут...
Вот ребенку не повезло
представляете..это же и в школе будут... Вот ребенку не повезло
Кто крайний?• 03 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Не от большого ума родителей видимо.
У меня дочь так зовут, то нормальные называют полным именем.
А на малоумных не обращает внимание и не отзывается .
Солнечный зайчик• 03 ноября 2019
Нежное имя, ассоциации с юной тоненькой девочкой. А что если это престарелая женщина с явным лишним весом? Все Мии вырастают ведь. Не, совсем не годится.
Кто крайний?• 03 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Капец
Вот ребенку не повезло
Ну если мамки такой бред городят...то что с их детей тогда взять и ожидать чего то умного
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Капец
Вот ребенку не повезло
Ох да, возможно, грамотно себя поставит...но пока, даже по настроению мамы, ясно, что им пофиг
Хотя именно имя Соломия мне нравится и этой малышке как-то прям подходит