Хорошенькая• 03 ноября 2019

В общем, почти решено -делаю пудровые брови

Девочки, создавала тут тему. Вроде хвалили эту процедуру.
Спросила у подруг. Одна делала и довольна. У второй делали подружки и ей не нравится. Причем стоимость у одной подружки была 7 тысяч грн

Разброс цен от 700 и до 7000.

Посоветуйте мастера, или салон. Отзывы и фото смотрю, но никак не могу выбрать

Киев
Кина_не_будет• 03 ноября 2019
7000??? Ох ніфіга собі ціни.

ротцвеники• 03 ноября 2019
смотрите на зажившие работы,они могут кардинально отличаться от того что было после сеанса
75В• 03 ноября 2019
Найдите в Инсте Татьяну Леончук, я делала у нее и очень довольна.
75В• 03 ноября 2019
Леончук студио
Сусановна• 03 ноября 2019
Мастер Лена +380 (67) 509 50 02
західний_діалект• 03 ноября 2019
И мне посоветуйте, пожалуйста, мастера на харьковском массиве (ехать за тридевять земель сейчас нет возможности)
Крем для арбуза• 03 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Студия Анны Богдан м.Славутич
Бабка в тапках• 03 ноября 2019
А я боюсь) у кумы через год брови стали серыми, а другой девочки норм, делали у одного мастера... А вдруг форма или цвет после процедуры будет не тот на который рассчитывали? Я лучше тенями каждый день))
Мизимец• 03 ноября 2019
а я вчера губы сделала)))))))

неДоПриличий• 03 ноября 2019
А ещё мастера сейчас работают после нескольких дней обучения. Многие из них не умеют даже форму правильно нарисовать. Ответственность ни за что не несут, только деньги гребут.
У меня был шок, когда узнала, что одна знакомая, которая занималась уборками, прошла недельные курсы у какого-то такого же мастера и теперь она делает татуажи шок от того, что хорошо знаю этого человека, у неё совершенно нет вкуса, неухоженная женщина, которая решила вдруг из-за бабок творить красоту людям)))
Мастер должен прежде всего чувствовать и видеть))) если нет этого в человеке, никакая отработанная техника не поможет))
Ещё очень возмущают такие же массажисты, без мед образования, которые прошли курсы и мнут людей. Жажда наживы побеждает здравый смысл. Если ты не медик, как ты можешь вмешиваться в здоровье? Это ведь не шутки?!
Прыг-скок• 03 ноября 2019
Я 2 года не решалась. Сделала 2 недели назад. И теперь просто счастлива! Просыпаешься - а брови уже есть!!! Ложишься спать - они есть. Умываешься - они есть!
Боялась очень, но довольна как слон теперь. Еще нужна небольшая коррекция, - уголок одной брови меньше и тд, но в целом - все круто. Я из Бучи, делала здесь по отзывам у лучшего мастера за 2000
ДлинноНожка• 03 ноября 2019
Делала дважды брови у топовых мастеров, спустя очень короткое время все равно придется подкрашивать (если что у меня брови не графичные, а максимально натуральные). Так что не думайте, что татуаж решит все ваши проблемы!)
Любой татуаж придется удалять и ни один не уйдет в ноль самостоятельно! А цвет спустя год чаще становятся розовый( Хоть первое время я нарадоваться не могла своему апгрейду, исходя из своего опыта(и опыта большинства своих знакомых), могу утверждать - лучшие брови свои из бровей! А не татуированные
ДлинноНожка• 03 ноября 2019
Если все таки решили делать, то ни в коем случае не ручную технику! Только аппарат!
західний_діалект• 03 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Студия Анны Богдан м.Славутич
Спасибо!
СернаМоисеевна• 06 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Можете посоветовать у кого именно делали? Тоже настроилась, ищу мастера.