Стебель_березы• 03 ноября 2019
Изменил муж. Помогите советом.
Как пережить и стоит ли ? Ребенку 4 мес. Причина я не давала. Было экс, потом то почки то шов вомпалился то колики и мне не до секса. Нашла фото в тел. Сказала собирать вещи и валить к ней, пусть рожает сына и живите счастливо, квартира на него оформлена купили 3 мес назад, это благодарность за сына, в общем, что делать как быть, смогу ли забыть простить, сижу всю колотит слезы знаю что может пропасть молоко , но в душе не могу себя успокоить, нашла фото без презерват в открытыю потом ко мне в постель фу как это противно как это неприятно. Не знаю как быть куда бежать. Денег своих нет.полностью он обеспечивает .
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да у вас со всем беда, только с выдуманными историями. Я ещё раз спрашиваю - у вас все партнёры были больные?
Да. Я это уже писала, если бы обладали таким качеством как внимательность давно бы уже прочитали
Ответьте теперь вы - как проверяете партнеров на то здоровье ли они и как проверяете себя
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Уверена, что вы не понимаете, что это. Ответьте на мои для начала.
Специально для невнимательных продублировала. Мне не жалко))) слабым и растеряны надо помогать
Пацака-задирака• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вы удивительно терпеливый человек :) Антитроль занимается газлайтингом,это невооруженным глазом видно,а вы продолжаете отвечать :)
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Может сдать;)
Право его не ограниченно)
Развод это один иск, раздел имущества другой, и за него платить надо...
Право его не ограниченно)
А как он сдаст то? Сдавать пустую надо, а если жена не съедет никуда? во-первых. Во-вторых с любым адвокатом с заявлениями и звонки в нужные органы выселяются любые жители новые))) это не так легко как вам кажется))) фактическое согласие супруга/супруги конечно надо. И даже доход от сдачи такой квартиры он по закону общий, а не того кто фио прописал в договоре купли-продажи. А если сдача не законна - вообще все просто
То, что разные иски речь не идёт . Речь идёт, что как не крути недвига общая. Хозяина 2. Хотя номинально прописан 1
Суд долгий, нудный, но никакого итога кроме раздела там нет. Нет такого что по праву прописанного в договоре купли-продажи фио супруга всё отсудят в его пользу. Нет такого. Как бы вам не хотелось. И пока суд идёт он тоже ничего сделать не сможет, не выселить, ни сдать , если жена не хочет. Адвокат, кстати не дорогой. Раз потратиться чтоб он все объяснил, написал куда-надо и популярно мужу обрисовал картину, что пока не пройдёт суд ничего не меняется. И всё. Я помню, с 2 детьми, не работая смогла себе позволить. Даже консультацию взять - 400-600 грн, это не много, чтоб понимать на что имеешь право, а на что нет. И как действовать
Не любовница• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну сейчас не надо. Потом надо
А то ему можно, а жене нельзя?
Она тоже отмазки шикарную найдёт - там мужчина зарабатывает больше, чем ты. Мне надо больше, а не жалкие 20тыс
В любом человеке можно наковырять оправдалочек себе
А то ему можно, а жене нельзя?
А это тут каким боком? Мы вроде текущую ситуацию рассматриваем в которой у автора не было возможности заниматься сексом и ее муж вышел из положения без проедания ей мозга. А в будущем может быть все что угодно и все равно все умрут.
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я не терпеливый)))) мне просто в перерывах между делом надо убить время. А этот аноним как средство между реальными диалогами со смыслом, в которые я тоже вникла
Это как «купи слоника» . Интересно когда человек сдастся и сдастся ли)))
И это не газлайтинг в классическом смысле. Один человек, глупость которого вы видите не способен подавить вашу психику, если вы с ним даже не в одном помещении. А вот когда вовлечены другие и сформированы обстоятельства - возможно. Но и то. Этому надо время.
Тут пообщаешься, всю клиническую психологию вспомнишь
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Таким же. Когда партнеру что-то не нравится и он делает как ему удобно, не взирая на то, что хочет/может партнёр. Такой же бок.
Только вы не найдёте ни одного мужика который скажет «а ну да, он же мало зарабатывал, правильно, что она с другим была более успешным»
Это только среди женщин и некоторых глупых мужчин принято травить «ну он просто изменил, ну подумаешь секс!» Почему-то в обратку к женщине такое не работает. Мужик и про гордость и все на свете вспоминает и уже секс на стороне жены ему не просто потрахалась, а личное оскорбление
Чего ж так то?
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
А вы попробуйте у матери отберите. Много найдёте, которые спокойно отдадут? Где д ему потоку взяться? Спросите автора, она бы отдала? Вы бы отдали?
Женщина по такому принципу вообще не должна рожать, потому что случись что о ребёнке никто не позаботиться и не должен. Так ведь? Но рожают ведь. На ровном счетом такой же авось как и автор
Что значит отдала? Ребенок это вещь что ли, что становится предметом манипуляций?
Жду время, когда суды реально станут оценивать, с кем из родителей ребенку будет лучше и будут оставлять тому, кто лучше сможет обеспечить, воспитать, уделить внимание. Это всем на пользу пойдет. А то попривыкали мужики, в случае чего развод и он не при делах, а жена с тремя детьми колошматится.
И тогда бы не стоял вопрос дала - не дала ребенка.
Не любовница• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Чего ж так то?
Почему не работает в обратку? Вы проверяли? И почему автору не нравится что ее супруг с кем-то потрахался? Или они договорились что он не будет ни с кем трахаться кроме нее, а он не сдержал обещания?
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
А вы соломке везде не настелите, даже если подумаете много
А чего это ваш муж должен содержать ребёнка? Риторика ж тут такая, что не обязан и вообще вы ребёнка для себя родили и будьте готовы, что муж в любой момент свиснет от вас. По такой логике рожать в принципе опасно всегда
А кто будет содержать? Я ж умру. Имелось это ввиду. По закону он должен.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Ого, как бабы далеко готовы пойти, чтоб штаны защитить. Оказывается, по всем пунктам нужно договоры заключать. Можно или нельзя на стороне ахаться, сколько он должен денег приносить каждый месяц, в каком наряде встречать новый год. Однако)))
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Обладаю, и ещё обладаю таким качеством, как фильтрование чужого базара, сказки про двух партнёров оставьте деткам.
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Как это, хотел только сына? А дочь что? Не любит её, не занимается? Извините, но я б с таким не жила, который такой тяжелой ценой вашего здоровья заставлял вас родить сына, который ему и не нужен, я уверена, он же даже живет от вас отдельно, вы детьми сами занимаетесь . Который не ценит семью. Я первый раз такое слышу, что куча выкидышей, дети умирали, жена так страдает, а муж так поступает. Обычно мужья ценят, вместе это проходят с женой, иначе зачем это все, кому это нужно? Получается, только вам.
ой, ну яркий пример Узелков. Сильно оценил? Даже квартиру детям не оставил с женой.
Просто болталка• 03 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О детях в сексе речь не идет....
Ну а МЖМ и ЖМЖ представьте себе..... многие мужчины хотят.
Вы тут упорно доказываете, что ВСЕ фантазии должны удовлетоворяться на стороне примерными фантазёрами. В стиле ’все так делают’.
Точно так же, как избиратели слуг Яременко с его Алиной выгораживают.
Не любовница• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не перегибайте. Вы ж наверное обсуждает когда делаете какие-то крупные покупки за счёт семейного бюджета. Или просто покупаете и по факту рассчитываете на то что вас безусловно поймут? Договариваться надо, а не рассчитывать что кто-то будет оправдывать ваши ожидания по-умолчанию. Если автор не трахал мужа то должна был обсудить с ним это и найти выход из ситуации. А она просто думала что он будет поступать так как ей хочется. А он наверное думал раз она не может, то надо что-то решать так чтобы ее не трогать. Вот так каждый себе что-то думал, а на выходе проблема.
Дона Ко Ко• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Я ранее до еще серьезного замужества и т.д. будет измена прийди скажи. Я подумаю и решим но только не ври. Очень много случаев за 10 лет прошло измен других семей. Если б лн пришел и скащал бы я не могу всё убей застрели или секс или я пошел. Я б не сказала что нужно сделать для него? Я б послала его на измнну? Мы семья или кто блин.
Святая наивность! Вы ему сказали, а он такой ...да-да, конечно
Ну взрослая же женщина, ну кто такие обещания выполняет? Тем более, уже в самом начале увидели, что это пустые слова. На что надеялись, что он изменится? Сами себе придумали, сами страдаете теперь. Надо смотреть на дела, а не на слова, тогда и разочарований меньше будет
Дона Ко Ко• 03 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, жаль вас по- человечески ((
Сама пережила три кесарева. И помню состояние, эмоции, усталость.
Да, по нормальному, мужу необходимо было войти в ваше положение, жалеть, помогать и ТД. Но оказался он другим. Посоветовать ничего не могу ( разве что не искать ту девушку, номер и ТД. Сосредоточьтесь на себе и детях), просто сочувствую
Он не оказался другим, а изначально таким был, причем во втором поколении. К сожалению
АнтиТроль• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Себе для начала помогите. А то и в медицине она разбирается, и болячек у нее букет... Просто находка
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
То и значит. Что вам не нравится в глаголе отдала? Давайте заменим на разрешила на проживание, просто дольше писать. Так легче? При чем тут манипуляции? Жить может ребёнок с одним из родителей. Только вы много знаете матерей, которые добровольно согласились на проживание детей с бывшим??? Много таких желающих вы в принципе по жизни встречали?
Я не думаю, что тот, кто лучше может обеспечить равно лучше воспитание. Это очень тонкие моменты. Потому что либо работа, либо дети, и там и там разрываться - ничего не получится. А спихнуть на левую тетю в виде няни при живой матери только потому что доходы у папы позволяют.....ну такое. Когда кто-то асоциален - понятно что выбор очевиден. Но когда оба родители нормальны. Как делить? Как вымерять пользу? Как женщине рожать то, что в декрете она не будет работать, а если папе звезданет в голову, что он на этом праве ребёнка заберет. И будет творить что хочет, зная что она на развод не пойдёт. Тут в не разведённой семье еле этот баланс находишь
Конечно ответственность должна быть на мужчине в т.ч. Имхо, адекватные алименты и забирать детей на выходных, участие во всех праздниках и проектах ребёнка - вот по-моему прекрасная золотая середина
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Пффф. Конечно проверяла. Более того как бы я ж не в вакууме живу. Вижу как другие мужчины реагируют, когда им изменяют. Ни один уважающий себя мужик терпеть измены жены не будет))))) я таких за всю жизнь ни одного не видела. Может тряпки бесхребетные какие-то и есть. Или изначально свободные отношения, где это оговорено заранее
Как бы нигде не сказано про свободные отношения у автора, значит был договор о верности. Иначе муж бы не скрывал и не прятался
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну да, если развивать эту логику
По закону то и после развода и во время муж должен помогать. Но что мы видим в этой теме? Куча дам орет «не должен! Родили себе! Надо было думать. Сегодня есть мужчина, а завтра нет»
Получается вы надеетесь на мужа в случае чп , а автору нельзя было?
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ну мне и не надо было чтоб вы мне верили))) мне лично всё равно, сказка для вас, не сказка.
Вы на вопрос мой отвечать будете? Мне вот очень интересно что ответите. Как проверяете что ваш половой партнёр здоров?
Аноним_1289• 03 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ответ на вопрос будет как вы узнаете что половой партнёр здоров? Поделитесь со всеми схемой. Или вам охота в моих болячках колупаться больше
ну и предпочтения же у вас))))
Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ну он считает себя богом. Почему он нищий. Прсотите я тут сто лет не сидела с этой беременностью не вкурсе. Не знаю нищий или нет.
он сказочный долб....оеб! держитесь!
Не любовница• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Про договор о верности тоже ни слова. Вы такой договор подписывали? Муж просто берег нервы жены. Зачем ей подробности его личной жизни когда у неё и так куча проблем?
Почему те мужчины которые не ставят себя на одну ступень с самцами приматов должны париться о том что их жена с кем-то потрахивается? Из-за того что придётся инвестировать в чужого ребёнка? Так вроде контрацепция есть. Потому что кто-то лучше их в сексе? Так на вкус и цвет фломастеры разные. Или у них заниженная самооценка? Так это их внутренняя проблема. При чем тут бесхребетность? Бесхребетный это безвольный, тех кого накрывает пелоткой, их ещё подкаблучниками называют или примерными семьянинами.
АнтиТроль• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
ну и предпочтения же у вас))))
Ответ на вопрос когда будет - каждый новый секс с новым партнером равно болячка сто процентов?
АнтиТроль• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Если вам не надо, что бы вам верили, каким боком вообще все эти пространственные пустые рассказы? Рассказывайте перед зеркалом, в качестве аутотренинга. Я ещё раз спрашиваю - секс с новым партнером равно заражение?
Бывшая блондинка• 04 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я имела в виду другим- как противоположность сочувствующему, любящему и тд
Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Ну да, я смотрю ситуация, когда партнеры просто любят и уважают друг друга, а не живут вместе только для удовлетворения лично своих потребностей по первому желанию, не рассматривается.
Извините, но перегибаете палку вы. Автор должна что предложить мужу в этом случае? Анал раз в неделю через силу? Оральный в полусонном состоянии? Благословить на поход к любовнице? Муж без языка, сам ничего предложить не может? Секс у них был, автор писала, что за это время раз 6. Тут каждый день тема, что секс с мужем раз в месяц и при этом у женщины нет проблем по гинекологии, все здоровы, но секса 0. Да и переписку автор нашла, которая велась спустя месяц после родов. Месяц. Если он не в состоянии контролировать содержимое своих трусов, когда жена корячится после операции и с грудничком, то и не нужно искать оправданий кобелю.
Пара должна поддерживать друг друга,а не так, что у одного проблемы, а второй не помогает, а еще больше добивает и со словами ’сама виновата, что я так поступаю’. А такому скотскому поведкнию еще и оправдания ищут, мол, автору, оказывается, договариваться нужно было. ’Ты прости, муж, что у меня швы враскорячку, что в туалет даже по большому толком сходить не могу, что ты в другом городе сутками работаешь, а я тут с грудничком кончаюсь, но я же мудрая, поэтому разрешаю тебе по пятницам ахать соседку Галю’. Уму непостижимо.
Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вот поэтому я и поддерживаю, что женшина рожает ребенка себе. И что прежде, чем родить, должна подумать, сможет ли она САМА поднять того ребенка. С учетом того, что в нашей стране папаш после разводов закон всячески ограждает от выполнения ими своего долга, то все проблемы ложатся на женщину. Она может сколько угодно витать в облаках и думать, что ’мойнитакой’, но факт останется фактом, после развода ребенок останется с ней и, если папаша упрется, будет она получать жалкую тысячу на ребенка.