Главный котик• 03 ноября 2019
ночная тема о семье уродов-инцест
Девочки,сегодня ночью была тема "Нарвалась на СЗ на М+Ж+Ж+ребенок",тему админы закрыли.А мы там решали вопрос как наказать этих уродов,автор должна была идти в полицию.Автор,если увидите мою тему-напишите,были ли Вы в полиции? и вообще чем закончилась ночная переписка с гавнюком
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
напишите на сайт знакомство в службу поддержки
я не автор той темы,я даже не знаю на каком сайте она общалась
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Уже много тем,ТУ не читала.Вкратце напишите,пожалуйста.
если опишу,опять админы закроют тему
железный занавес• 03 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
А если тема трольная?
Вообще такие случаи пишут на Фейсбуке. Да автор и так может пойти в полицию, без нашего согласия.
Ревнивая жена• 03 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Автор на СЗ познакомилась по переписке с МЖЖ, это муж жена и их 12 летняя дочь.
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
А если тема трольная?
не,тема 100% не трольная.автор выкладывала скрины переписки,фото. Автор в полицию пойдет,при чем здесь наше разрешение.Я просто ушла в 2.30 спать и хотела узнать чем закончилась переписка с тем гадом на СЗ.Ну и что получилось в полиции
АлександраА• 03 ноября 2019
А мне вот интересно другое: админы видят ведь кто пишет под анонимом. Если тему закрыли, то видели суть. Админы сообщают о таких темах в полицию? Ну или, хотя бы, интересуются у авторов тем тролячья это тема или нет?
Есть ведь статья 396 УК Украины.
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Карамелька• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
А если тема трольная?
там скрины были, как же вы уже задолбали жалобщицы со своими троллями, лучше бы банили тех, кто жратвой троллит
Стопудова• 03 ноября 2019
Та вы задолбали уже! Какие вы мнительные!
Автор - тролль!
Тему создала специально в полночь!
Скрины - нарисованные
Девки, ну не будьте такими доверчивыми!
Автор - тролль!
Тему создала специально в полночь!
Скрины - нарисованные
Девки, ну не будьте такими доверчивыми!
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Там скрины были как напечатанные на компе . Имхо
не выдумывайте,нормальные там скрины были,просто такой шрифт выбран на сайте
Там-тарарам• 03 ноября 2019
Ответ дляАлександраА
Есть ведь статья 396 УК Украины.
а им плевать на это. Тут в админы выбирают беспринципных, как я поняла. Троллей приветствуют, банят за ерунду, неугодные темы убирают с глаз подальше
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляАлександраА
Есть ведь статья 396 УК Украины.
вот об этом не знаю,автор бросала скрины,чтобы были доказательства.в любом случае надеюсь у админов тема пока сохранена.
Не обижаюсь• 03 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И?
Не обижаюсь• 03 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Кто то писал там, что фотошоп.
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
отлично,может что-то прояснится
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Кто то писал там, что фотошоп.
не было фотошопа. а тролей здесь видят везде
Не обижаюсь• 03 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
Автор - тролль!
Тему создала специально в полночь!
Скрины - нарисованные
Девки, ну не будьте такими доверчивыми!
Автор - тролль!
Тему создала специально в полночь!
Скрины - нарисованные
Девки, ну не будьте такими доверчивыми!
Что у человека в голове, тролить на такие темы, еще и со скринами.
Я думаю, что даже если бы и спали с дрчкой, то сказали бы при встрече, а не писали бы первому встречному.
Не обижаюсь• 03 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
А почему вы решили что админы закрыли? Может автор сама закрыла.
Стопудова• 03 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Мне кажется, на такие темы пишут нереализованные, закомплексованные, неудовлетворенные люди, может, даже с вавкой в голове. У них в жизни нет друзей, а в интеренте могут почувствовать себя звездой эфира.
Либо получают деньги за это. Но если админы думают, что так поднимут рейтинг, то ситуация выйдет наоборот: нормальные люди уйдут, останутся только прибабаханные с подобными сочинениями
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
ну я думаю,что админы закрыли.чего бы автору закрывать,если там старались раскрутить на контакты тех тв’рей
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Тема удалена.
Не обижаюсь• 03 ноября 2019
Автор, по ссылке, что давали выше, есть номер того автора Юлии. Позвоните ей лично. А то криков на всю советчицу, а ту тему и не читали.
Главный котик
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
мне не удобно звонить,так как телефон взят хитростью-Юля же не давала его по своему желанию.