Так точно!• 03 ноября 2019
Посоветуйте бесплатный ПП марафон
Девочки, может кто-то организовывает что-то подобное. Надо немного сбросить вес, да и вообще хочу изменить свой рацион. Но самой сложновато...
Так точно!
• 03 ноября 2019
Самой сложно контролировать, уже пробовала. Заплатить 200-300 грн могу, но хочу найти обычного приземленного человека, а не Науменко-Стужук-Буць....
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
а чем Науменко не приземленная? и еда у нее простецкая
Меня прет))• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Какой контроль вам надо? Купите набор лоточков за 50грн, и весы за 150грн, с вечера собирайте туда еду на 1200-1500ккал (меню в ютюбе бесплатно) и ешьте спокойно и худейте)))) Лотки дисциплинируют! Я серьезно говорю. И не надо вам никакой чужой контроль, только самодисциплина, все остальное тупо не работает. Удачи!
Так точно!
• 03 ноября 2019
Спасибо, да тоже думала, что если все заранее приготовлено, то наверное будет легче и проще)
Мааарковная• 03 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
даа, лотки очень дисциплинируют и очень удобно, это правда.
пу_пугренчик• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Нет, подстраиваться под чужое меню сложнее чем готовить самому
Само_достаточная• 03 ноября 2019
Я участвовала в пп марафоне но мне трудно было готовить конкретное меню, сохранила меню на 2 недели, если хотите скину на почту.
Само_достаточная• 03 ноября 2019
А видео тренировок полно на ютубе, вот Вам и будет беспланый марафон
Так точно!
• 03 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Буду благодарна))) anet14041988@gmail.com
Само_достаточная• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Скинула)