Соня-сонятко• 03 ноября 2019
Девочки!!!! У нас впереди ночь!!!
Он будет до утра со мной!!! Обещал. Дети с женой уехали к бабушке говорит. Тут же завтра праздник, никто не работает, 6-го тоже праздник. Приедут только в среду.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Потом захотите большего, а не будет
Знаю...
220В• 03 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
А где-то в морозилке вас ждет курица...
Лучший коммент в теме

Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
Везет Вам, автор.
А у меня уже последняя надежда гаснет. И дело даже не в том, что жена никуда не хочет ехать, а дело в том, что он сам ко мне не хочет.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Везет Вам, автор.
Жалко конечно очень ((( Долго встречались, любили его???
Анонимушка• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Нууу, порадуйтесь за меня...Я из постели и ванны не буду вылазить в эту ночь...надеюсь...
Не могу порадоваться за вас. Мне вас жаль. Урывать кусочки внимания мужчины, готовиться, ждать момента, когда он придет и просто сольет в вас сперму.
Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Та уже лет 20, приблизительно.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Живу в РФ, Татарстан
Сразу вспомнилось ’Ми двоє з Броварів і косоглаза із Бишкека’))
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
скорее татарин)
Он русский. Красивый. С синими глазами, бронзовой(загар) бархатной кожей и мягкими волосами цвета льна.

Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Причём тут Бишкек? Татарстан это не Бишкек, а Казань
На морозе• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко

Илья муромец, что ль? Али добрыня Никитич?
На морозе• 03 ноября 2019
День народного единства, удается , правда автор? Украину с Россией соединять будете
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Тема - угадай страну по праздникам?
А взагалі - ми надзвичайно щасливі, що у вашого ахаря таке насичене життя - і жінка з дітьми, і давалка.
Я люблю его!!! И готова давать пока не отварлится. Такому Мужчине грех не дать!!!
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Беру детей, пакую бабушкины пирожки и выезжаю. Скажите моему кобелю, чтобы валил домой.
Он ещё не доехал до меня
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Татары, казахи, какая разница - Вам шо здесь надо?
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Ха-ха, точно))
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Та кому такое бл@дище нужно, ждите, пока жена из дома... Мыша в пляс
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Всё, меня плющит и колотит опять. Когда чувствую его приближение, аж ладошки потеют... Стыдно...
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А потом он едет к жене и занимается любовью с ней.
Но у нас секс в 100 рза фееричнее!
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Та ей все равно, помойка и этому рада.
Видите какая ей радость, салют наверно будет.
Совбез• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девушка украинка, пишет на украинском сайте, что не так.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Стыдно, что эта помойка вообще к нам имеет отношение.
Судя по мышления, татарка живущая высоко - высоко в горах и мужчин редко видит.