Соня-сонятко• 03 ноября 2019
Девочки!!!! У нас впереди ночь!!!
Он будет до утра со мной!!! Обещал. Дети с женой уехали к бабушке говорит. Тут же завтра праздник, никто не работает, 6-го тоже праздник. Приедут только в среду.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да шоб вам автор, подавиться! Чужим мужиком и халявными выходными.
Это я за всех высказалась, сама то ниче против не имею, тока завидую слегка. Мужик то хоть стоящий?
Извините, не понимаю
Вы меня осуждаете или поддерживаете? Мужик хорош чертовски. Красивый, статный, обеспеченный!!! ГИБДД-шник
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
и не доедет , рано радуешся
Доедет, квартира то его. Он меня сюда ещё вчера привез
Ростки жимолости• 03 ноября 2019
сухина, ты всё свою бесплатную шмоньку никак не нараздаёшься. Смотри, бойся сифилиса.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Што???
Каравай-каравай• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Родина моя-УКРАИНА. Татарстан-место моего проживания.
Э как Вас угораздило
Стриптизерка• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Извините, не понимаю
И осуждаю и поддерживаю! А как иначе?
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Э как Вас угораздило
Пути Господни неисповедимы.
Ms. Любмая жена• 03 ноября 2019
100 лет не была на советчице, пришла, а тут все те же тролли с примитивными темами)
любовница, чтоб позлить мамок в декрете + из РФ, чтоб заодно позлить всех, у кого слово ’Россия’ вызывает чесотку))
примитивно. прям очень.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
изгадят вам сейчас все настроение на ночь глядя
Спасибочки, милый человек!!!
Я все, выхожу.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Всё, девочки дорогие! Я выхожу
Приехал!!! Пишите пожалуйста. Может ночью зайду, когда уснёт. В любом случае зайду утром! Пишите-пишите. Важно любое мнение.
Я рада этому!!!!! Он рядом со мной!!!!
НуКаНаКа• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо большое! Я тут запуталась в сообщениях. Заметно что вы меня понимаете. Такой Мужчина встречается раз в жизни!!! И я хочу обладать им, его телом пока есть такая возможность.
Так вы же вчера к нему ехали с его другом. Вы вчера встретились и он опять к вам едет?
Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Всё, девочки дорогие! Я выхожу
Я рада этому!!!!! Он рядом со мной!!!!
НуКаНаКа• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вы же говорили, что вы в России сейчас живете?
НуКаНаКа• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
примитивно. прям очень.
Уже Татарстан.
Доктор Варвар• 03 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
она явно слаба на передок
НуКаНаКа• 03 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
она явно слаба на передок
Не хочу Наташу обижать, но похоже очень.
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ааааа, я вся в предвкушении!!! Я хочу в машине с ним ещё!!! Прям это моя мечта
Секс-фантазия эта появилась когда при знакомстве мы ехали с ним на машине, так хотелось запрыгнуть на него в машине...
Бідолашна жіночка.Бажаю в наступному році зустріти справжнього чоловіка,який не буде крадькома ніч дарувати
Котомафия• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Нууу, порадуйтесь за меня...Я из постели и ванны не буду вылазить в эту ночь...надеюсь...
вот еще не хватало за побл...шек радоваться. Желаю вам ночь совместного поноса и

Совбез• 03 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Екарный бабай.. так это минимум третья тема. Что за мужик там золотой
Вечный двигатель• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Но у нас секс в 100 рза фееричнее!
Ну да. Вот только живёт он с ней почему то.
ЧукИГеки• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Спрашивает что мы будем кушать и пить?))) Я говорю что мне все равно. Что сам хочет, то и я)))
Боже, как романтично))) Вы наверное уже три дня и три ночи не ели и не пили, а ему лишь бы пожрать)))
ЧукИГеки• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Не стоит слишком очаровываться, чтобы потом не пришлось разочаровываться...
ЧукИГеки• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Так в Татарстане некому радость свои излить, что нам здесь вещаете? А вообще мерзко это, ладно бы еще молча, втихую. Зачем эту грязь выносить на всеобщее обозрение.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Девочки, уснул. Сегодня так рано. Ну конечно, я то днём поспала, а он катался . Такой хороший, на животе спит))