Выкупаная• 03 ноября 2019
Девочки с кучерявыми и непослушными волосами, советую отличный шампунь
За маску и шампунь отдала в Просторе всего 120 грн. Неожиданный результат, однако..Утюжок для волос - как по маслу. Советую попробовать.
Выкупаная
• 03 ноября 2019
Ответ дляНадежда_Петриченко
Польский?
Да. Впервые сегодня попробовала.
дамаАмстердама• 03 ноября 2019
Так а зачем разглаживать? Мне наоборот для локонов нужно)
и еще какой он, увлажняющий?
Выкупаная
• 03 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
и еще какой он, увлажняющий?
Вы, наверное, не поняли меня) Причем здесь локоны?
Бабулька• 03 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
и еще какой он, увлажняющий?
Жирный
Неместная Я• 03 ноября 2019
Спасибо, завтра зайду в простор. Как раз сегодня закончился. А каким раньше пользовались?
дамаАмстердама• 03 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня вьющиеся кудрявые волосы, и я думала что шампунь для кучеряшек) я вот себе тоже ищу новый шампунь, поэтому и уточнила - какой он, увлажняющий?
Царевна Лягушка• 03 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
В смысле,причем локоны? Вы же пишите про кудрявые волосы. Что делает шампунь? Формирует локон или выравнивает?
Паспортный стол• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Написано же - выравнивает
Самый умный• 03 ноября 2019
Вычитала про него на иейкапе, что он очень сушит и у многих перхоть появляется
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мне нравится польская фирма Зая
а мне совсем нет, уже много продуктов пробовала
Выкупаная
• 03 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Думаю, что все индивидуально. Попробовать ,все-таки, можно.
парИла я парИла• 03 ноября 2019
Автор, у заи широкая линейка. на мейкапе еще дешевле чем в просторе