всегдаДаДа• 03 ноября 2019
Хто регулярно вживає чіа, які зміни помітили?
Я вже 3 неділю на сніданок через день їм чіа пудинг. Дуже комфортне травлення стало, без вздуття, урчання і т.д.))
Читала, що прискорює метаболізм.
всегдаДаДа
• 03 ноября 2019
Ответ дляElani
такие же изменения как и от годжи)))
модное слово
от привычных круп польза та же :)
модное слово
от привычных круп польза та же :)
Це не крупа
Свезло так свезло• 03 ноября 2019
Ем уже месяца 3 каждый день с йогуртом. Сама туда засыпаю столовую ложку... никаких особых изменений не заметила
Мне просто нравится как чиа хрустит.
Кошка Мурка• 03 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
похудела. начальный вес был 55
а я думала -50 кг семян за неделю))
Ответ длявсегдаДаДа
Це не крупа
мясо?)))
ну мелкие семена ... ничего необычного и волшебного
может в Африке кто-то тоже по 100г гречки покупает и говорит, что она капец как полезна
потому что модное необычное слово и растение у нас не растет
два года Советчица годжи жрала и рассказывала как круто, потом год тишины и вот этот год - все жрут по 500г киноа и чиа за годи ждут что у них отростет третья сиська
волшебства не будет
это просто еда
волшебства не будет
это просто еда
всегдаДаДа
• 03 ноября 2019
Ответ дляElani
мясо?)))
волшебства не будет
это просто еда
волшебства не будет
это просто еда
Я не знаю пардон, що ’жрала’ порадниця 2 роки нпзад.
Задала конкретне питання
всегдаДаДа
• 03 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Мне просто нравится как чиа хрустит.
Я на ніч засипаю
Сарафанное радио• 03 ноября 2019
С каждой съеденой ложкой, понимаю, что я лох великий.первый раз в жизни позволила себе так лохануться))
Ничего пол кило съела, еще кило осталось.
Вот из за таких лохов, как я, предприимчивые люди и становятся богатыми. Шоб они всю жизнь только свое чиа и жевали.
Автор, ешьте лен, ей Богу полезней и лучше.
А еще лучше мясо с салатиком или рыбку с салатиком))
всегдаДаДа
• 03 ноября 2019
Ответ дляElani
ща Автор уверует)))
будет в чиа мыться, есть и спать на нем
все кто есть чиа живут долго, красивые, сразу три банковских счета и пудель как бонус за употребление
это же, чиа!!!
будет в чиа мыться, есть и спать на нем
это же, чиа!!!
Випийте заспокійливе.
Вас забагато
всегдаДаДа
• 03 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Льон теж їм
Таня Kuzya• 03 ноября 2019
Мне вообще никак
Лежит и чиа, и киноа - не зашли (хорошо, что напомнили, засунула в дальний угол). Киноа вообще как крупу сварила, хорошо, что всего 2 порции - это было мучение как с манкой. Такой себе опыт...
Нужно в йогурт попробовать добавить (для ленивой овсянки уже не сезон) - может разойдется.
Ответ дляТаня Kuzya
Мне вообще никак
у меня киноа год почти пролежало)) я вот на той неделе додумалась его в рассольник добавлять, чтоб не голубям отдавать. Очень неплохо вышло.
А так что чиа, что киноа как пшено на вкус. Не поняла истерики по его поеданию
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2019
Я добавляю ложку льняного масла в овсянку утром. Чувствую себя хорошо.
Русалка на ветвях• 03 ноября 2019
Ответ дляElani
вас також
жуйте чиа
там для эфекта низзя прерываться на разговор
жуйте чиа
Вам в Канаде некому нахамить?
Вареный лук• 04 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
вы в сухомятку жуёте?
мы с детьми обожаем чиа, дети просят приготовить, они сами заливают молоком на ночь, а утром фрукты нарезают туда, если что, девочкам 8 и 10 лет, я не верю в волшебный эффект, но я за разнообразие в питании, да и вкусно это!))
Вареный лук• 04 ноября 2019
Ответ дляElani
вас також
жуйте чиа
а шо ви така агресивна?
Вся такая растыкая• 04 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Кстати , у льна есть противопоказания, мне например, не пошел. У кого проблемы с желчым нужно быть осторожным!