Michel13• 09 ноября 2013

Новогодний карнавал - благотворительный фотоконкурс в поддержку Амелии

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку маленькой принцессы - Амелии.  Ей требуется срочная пересадка печени!!!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Итак, наш новый фотоконкурс “Новогодний карнавал”

Ну какой малыш не любит новогодние праздники  с подарками, лесной красавицей, Дедом Морозом, парящем вокруг волшебством! А самое главное для ребенка, что именно на новогодние праздники можно облачиться во что душа желает. Мечтаешь ты быть мушкетером - мама обязательно постарается и добудет тебе голубой плащик и шпагу. Ты в восторге от Гарри Потера - а вот тебе и магический наряд. Ты маленькая красавица и хочешь стать принцессой - на твой выбор будут самые шикарные наряды!

На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный внос.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Амельки. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 13 ноября (включительно). У вас будет достаточно времени, чтобы найти или сделать интересные фотоснимки. .

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 14.11.13 по 16.11.13г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

17 ноября будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ АМЕЛИИ !!!

Gelena33• 13 ноября 2013
Вся затея - на здоровье замечательной малышке Амеличке! Давайте поддержим ее!
Gelena33• 13 ноября 2013
Ответ дляIloshik
Правда,не получилось на малявку корону одеть - сняла категорически....так что мы чисто символически берем участие...
Ух ты, интересно будет!
Gelena33• 13 ноября 2013
Всем хорошего предпраздничного настроения!!!
Gelena33• 13 ноября 2013
Перевела за конкурс: 12:40 **4587 Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
До вечера с фото определюсь, наверное
марина1234• 13 ноября 2013
12:43 **8846
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
перевела за участвие в конкурсе
olka_snegurka• 13 ноября 2013
Перевела через терминал 30 грн в 12:24
kerchanka_p• 13 ноября 2013
всем привет
kerchanka_p• 13 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Перевела через терминал 30 грн в 12:24
Ой как интересно увидеть уже!!!!
kerchanka_p• 13 ноября 2013
Будем скоро разгуляй устраивать
kerchanka_p• 13 ноября 2013
новогодний карнавал скоро начнется!
kerchanka_p• 13 ноября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В КОНКУРСЕ:

Карта Приватбанка 5168757214987390
получатель Слизкая Екатерина Евгеньевна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757214987390

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Тасюня• 13 ноября 2013
Усім добрий день!
Тасюня• 13 ноября 2013
Дякуємо всім, хто приєднався до конкурсу!
Тасюня• 13 ноября 2013
Сьогодні Всесвітній день доброти!
Тасюня• 13 ноября 2013
Всім, хо допомагає хворим, нужденним низький уклін!
LadyLovе• 13 ноября 2013
Добрый день!
LadyLovе• 13 ноября 2013
Уже не терпится фоточки посмотреть
Тасюня• 13 ноября 2013
Чекаємо з нетерпінням конкурсантів!
Тасюня• 13 ноября 2013
irishkinz• 13 ноября 2013
как интересно уже бы всех увидеть
irishkinz• 13 ноября 2013
Новый год к нам мчится
irishkinz• 13 ноября 2013
И девочки-умнички задают уже правильный тон
irishkinz• 13 ноября 2013
а как голосовать будем?
Еленка32• 13 ноября 2013
Добрый день!
irishkinz• 13 ноября 2013
благодарочками?
irishkinz• 13 ноября 2013
или как-то иначе?
Еленка32• 13 ноября 2013
Леночка, еще раз спасибо за такую чудесную идею!
irishkinz• 13 ноября 2013
ой, не поздоровалась Здравствуйте
Еленка32• 13 ноября 2013
Ответ дляirishkinz
а как голосовать будем?
Выбрать опять будет нереально)))