Michel13• 09 ноября 2013

Новогодний карнавал - благотворительный фотоконкурс в поддержку Амелии

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку маленькой принцессы - Амелии.  Ей требуется срочная пересадка печени!!!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Итак, наш новый фотоконкурс “Новогодний карнавал”

Ну какой малыш не любит новогодние праздники  с подарками, лесной красавицей, Дедом Морозом, парящем вокруг волшебством! А самое главное для ребенка, что именно на новогодние праздники можно облачиться во что душа желает. Мечтаешь ты быть мушкетером - мама обязательно постарается и добудет тебе голубой плащик и шпагу. Ты в восторге от Гарри Потера - а вот тебе и магический наряд. Ты маленькая красавица и хочешь стать принцессой - на твой выбор будут самые шикарные наряды!

На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный внос.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Амельки. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 13 ноября (включительно). У вас будет достаточно времени, чтобы найти или сделать интересные фотоснимки. .

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 14.11.13 по 16.11.13г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

17 ноября будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ АМЕЛИИ !!!

марина1234• 13 ноября 2013
сегодня наконец-то оплачу своё учавствие в конкурсе
марина1234• 13 ноября 2013
Леночка ты большая умничка
марина1234• 13 ноября 2013
всем учасникам и болельщикам
марина1234• 13 ноября 2013
olka_snegurka• 13 ноября 2013
Привет!
olka_snegurka• 13 ноября 2013
Когда уже можно будет смотреть?
olka_snegurka• 13 ноября 2013
Сегодня оплачу участие!
olka_snegurka• 13 ноября 2013
Присоединяйтесь!
olka_snegurka• 13 ноября 2013
Амелии скорейшего выздоровления!
olka_snegurka• 13 ноября 2013
И надо поторопиться со сбором!
ЕвгенияПавлюк• 13 ноября 2013
Доброе утро
ЕвгенияПавлюк• 13 ноября 2013
мне тоже интересно увидеть знакомые лица в новых амплуа
ЕвгенияПавлюк• 13 ноября 2013
ну, и деток, разумеется
ЕвгенияПавлюк• 13 ноября 2013
предвкушаю
Cegranne• 13 ноября 2013
Доброе утро всем!
ЕвгенияПавлюк• 13 ноября 2013
или вот так
Cegranne• 13 ноября 2013
Сегодня последний день для отправки конкурсных фото!
Cegranne• 13 ноября 2013
Уже жду-не-дождусь когда же можно будет голосовать!
Roksolana_p• 13 ноября 2013
Доброго дня!
Roksolana_p• 13 ноября 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 13 ноября 2013
Піднімаємо темку вгору
Roksolana_p• 13 ноября 2013
Чекаємо на нових учасників
Roksolana_p• 13 ноября 2013
І взагалі, з нетерпінням чекаємо початку конкурсу
Roksolana_p• 13 ноября 2013
Я думаю, що буде цікаво
Cegranne• 13 ноября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
И мне, и мне интересно. Я, правда, еще не очень хорошо со всеми знакома - как раз будет повод познакомиться поближе и выступить в роли судьи (не строгого)...
Cegranne• 13 ноября 2013
Ответ дляRoksolana_p
Я думаю, що буде цікаво
Так, на мою думку, фото зі свят завжди дуже цікаві.
Cegranne• 13 ноября 2013
Ответ дляIloshik
невозможно объяснить ребенку в 1,3 - что нужно сфотографироваться для конкурса...она вместо короны натянула шапку и бегала в платье и в шапке...))))
Класс! По-моему - это очень прикольное фото будет
Gelena33• 13 ноября 2013
Добрый день!
Gelena33• 13 ноября 2013
Темку вверх!
Gelena33• 13 ноября 2013
Присоединяйтесь, советчицы - очень любопытно посмотреть на маленьких и больших участников!