Michel13• 09 ноября 2013

Новогодний карнавал - благотворительный фотоконкурс в поддержку Амелии

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку маленькой принцессы - Амелии.  Ей требуется срочная пересадка печени!!!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Итак, наш новый фотоконкурс “Новогодний карнавал”

Ну какой малыш не любит новогодние праздники  с подарками, лесной красавицей, Дедом Морозом, парящем вокруг волшебством! А самое главное для ребенка, что именно на новогодние праздники можно облачиться во что душа желает. Мечтаешь ты быть мушкетером - мама обязательно постарается и добудет тебе голубой плащик и шпагу. Ты в восторге от Гарри Потера - а вот тебе и магический наряд. Ты маленькая красавица и хочешь стать принцессой - на твой выбор будут самые шикарные наряды!

На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный внос.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Амельки. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 13 ноября (включительно). У вас будет достаточно времени, чтобы найти или сделать интересные фотоснимки. .

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 14.11.13 по 16.11.13г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

17 ноября будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ АМЕЛИИ !!!

Еленка32• 13 ноября 2013
Ответ дляirishkinz
как интересно уже бы всех увидеть
И я с нетерпением жду!
Еленка32• 13 ноября 2013
Всем удачного дня!
Еленка32• 13 ноября 2013
Присоединяйтесь! Амелечке очень нужна наша помощь!
GalynaRo• 13 ноября 2013
Добрый всем вечер!
GalynaRo• 13 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Интересно будет посмотреть
ну мы конечно стараемся по своему))) но выходят пока абстрактные каляки-маляки)))
GalynaRo• 13 ноября 2013
Ответ дляjey1177
А тут моя доця елочку наряжала
умничка какая) маме помогает
GalynaRo• 13 ноября 2013
Ответ дляТасюня
Сьогодні Всесвітній день доброти!
Яке чудове свято! Вітаю всіх!!!
GalynaRo• 13 ноября 2013
Ждем с нетерпением, когда можно будет полюбоваться маленькими и большими участниками Новогоднего карнавала
GalynaRo• 13 ноября 2013
Всем приятного вечера!
belnataha• 13 ноября 2013
До 12 ночи еще далеко!
Еще можно успеть отправить фотки.
Кому нужен адрес эл. почты Леночки - можно обращаться ко мне :)
jey1177• 13 ноября 2013
Девченочки, киньте адресок Леночкин, пожалуйста.
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Добрый вечер, девочки!!!!!!!!
Тасюня• 13 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Добрый вечер, девочки!!!!!!!!
Лєночко, привіт! Постараюся до24-ї вислати фото!
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Ответ дляТасюня
давай
Юлия З• 13 ноября 2013
Перевела за конкурс 21:13 **6627
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 20.00 ГРН
Юлия З• 13 ноября 2013
Малышке выздоровления!
belnataha• 13 ноября 2013
Ответ дляЮлия З
Перевела за конкурс 21:13 **6627
Здорово! Спасибо!
Balovana• 13 ноября 2013
Привет!
Balovana• 13 ноября 2013
Сегодня отшлю фотки - цейтнот.
Balovana• 13 ноября 2013
Перевела 30 грн. за конкурс.
Balovana• 13 ноября 2013
Фоточки отслала!
Balovana• 13 ноября 2013
Леночка, получила наши фоточки, в спам не ушли?
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Ответ дляЮлия З
Перевела за конкурс 21:13 **6627
Юлечка
спасибо огромное!!!!!!!!
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Ответ дляBalovana
пока не проверяла
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Девочки, солнышки!
Давайте на день продлим прием фотографий

И если у кого-то есть возможность помочь, побежали со мной вконтак к Амельке помогать приглашать людей с ее группы.
Iloshik• 13 ноября 2013
всем привет!
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Ответ дляIloshik
всем привет!
автор Michel13 • 13 ноября 2013
Девочки
Кто сможет, вот примерный текст для приглашения к нам на конкурс участников Аелькиной группы вконтакте

’Добрый день, дорогой участник группы помощи Амелии.
Приглашаем вас принять участие в благотворительной фотоконкурсе в поддержку нашей Амелии. Фотоконкурс носит название ’Новогодний карнавал’. На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный взнос в размере всего 10 грн.
Вы не только поучаствуте в конкурсе, поможете Амельке и получите положительный заряд, но и в случае выигрыша получите поощрительный приз.
Заранее спасибо за участие в конкурсе!’
автор Michel13 • 13 ноября 2013
А да, и ссылку обязательно на конкурс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249017
автор Michel13 • 13 ноября 2013
По Ясе. Новости от 3 ноября

’Здравствуйте дорогие друзья. Мы благодарны всем за вашу поддержку, за теплые слова. Мы стоим пока на месте, изменений, которые мы с нетерпением ожидаем, пока нет. Судороги так же мучат Ясечку и не дают нам развития. Мы ушли от одного противосудорожного препарат, т.к от него Ясе стало еще хуже, появились новые судороги. Сейчас остались на одном препарате, но никакого эффекта. Думаем что нет выхода и надо начинать гормона-терапию. Очень боимся этим навредить Ясечке т.к гормон который нам предлагают поднимает глюкозу в крови. На той неделе были в ин. Амосова. Проверяли сердечко. И вот опять очередная проблема. У Яси не до закрылся артериальный проток. Профессор у которой мы били на консультации , сказала , что его надо закрывать. И вот опять наркоз, опять реабилитация от операции. Через три месяца нам необходимо приехать на консультацию, а в течении 6 месяцев сделать операцию. Нам сказали, что стоимость пружинки, которой закроют проток, 10 тыс. грн. , а за стоимость операции и лекарств которые понадобятся мы будем обсуждать на следующей консультации. Мы снова в отчаянии и снова вынуждены просить вашей помощи. Храни вас Бог и ваши семьи!’