Астановитесь• 04 ноября 2019
Девушки, есть среди вас те, кто не хочет себе машину?
Муж предложил купить машину, а у меня нет даже желания ездить. Не тянет совсем. Хотя знаю что многие прям мечтают - мечтают. Есть ещё такие же как я?
Рву и мечу• 04 ноября 2019
Я!) в даже не хочу на курсы вождения идти, не то чтоб машину покупать...
вот абсолютно комфортно мне на кресле пассажира и все тут)
Жена миллионера• 04 ноября 2019
Я!)
Водить умею. Права есть. Но как представлю сколько оленей по дорогам ездит и перезодит.... Мне клаксон жалко(
Астановитесь
• 04 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
И я такая же))) мне кажется такие как мы единицы, и все крутят пальцем у виска
Кусочек Сыра• 04 ноября 2019
Вроде, недавно обсуждали такую же тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2486596
Да, есть те, кто не хочет водить. Я одна из них
Весотехник• 04 ноября 2019
Олениха это такая осоппппьььь, которая, сотворив дтп, отвечает’ой, я газ с тормозом перепутала’.
Совбез• 04 ноября 2019
Я не хочу! С оглядкой на экологию (например, недавний смог) убеждена: ’одна семья - одна машина’ должно стать нормой жизни и развитая система общественного транспорта!
Бабка в тапках• 04 ноября 2019
Я тоже не хочу, страшно)) вот прямо панически боюсь водить, хотя и интересно было бы попробовать. Разве на пустой дороге, и на резиновой машине))) муж за рулем, я штурман, я довольна))
Жабры жабы• 04 ноября 2019
Я ИМЕЮ ПРАВА С 19 ЛЕТ.Но за руль после рождения первого ребёнка не сажусь! Во-первых -это понижает женские вибрации и женщина превращается в мужика,кто бы не не доказывал обратное!Женщина развивается исключительно избавляясь от всего мужского в своей жизни!Во-вторых -у меня полно других дел по женской части и работе!Муж водит.но я сяду за руль исключителЬно при ЧС .Но навык вождения не помешает ,но и не обязателен!
Жабры жабы• 04 ноября 2019
Ответ дляСовбез
вот тоже поддерживаю такой подход!люди зажрались!
размахер• 04 ноября 2019
у меня есть машина, есть права, я их честно получила. но не ездю. нафик-нафик
Гжегож Бженчишчикевич• 04 ноября 2019
Я езжу каждый день, но это необходимость из-за жизни за городом.
Смурфик• 04 ноября 2019
Пока жила в Киеве не хотела. Единственный плюс для меня - за покупками ездить, чтоб пакеты не нести и такси не вызывать. Если б был муж с машиной, вообще бы ни одной причины ее иметь не вилела бы
Смурфик• 04 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я!)
А вы не используйте клаксон. Он оленя ничему не научит и пробку тоже не подвинет, так зачем его давить? У меня в машине его использовал только ребенок, когда игрался
Рву и мечу• 04 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
вот у меня есть подружка, так она еще с младшего подрасткого возраста аж пищала так хотела водить) тогда еще у ее папы был москвич и когда ездили на дачу, всегда просилась за руль после КП))
и совсем не удивительно что при первой же возможности уже во взрослой и самостоятельной жизни она сдала на права и села за руль...
но водит она так....вот было бы 10 ремней безопасности на одном сиденьи, я бы все их пристегнула)
еще одна знакомая, села за руль потому что имея маленького ребенка вынуждена была выйти на работу, а бабушки в 100 км от города и чтоб мужа не напрягать, сама начала водить...тоже стиль вождения желает быть лучшим...как то завернула в улицу в односторонним движением и так и ехала навстречу всем (благо машин было не много), при это открыла в окно и каждому возмущенного водиле показывала что она не блондинки и пригововарила, что она в курсе то так нельзя ехать, но ей надо туда, а как по другому она не знает))
и еще пример, одной знакомой муж на др подарил права (не курсы заметьте ;)) и пролежали они лет 10 в шкафу. и вот мадам эта доросла до покупки машины и не села за руль только в день покупку, так как страховка вступала в силу только со следующего дня....в все, взяла 3-5 уроков вождения на такой машине как купила, потому пересела на свою и ездит в удовольствие)
это я все к тому, что кто-то об этом мечтает и достигает, кто-то по необходимости садится за руль, кто-то ’доростает’ до этого...
но я боюсь, я не чувствую машину, я не понимаю как можно одновременно крутить руль, давить педали, смотреть в зеркала и при этом понимать где у этой машины колеса, где она начинается, а где заканчивается...
вот подумалось, может это болезнь у меня какая то...врожденная))
Приму в дар• 04 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Так муж по своим делаем катается, а не по маркетам, когда жене надо:)
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2019
Я не хотела машину, пока она у меня не появилась-боялась и тд. Сейчас, когда машина есть, поняла- как это удобно, экономит время, комфортно. Муж не всегда может отвезти/ привезти, а лучше самой за рулем, чем с таксистами.
Марфушечка душечка• 04 ноября 2019
О,якби я хотіла.Але не світить.Доньці вже куплю,скоро піде на курси,збираю,планую.Не вивчилася до 40,вже й боязно.
Само_достаточная• 04 ноября 2019
Вот я сегодня поездила и че то злая такая нет сил! Тоже иногда отпадает желание возить по нашим улицам, дорогам! Сегодня проезжала мимо смертельного ДТП. Конечно же евробляха мать ее!!! Заклинило ее что ли, то ли не справился с управлением, начало крутить машину и она вылетела на встречку, прям в БМВ.
Потом одна клуша съезжала с моста и сразу на 3 полосу, в которой я ехала. А по зеркалам же смотреть половину не научили!!! Ну съедь ты на первую полосу и перестраивайся там, че в поток, который на скорости едет сразу по диагонали ехать. Чуть не стукнула мою машину. Ездят половина на красный свет, без поворотов подрезают. Короче быдла на дороге полно! Хотя я обожаю водить!
Приму в дар• 04 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня бабушка в 65 выучилась и купила Москвич:) Бухгалтерша с работы в далеко за 50. Так рассекает, что мама не горюй.
Я супер-пупер• 04 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
И я не хочу машину, верней, не уверена в себе. Машины люблю, права есть, раньше водила. Боюсь, что психану из-за какой-то ерунды на дороге, кого-нибудь перееду. Не внимательная.
НеГолосую• 04 ноября 2019
Я такая. За рулем сидела с 2000 до 2010 год. В начале 2011 года родила сына и засела в декрете. Что бы машина впустую не простаивала - продала. И - все. Больше нет желания не только покупать машину, но и садиться за руль машины мужа.
Мне так КОМФОРТНО!
А муж грызёт меня: вот водила бы машину - съездила бы на дачу. Ага, конечно, тогда он бы точно со мной не поехал бы. А так - везет меня.
По работе мне машина не нужна. С сыном все занятия или в пешей доступности, или удобно подъехать гор.транспортом.
Мне так КОМФОРТНО!
Слепок стопы• 04 ноября 2019
Вот и я боюсь... Даже не себя (хотя себя тоже боюсь!), а олених. Одна недавно нашу машину помяла (ехали 5 км в час!). Говорит:’ Я вас не видела! У меня же нет глаз на затылке! ’ Блин! А зеркала тебе для чего?!