Куколка-мяуколка• 09 ноября 2013
Кто недавно покупал деткам новогоднюю серию киндер макси?
Мы с дочкой собираем игрушки из киндеров! :) сегодня случайно зашла в магазин и увидела в продаже 2 шт. новогодних киндер макси (здоровенные шоколадные киндер яйца))) Естественно сразу загребла оба! Будет дочке на Николайчика! Вот только сижу изнываю от любопытства какая там серия игрух (или не серия)... может кто-то уже купил распечатал такие? поделитесь информацией))))
Цветок Мира• 09 ноября 2013
а по чем брали? в прошлом году были по 60 грн, а вот пасхальная серия в АТБ были по 40 с копейками
Куколка-мяуколка
• 09 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Покупала в Словакии по 5 евро. Игрухи-новогодние олени
ну олени это ещё ничего)))) главное что б не попались пазлы, или какая нибудь примитивная фигня (типа юла, или флажок с грузиком для кидания))) буду держать кулаки)))) а то дочка огорчится
Куколка-мяуколка
• 09 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я покупала по 50 грн в крохотном частном магазине
Таракашечка• 09 ноября 2013
В том году нам попался какой-то зверь на снегоходе, а нашему другу зверь на машинке. Примерно такие же игрушки по смыслу как и в обычных яйцах, но размером побольше.
В этом году еще рано покупать, на Николая куплю уже:)
Куколка-мяуколка
• 10 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за инфу!(((В этом году думаю чтщ-то другое должно быть ( предварительная инфа Олени)))) Я в прошлом году так же думала, куплю на николая)))) а когда кинулась...шиш вам называется
всё раскуплено днём с огнём не найдёшь! вот решила запастись заранее!