Мальчижка• 04 ноября 2019

Как отомстить мужу?

Уйти без гроша в никуда или возможны другие варианты? Двое детей.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2019
Его выпхать на улицу без гроша в одних трусах
А а чем провинился-то?
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
При разводе ничего мне не достанется, на нем ничего нет. Все на близких родственниках. Добровольно детям помогать не будет. Не тот человек.
Кюветчица• 04 ноября 2019
отомстите себе, живите радостно и дружно.. с детьми, но без него
Трактор Вика• 04 ноября 2019
Вы уверены, что уйдя от мужа вы ему отомстите?))) может он мечтает об этом?
мадамГрицацуева• 04 ноября 2019
Тролляка разошлась
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Как ? В этом и вопрос. Мне ничего от него не надо, почему должны страдать дети?
Сплюшка• 04 ноября 2019
Это за нутеллу месть?
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Пока думаю, что не мечтает. Потом возможно понравится
Аноним Завхоз• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Странная логика ’отомщу мужу - уйду гола боса’.
Это типа назло кондуктору пойду пешком
А что Вы сделаете? Ничего! На алименты подадите.
И урок вынесите - хитрее нужно быть и умнее
Головная• 04 ноября 2019
наверно сейчас вы не прислушаетесь к моему совету, но лучший способ - это стать счастливой.

Мой бывший муж ушел к фее, бросив меня в чужом городе с годовалой дочкой, все подшучивал... ползи за алиментами...я ночами писала чужие курсачи, и бегала с коляской в универ.
А потом через два года замуж вышла, и это дерьмо бывший муж заерзало... заохало, заныло, люблю-не могу...
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Это за нутеллу месть?
Ещё не читала
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Это типа назло кондуктору пойду пешком
Научите быть хитрее и мудрее, пока только злость говорит во мне
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляГоловная

Согласна, первый шаг самый трудный. Повторюсь, в этой ситуации проигрывают дети.
Моська-слон• 04 ноября 2019
Ситуация как с моей жизни написана.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Та почитайте темы на форуме их муууульйоны.
В браке все оформляется на мужа или жену или в долях (в любом случае совместнонажитое).
Мужик который крысится и все щап сывпет на мамочку - перестал бы быть моим мужем.
Деньги уметь откладывать нужно, жизнь штука такая, что финансовая подушечка лишней не будет
Это так, минимум, что могу Вам посоветовать.
А ещё думать, от кого рожаете
’Добровольно детям помогать не будет’ - говно, а не папа,если честно
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А а чем провинился-то?
Эгоист он ,каких свет не видал.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2019
*все записывает
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ситуация как с моей жизни написана.
Вы разрешили эту ситуацию?
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А ещё думать, от кого рожаете
Даже не знаю сколько он зарабатывает, выдает 100 грн в неделю, сам покупает продукты. Как тут можно фин подушку припрятать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
А раніше мозок де був? Вибачте,але ...
Моська-слон• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Вы разрешили эту ситуацию?
Составляю план. Как оставить его без денег. И оставить в одних трусах. Он именно этого заслуживает.
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А раніше мозок де був? Вибачте,але ...
Не верила что бывают такие люди.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
а як раніше жили? Це ж Вас влаштовувало
мадамГрицацуева• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Зачем с дебилом быть хитрее и мудрее? от таких надо уходить, а не хитрить. Всю жизнь не нахитришь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Не верила что бывают такие люди.
С прозрением. Больно,печально,досадно,но ладно. Жизнь на этом не заканчивается .
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Эмоции выключаем. У вас 2 детей. Как минимум хорошие алименты с него выжимать. Не для себя. Для детей!
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а як раніше жили? Це ж Вас влаштовувало
Копили на жилье, думала что купим квартиру и будет по-другому. Оказалось ,что это неизлечимо
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это такой скользкий тип, будет работать , скрывать доходы ,но удавится для своих же детей. Куда мои глаза смотрели
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну куда она пойдет? Денег нет, работы нет, крыши над головой нет. Вот и будет за еду и ночлег и 100 грн в неделю терпеть все закидоны благоверного. И при этом ещё быть уборщицей, кухаркой и сексом с ним заниматься
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Хочу уйти с ’умом’.